Сила воли Мне капец)

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
спасибо всем, что откликнулись. мне не кажется,что я занимаюсь баловством. страх - мне кажется у всех у вас онбыл, из серии как же я буду со всеми друзьями отмечать и не курить.
Быть белой вороной гораздо круче, чем стадом... то бишь как все... все курят и я .. сама из таких... но на мнение других всегда было пофиг.. у меня наоборот коллектив в основном некурящий...
 

Manechka88

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
108
Не курю с
04.12.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие друзья, сегодня 15й день отказа от курения, моей первой попытки. за 11 лет. признабст честно, последние два дня ствло особенно тяжело!на работе все курят, вышла по инерции на улицу с мыслью покурить, и расстроилась, что блин, зря вышла, нет кайфа теперь моего любимого, когда выходишь сна работы в конце дня. муж дымит как паровоз, сидел на табексе неделю и курил, воьщем бесполезно...чую этот лым дома, он потрясающе вкусный на запах. честно, до одури хочется. пока теплю и не верится, что уже две недели. надеялась, что уже пропадет, но нет, запах безумнейше нравится!!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Столько продержалась! Молодец! Не кури! Жалко.... столько сил потрачено! А вдруг потом не выйдет вообще бросить? Просто не кури. Посмотри ужастиков про курево... может поможет. Мужа выгони в подъезд. Хотя бы на неделю. Через пару тройку дней тошнотным станет дым, если вообще не нюхать, а так да... вкусненько.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогие друзья, сегодня 15й день отказа от курения, моей первой попытки. за 11 лет. признабст честно, последние два дня ствло особенно тяжело!на работе все курят, вышла по инерции на улицу с мыслью покурить, и расстроилась, что блин, зря вышла, нет кайфа теперь моего любимого, когда выходишь сна работы в конце дня. муж дымит как паровоз, сидел на табексе неделю и курил, воьщем бесполезно...чую этот лым дома, он потрясающе вкусный на запах. честно, до одури хочется. пока теплю и не верится, что уже две недели. надеялась, что уже пропадет, но нет, запах безумнейше нравится!!
Дым сигаретный - говно на вкус, не смей даже сдаваться!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
запах безумнейше нравится!!
Машенька! Прости за прямоту, но как может нравиться запах дерьма? Ты сама создала извращенное понятие. Хотя некоторым женщинам в положении хочется чего-то особенного, например гуталина..., но со временем это проходит, а то что ты перестала курить, это единственно верное решение. Удачи!
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
честно сказать, я мучаю себя вопросом "почему я решила попробовать не курить именно сейчас?"... ведь я всегда знала, что мне как астматику и человеку, у которого в роду встречался рак легких, просто нельзя, ни сигаретки. докурилась до того, что астма за последний год стала себя проявлять без повода, а еще год назад она была только инфекционно-зависимой. ужас, паника, что легкие сипят и я слышу эти сипы, не спровоцированные ни чем внутри себя. от дурости, и отчаяния, что собственноручно довела свои легкие , в слезах, конвульсиях и безнадежных мыслей, что теперь это уже не исправить (хотя, в истерике от ненависти к своей дурости, проскальзывает мысль о небольшой надежде на то, что если брошу курить, может, легкие перестанут сипеть просто так...) я решаю не курить, пока не ликвидирую сипы... в воскресенье в обед все-таки курю последнюю сигарету, не вкусную, а оставшийся мерзкий парламент мужа...моих-то кофейных любименьких нет...кофейных эссе...которые даже сигаретами то не пахнут. мерзкие сиги мужа и курить-то совсем не хочется... эх не попробовала бы я эти кофейные...курила бы всегда мерзкие...может и проще было бы. так вот с воскресенья обеда я просто решила не курить, раз легкие сипят. однако, всегда мое такое решение не имеет обязательной функции и нарушается изредка по желанию. а тут не знаю, что нашло, решила доказать что-то себе, мучить себя, попробовать держаться. после двух дней некурения, несмотря на припадки истерики, покалывания лица (до сих пор не пойму от чго?), рыдания и капающих слез, трясучки, казалось, как можно закурить после таких издевательств над собой???? я много раз выходила на балкон с сигаретой и мыслью, что пока никто не видит, одну можно, а дальше снова не курить...но блин, а как же тогда мои муки????
Удачи тебе бросить эту гадость ,мы вместе победим это главное держаться вместе

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
так вот сегодня 4й день моего некурения подходит к концу. скажу, что вчера был самый адский день. я рыдала, истерила, была паника, выходила на балкон с сигаретой миллион раз, муж сказал покури раз так пллохо. это был третий день. но знаете, что меня муает еще? я не насытилась вкусннькими кофейными сигами... более того 23 декабря у меня день рождения, 24 корпоратив с друзьями, и все они будут курить. теперь меня жутко до страха и паники мучает воспрос, какого фига я не подумала об этом перед тем как сдуру начинать...могла бы после дня рождения и корпоратива....и страх то мне нелзя теперь изза пройденных мук насладиться сигартекой в свой день рождния
Ты молодец только держись

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот с 10 часов утра не курил и опять закурил выкурил сигарету через час ещё одну но после второй затяжки выкинул

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
О, наткнулся на тему и возник вопрос - а куда делся наш "капец"?:rolleyes:
 
F

FedorNOsmoke

О, наткнулся на тему и возник вопрос - а куда делся наш "капец"?:rolleyes:
Эх дружище Муйр не уберегли мы Машеньку...Не уберегли. Сорвалась она закурила. Но в её то случае,казалось бы все край, больше,дальше некуда курить. Нет, не смогла себя побороть,и понять истинно всю ценность отказа от курения.:(:banghead:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Знаешь у скольких новичков я так отметился? Оооо, и очень много пропало :thumbdown:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу