И музыканты хотят на Эверест!

  • Автор темы Натка нотка
  • Дата начала

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Drozdylka, Tayga, Вам же весело сорвется она или нет. Здесь же просто символы и аватары. Ой покупаю, ой не покурю. Ой ты покурила? - А я пошутила.
Весело ведь! Да?!
А мне показалось, что это было нечто типа призыва к коллективной ответственности. А в прочем, как ни называй, но оно сработало. Значит имеет место быть :)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочется курить? Задай себе вопрос!
Автор @Мэндес

Задаю себе вопрос "ЧЕГО Я СЕЙЧАС ХОЧУ НА САМОМ ДЕЛЕ?" - обычно понимаю, что не хочу курить, а мысли просто на автомате переключаются на сиги (когда чего-то не хватает) - и я стараюсь понять чего именно не хватает. Например это бывают: хочу кушать, хочу обниматься, хочу нежиться с любимым человеком, хочу не делать чего-то (то есть откладываю важное дело), или наоборот - хочу выплеснуть куда-то море энергии и не знаю куда (поэтому хочется курить, чтобы заглушить эту энергию) ... и т.д. - вариантов масса!
Ну и соответственно - удовлетворяю реальную потребность и курить не хочется))
Взято: https://ne-kurim.ru/forum/threads/kak-vy-spravljaetes-s-zhelaniem-zakurit.32065/page-39#post-2190681
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Какая у вас еще тревога? По какому такому поводу? :eek:
 
Н

Натка нотка

Tayga, Drozdylka, ДЕВОЧКИ.я не поняла,что вчера произошло. Но прошу прощения,если из-за меня расстроились или обиды какие...... Надеюсь,не курим дальше.. Иннуль,Катюш,я вашу шутку поняла вчера.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tayga, Drozdylka, ДЕВОЧКИ.я не поняла,что вчера произошло. Но прошу прощения,если из-за меня расстроились или обиды какие...... Надеюсь,не курим дальше.. Иннуль,Катюш,я вашу шутку поняла вчера.
Один за всех не курит, и все за одного не курят! :)
Так что не пугай нас больше!
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День двадцатый. Верится с трудом. Я не думала,что снова смогу не курить.
А ты меняй свой образ жизни.
Не думай об этом как каком-то подвиге - думай об этом как о том состоянии, которое было утеряно и ты его возвращаешь.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Натка нотка, •Сергеич•, привет!

Не думай о накатах свысока.
Наступит время - сам поймешь, наверное:
Свистят они, как пули у виска,
Сомнения, сомнения, сомнения...
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Н

Натка нотка

А ты меняй свой образ жизни.
Не думай об этом как каком-то подвиге - думай об этом как о том состоянии, которое было утеряно и ты его возвращаешь.
Привет,Слав! Абсолютно точно. Сейчас многое мне надо поменять...
 
Н

Натка нотка

Ты молодец!!
двадцать первых дней прошла, следующие двадцать будет проще!;) но расслабляться еще рано!:smile_coffee:
Привет))) спасибо большое! Да,в нашем деле расслабляться нельзя,особенно после того,как я сорвалась спустя полгода..
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tayga, Drozdylka, ДЕВОЧКИ.я не поняла,что вчера произошло. Но прошу прощения,если из-за меня расстроились или обиды какие...... Надеюсь,не курим дальше.. Иннуль,Катюш,я вашу шутку поняла вчера.
Твой почитатель посчитал, что мы смеемся и издеваемся над тобой. А так на дураков мы внимания не обращаем.
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне показалось, что это было нечто типа призыва к коллективной ответственности. А в прочем, как ни называй, но оно сработало. Значит имеет место быть :)
Хоть кто то понял нас!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу