Мой выбор - свежий воздух!

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Раньше при приеме успокоительных я ощущал волну спокойствия, а теперь ничего! Может дозняк увеличить!
Пошёл попил чаю, почитал ржачный анекдот, сделал 10 глубоких вдохов и представил как бы сейчас тебе было мерзко, если бы закурил. Меня вот, больше всего страшит мерзость во рту и самооценка рухнувшая куда-то ниже плинтуса. А таблеточки лучше не увеличивать, главное верить в их волшебное действие, а эффект плацебо ещё никто не отменял. Короче - держись!!!
 
L

Landersn

Пошёл попил чаю, почитал ржачный анекдот, сделал 10 глубоких вдохов и представил как бы сейчас тебе было мерзко, если бы закурил. Меня вот, больше всего страшит мерзость во рту и самооценка рухнувшая куда-то ниже плинтуса. А таблеточки лучше не увеличивать, главное верить в их волшебное действие, а эффект плацебо ещё никто не отменял. Короче - держись!!!
Стараюсь! Да и вечер уже, пару часов протусить и баиньки!
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

vikzo

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
287
Не курю с
08.05.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Landersn, доброе утро! Вернее добрый день)) Как настроение, как самочувствие, как настрой? Надеюсь всё отлично. Удачного дня!
 
L

Landersn

@luna34rus, Привет! Поддался искушению! Но счетчик сбрасывать не буду, иначе сброшу все старания! ;) Как Ваше самочувствие? Как успехи?
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@luna34rus, Привет! Поддался искушению! Но счетчик сбрасывать не буду, иначе сброшу все старания! ;) Как Ваше самочувствие? Как успехи?
Вот это не правильно. Скинешь разок, начнешь путь с начала, почувствуешь как нелепо ходить по одной и той-же дороге кругами, может в следующий раз не поддашься искушению! Семь дней - псу под хвост!
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гадость чувствую! Как меньше ростом стал! Не стоит того! Лучше пережрать такие моменты или перегулять!
Срыв - это не страшно. Страшно так ничего и не осознать! Спускайся на первую ступеньку, и пошли заново! Мы с тобой!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу