#Некурим Моя новая жизнь

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спокойной ночи. Не курим.
33.jpg
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и прошел еще один день. Хотелось ли мне курить? Хотелось, моментами очень хотелось. Ну и пускай хочется, я не курю. Не хочу загадывать на перед, потихоньку иду в перед.
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
UserBear, да я не помню, в одном из дневников прочитала
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
записалась в стодневку. До 8 марта точно не курю.
Привет! Нормальный подарочек себе любимой на 8 марта, правда?!
Почитала твой дневник. Очень рада знакомству! На мой взгляд, тот кто никогда не оступался, никогда до конца не ощутит вкус победы. Столько лет никотин подминал нас под себя, менял на своё усмотрение наши планы, фильтровал наше общение. Нет, ты представляешь?! Я всерьез делила людей на подходящих для общения и тех с кем не о чем поговорить по наличию этой дурной привычки!!! Считала некурящих людьми второго сорта. Нет. Не так даже. Они казались мне снобами и неискренними выпендрежниками. Я то вон какая продвинутая, стою, курю с молодежью, а они обходят стороной нашу компанию, носы морщат. Подумаешь!
А мимо проходили хорошие, искренние, милые люди, которых я просто не в состоянии была увидеть за клубами сигаретного дыма.
Нет, ты не подумай, что я имею в виду новое разграничение на "плохих" и "хороших"! Теперь, без сигареты, мне открыты оба лагеря - курящие и нет. Но это не армии противников. И снобы могут быть в любой стороне.
Но начав очищаться от никотина, мой мозг открыл для себя такую правду - без сигареты не только физиологически я начинаю меняться (голос обретает бывшую мягкость и теряет хрипоту, волосы перестают ломаться, глаза как будто светятся), но и душевно, духовно совсем по другому вижу мир. Ты, наверняка, тоже увидела много нового, чего не замечала раньше, за свои 8 дней? Потому что эти 8 дней они совершенно отличаются от тех что уже были раньше в твоем опыте! Эти 8 дней из новой жизни уже совершенно другой Танюши. Танюши которая не курит, но и не жалеет о том что курила раньше, ведь не пройдя свой путь никогда не оценишь правильно ли шла.
Пошли уже дальше вместе? Нам по пути! Я тоже иду к 8 марта))) Там нам вроде подарки особые обещали!
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Куздра, Я твой дневник тоже с удовольствием читаю. Я поняла как помогает бросить курить стодневка: я пока стараюсь успеть прочитать все что пишут у нас в команде даже подумать о сигарете не успеваю.
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу