30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 7 - старт 1 июня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЧернаЯ Кошка

ЧернаЯ и ПушистаЯ
Сообщения
1.353
Реакции
2.871
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1. Перечень продуктов/напитков, от которых хотите отказаться
Хочу перестать есть покупные пиццы, роллы и т.д.
2.Описание своих отношений с продуктами/напитками от которых отказываетесь
Заказываю доставку ролл-пицц стабильно хотя бы раз в неделю. Я не против этих продуктов, но неизвестно из чего их готовят в кафе и ресторанах. Поэтому либо домашние роллы, либо никакие.
3. Согласие с правилами.
Да
4. Текущий месячник какой по счету - просто цифру от 1 до 7:p
1
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.630
Реакции
58.889
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Заявка на вступление в 7-й (счастливый) месячник.
1. Не буду есть кулинарные изделия.
2. Ограничивать никак не получается. Придётся отказываться полностью, кардинально.
3. С правилами согласен, тем более сейчас, когда добавили жизней.
4. 7-я.
Возьмите плиз, я не подведу. :cool:
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Всем привет! Я с вами!:oops:
Вот заявка на 2-й месячник.
1. Не буду есть майонез, кетчуп, сладкое(кроме мёда), печенки, булочки, белый хлеб.
2. Эти продукты мешают мне на животе и боках :furious:
3. С правилами согласен.
4. 2-я.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро/день) Как раз работаю над формированием правильного питания, думаю, участие будет очень полезно :)
1. Перечень продуктов/напитков, от которых хотите отказаться: фаст-фуд, а именно - хот-доги, пирожки, булочки, пиццы, шаурма и прочее жирное, но вкусное, которое не надо готовить (пишу, аж слюни текут).
2.Описание своих отношений с продуктами/напитками от которых отказываетесь: я ими злоупотребляю, часто и при наличии нормальной еды, а это вредно.
3. Согласие с правилами. Согласен
4. Текущий месячник какой по счету - 1
 
О

Ольга31

1. Перечень продуктов/напитков, от которых хотите отказаться - соль и соевый соус.
2.Описание своих отношений с продуктами/напитками от которых отказываетесь - всё чрезмерно солю, всегда, даже если еда уже достаточно посолена. Это в том случае, если в это блюдо невозможно добавить соевый соус. Если возможно - заливаю соевым соусом. Поглощаю его литрами. Это не здоровое пристрастие мешает мне похудеть уже четвёртый год.
3. Согласие с правилами. - Согласна.
 
Т

Тучка грозовая

1. Перечень продуктов/напитков, от которых хотите отказаться
Кофе, сдоба (тортики и печеньки туда же)
2.Описание своих отношений с продуктами/напитками от которых отказываетесь
Кофе-не могу пить его без молока и сахара, не вкусно мне. А потому проще отказаться сразу от кофе, чем от сахара в нём.
От уксуса — куксятся, — продолжала Алиса задумчиво, — от горчицы — огорчаются, от лука — лукавят, от вина — винятся, а от сдобы — добреют. Вот. Больше добреть не хочу( в плане набора веса)

3. Согласие с правилами.
Согласна
4.
Первый
 
Последнее редактирование модератором:

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ура! Продолжаем бороться с вредностями! :starwars:
Возьмите меня с собой!
1. Перечень продуктов/напитков, от которых хотите отказаться: самый сложный вопрос - т.к. в этот раз цель не извлечь из рациона какой-то отдельный продукт, а привести соотношение калории/белки/жиры/углеводы - к более-менее приемлемому показателю, т.к. растущему организму требуется разнообразное и правильное питание, а у мамы никак не получается белков достаточное количество употреблять. Посему - отказываемся от "булочки Даллас", "Сэндвич с ветчиной и сыром" и иже с ними. Заменяем на "заливное домашнее", "омлет", "творог", рыба на пару и тд. Среднесуточное количество калорий нужно увеличить хотя бы до 1400, количество белка - хотя бы до 80-100. Количество углеводов - сократить с 250 до 180-200.
2.Описание своих отношений с продуктами/напитками от которых отказываетесь: я их очень-очень люблю :cry:
3. Согласие с правилами. Согласен
4. Текущий месячник какой по счету - третий.
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, всем участникам.
1. Перечень продуктов/напитков, от которых хотите отказаться (хочу или точнее необходимо отказаться от быстрых углеводов: торты, пирожное, печенье, пряники, вафли.., не буду отказываться от "всего сразу", только от содержащего муку, пока оставлю зефир, пастилу, мармелад, горький шоколад).
2.Описание своих отношений с продуктами/напитками от которых отказываетесь -проблема состоит в том, что эти продукты ( "к чаю") присутствуют всегда, не менее трёх раз в день, без них приём пищи не считается оконченным, может не быть первого, второго, но Не третьего, в результате в два раза превышено количество потребляемых углеводов 300 вместо 160 ну и конечно лишний вес ).
3. Согласие с правилами. с правилами согласен особенно с тремя жизнями, ибо день рождение дочери без торта не обойдётся:giggle:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
а я в стодневки у фигуристов-8, очень мне эта стодневка помогает. Если бы не они, всё...... у меня бы блины, пирожки, тортики были на голове, на ушах и запазухой. А про пирожные вообще молчу. Постоянные срывы, не могу сбросить. Мне вчера даже замечание капитан сделала, что не пора бы нам пора....в руки себя взять....:eek:....
срыв за срывом....вот такие у меня сладкие пристрастия....:eek:..мне бы месяц продержаться, и мой вес бы начал сбрасываться....толку-то что я занимаюсь.....физические упражнения....и ПП моё придавливается пирожным....
сверху....прикол ваще....:rofl:....дурдомовский..., только вот можно ли мне в такую команду.....ваще........не будет ли это нарушением...для другой стодневки.....:rolleyes:
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1. Перечень продуктов/напитков, от которых хотите отказаться (минимум 1, максимум не ограничен, но не нужно отказываться от "всего сразу", только от самого злостного). Майонез, не домашний Фаст фуд, сладкие газированные напитки, колбасы, сосиски
2.Описание своих отношений с продуктами/напитками от которых отказываетесь (т.е. необходимо описать наличие у вас проблемы и почему хотите прекратить их есть/пить). Все это вредная, калорийная еда, я не хочу, чтобы это было в моей жизни.
3. Согласие с правилами. Согласна
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1. Перечень продуктов/напитков, от которых хотите отказаться
От пива!Очень хочу.(я так поняла что можно с таким отказом:))
2.Описание своих отношений с продуктами/напитками от которых отказываетесь
Употребляю чаше чем хотелось бы.Пробывала в стодневке.Вылетела.Вот хочу на месяч отказатся.Начну с малого
3. Согласие с правилами.
Полностью.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Всем привет!!
1. Перечень продуктов/напитков, от которых хотите отказаться - легкоусваиваемые углеводы (сахар, мед, хлеб/выпечка, макароны, сладости, картофель, белый рис, и т.п.)

2.Описание своих отношений с продуктами/напитками от которых отказываетесь - вполне могу без них, отказываюсь по биохимическим соображениям..
3. Согласие с правилами.- Согласен.
4. Текущий месячник какой по счету - просто цифру от 1 до 7 - 1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу