И музыканты хотят на Эверест!

  • Автор темы Натка нотка
  • Дата начала

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
мы тут все дышим и ты дыши пожалуйста
Одна уже тут надышала...:rolleyes::giggle:
i
 
Н

Натка нотка

Ребятушки,дорогие мои! Я дома. А это значит,что уже не закурю! Ура! Я СПРАВИЛАСЬ. МЫ СПРАВИЛИСЬ. Без вас я бы точно не смогла. Спасибо всем вам огромнейшее! За шутки,советы,картинки. Простите,кому не ответила лично(в силу телефона..пора бы уже поменять,кстати)... Но всем и каждому отдельное спасибо!
 
Н

Натка нотка

уже успела кусочек торта съесть. У сестры др сегодня)))
 
Н

Натка нотка

Н

Натка нотка

Блин..вот только..желудок адски болит. После еды.... Невозможно. Ребят,я отойду пока.лягу наверно. Плохо прям... И тошнит
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да..ничего хорошего... А вот от некурения одни плюсы)))а ломки...да переживем!
Наташ ты сегодня победила зависимость! Теперь "ОНА" будет знать с кем имеет дело! Ты все сможешь у тебя все получится! Теперь я знаю Ты не сорвешься! Ты выйграла в нашем споре! Дарю подарок!
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Ой,привеет!давно я тебя не видела... Спасибо тебе!да,долго решалась..и наконец пошла)))) хочу дойти до конца

Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают.

© Томас Эдисон
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин..вот только..желудок адски болит. После еды.... Невозможно. Ребят,я отойду пока.лягу наверно. Плохо прям... И тошнит
ну вот, когда я уже прочитала твое последнее сообщение, я тебе скажу так,немного зная уже тебя, ты девочка тонкой натуры,,,бросаешь курить, срок курения у тебя маленький,,,делаю выводы, что это не накаты,,, ты съездила в Питер,здорово отдохнула, на брала много эмоций и т.д., не успела приехать домой и придти в себя как надо на работу,,,ты не успела переварить свой отличный отдых,,это и есть стресс,,соответственно,ложное желание выкурить сигарету и, как бы, все пройдет,,,,мой совет,выпей что-нибудь успокаивающее, т.к. тебе необходимо снять напряг и ложись ,если немного поспишь, то будет очень здорово, неважно сколько ты будешь спать, или час или до утра,,,а дышать глубоко не советую,,надо дышать не глубоко,но ритмично,,,и еще,,, у тебя есть собака, бери ее на улицу и погоняйся с ней, в смысле, побросай ей палочку,она тебе будет ее приносить,,,,и все пройдет,,, тебе просто счас надо отдохнуть, ,,,,
 
Н

Натка нотка

Наташ ты сегодня победила зависимость! Теперь "ОНА" будет знать с кем имеет дело! Ты все сможешь у тебя все получится! Теперь я знаю Ты не сорвешься! Ты выйграла в нашем споре! Дарю подарок!
Леша,спасибо!! Ты помнишь...))))) Это все благодаря вашей поддержке!
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Н

Натка нотка

Busik, привет! Знаешь.. Порой дело не в стаже,а в силе этой зависимости. Мне она помогала очень,эта сигарета. И сейчас уже довольно долго трудный период в жизни. И тут еще и бросать решила... И в Питере были накаты..просто не писала об этом((((
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Натка-нотка приветик! Я, как и ты - Ната)) Целиком и полностью поддерживаю твое не курение, ты умница, держись, потом будешь жалеть...накат пройдет, а осадок будет огонь! Давай не риск ис ай! Не курящая девушка это самая классная, вкуснопахнущая девушка в мире!
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Busik, привет! Знаешь.. Порой дело не в стаже,а в силе этой зависимости. Мне она помогала очень,эта сигарета. И сейчас уже довольно долго трудный период в жизни. И тут еще и бросать решила... И в Питере были накаты..просто не писала об этом((((
Мне не надо много писать,,,я все и так понимаю,,,у меня лично очень сложная ситуация, у меня дома никакой поддержки нету,, дочь и зять постоянно курят на кухне, я закрываю двери, еще много отрицательных плюсов - это старенькая мама, сестра , сын и т.д.,,, все их трудности,а их у них очень много, лежат только на мне,я считаюсь в нашей семье старшей,,,и все вот эти трудности я решаю только я одна,,,а мне самой надеяться не на кого,,,бросила курить, у меня исчезли некоторые проблемы со здоровьем, но в последнее время чувствую, что мне становится опять так же,,,,надеюсь только на себя, на свой рассудок и на бога,,,,честное слово,вот это про себя я писать и не хотела, просто хочу тебе помочь не сделать ошибку в жизни,
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу