Моя попытка номер 3

Z

ZabijakA

привет! я тоже тухлюсь, даже Доброму боту не отвечаю на открытки, появилось чувство, что легко бросить - легко начать и бросить снова. Записалась в стодневку, это удержит дополнительно.
"Глотаю мороз и рябину, и выдыхаю отраву".. Любишь Снайперов?
Привет,всё точно,легко бросишь,думаешь,что так ещё раз сможешь.Только это может затянуться на пару лет:DЯ не фанат Снайперов,просто люблю,последнее время слушаю только их и музыка на телефоне тоже Снайперы, многие песни прям за душу и в душу.
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,всё точно,легко бросишь,думаешь,что так ещё раз сможешь.Только это может затянуться на пару лет:DЯ не фанат Снайперов,просто люблю,последнее время слушаю только их и музыка на телефоне тоже Снайперы, многие песни прям за душу и в душу.
а меня наоборот, как отпустило году в 2005м, так и не слушаю больше, наотрез)
перечитала свой дневник, воодушевилась. почему так трудно удерживать себя на плаву эмоционально, не скатываться в тухляк. весна вроде. пора просыпаться)
 
Z

ZabijakA

а меня наоборот, как отпустило году в 2005м, так и не слушаю больше, наотрез)
перечитала свой дневник, воодушевилась. почему так трудно удерживать себя на плаву эмоционально, не скатываться в тухляк. весна вроде. пора просыпаться)
Я слушаю последних пару лет их музыку,это как в молодости ,что-то понравилось и слышаешь и всё время одно и тоже.Люблю скорпионс и квин ,но тоже не все ,а избранные песни.Весны боюсь ,воздух,вечер,сигарета,кайф,Привычки,всё-таки 32 года курила,пока в стодневке я не начну,не подведу команду.Может И вообще не начну,здоровье не позволяет.
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
точно подмечено про пристрастия. недавно я решила выкачать всю музыку с интернета, чтобы было)
поймала себя на том, что качаю конкретные альбомы конкретных групп ) и даже среди них копаюсь и выбрасываю то, что перематывалось каждый раз.:dance:
стабильность - наше второе имя) ток не в части вредных привычек :giggle:

подумай заранее какой выработать алгоритм на этот случай: весна, воздух, ЧТОТОДРУГОЕ, кайф.
да и какой уже кайф от сигареты после 2м? такой вонью только портить весну и воздух.
 
Z

ZabijakA

точно подмечено про пристрастия. недавно я решила выкачать всю музыку с интернета, чтобы было)
поймала себя на том, что качаю конкретные альбомы конкретных групп ) и даже среди них копаюсь и выбрасываю то, что перематывалось каждый раз.:dance:
стабильность - наше второе имя) ток не в части вредных привычек :giggle:

подумай заранее какой выработать алгоритм на этот случай: весна, воздух, ЧТОТОДРУГОЕ, кайф.
да и какой уже кайф от сигареты после 2м? такой вонью только портить весну и воздух.
У меня ассоциация улица значит курить.Дома я не курила.Вонь не вонь,но и после многих лет не курения люди срываются.У каждого свои тараканы в голове:D
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня ассоциация улица значит курить.Дома я не курила.Вонь не вонь,но и после многих лет не курения люди срываются.У каждого свои тараканы в голове:D
я понимаю. неспроста же я после двух месяцев все еще здесь. подколбашивает потому что. надо ломать стереотипы.
а мне мои шаблоны еще предстоят, река-костер-палатка. пока даже думать боюсь.
 
Z

ZabijakA

я понимаю. неспроста же я после двух месяцев все еще здесь. подколбашивает потому что. надо ломать стереотипы.
а мне мои шаблоны еще предстоят, река-костер-палатка. пока даже думать боюсь.
Не будем думать,мне моя стодневка помогает,много общения и забываешь про глупые мысли.Заходи к нам как нибудь,когда много народу .
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не будем думать,мне моя стодневка помогает,много общения и забываешь про глупые мысли.Заходи к нам как нибудь,когда много народу .
спасибо за приглашение! зайду! я тоже вступила, в новую, пока только раздражаюсь от флуда, и нарочитой няшести и мимишности, скорее всего, дело во мне ((
 
Z

ZabijakA

спасибо за приглашение! зайду! я тоже вступила, в новую, пока только раздражаюсь от флуда, и нарочитой няшести и мимишности, скорее всего, дело во мне ((
Кто-то любит серьёзные разговоры,кто-то советы,а мы прикалываемся в основном.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.930
Реакции
190.378
Дневник
Читать »»
Весны боюсь ,воздух,вечер,сигарета,кайф,Привычки,всё-таки 32 года курила,пока в стодневке я не начну,не подведу команду.Может И вообще не начну,здоровье не позволяет.
Привет, Инна. :) Я в гости. :)

У меня случай был прошлой весной.
Бросила курить я зимой, третьего января. А курила я О-о-очень много. Приходя на стоянку, иногда по паре сигарет.
И вот... Наступила весна и начало все таять. Пришла я в понедельник после выходных за машиной. И... Смотрю. :eek: Бычков моих целая куча рядом с окном машины!)
Снег то растаял за выходные.
Ну затряслась я, как Мистер Бин перед картиной матери Уинслера. Перепугалась их. Достала телефон, давай фоткать, в раздевалке показывать, как на меня мои окурки напали. :rofl:
В общем... Нет сейчас нигде окурков. И даже воспоминаний о том, что курила не осталось у меня... :)
Так что... Форум, ребята, общение очень помогают.
Мне очень помогли. :)
 
Z

ZabijakA

Привет, Инна. :) Я в гости. :)

У меня случай был прошлой весной.
Бросила курить я зимой, третьего января. А курила я О-о-очень много. Приходя на стоянку, иногда по паре сигарет.
И вот... Наступила весна и начало все таять. Пришла я в понедельник после выходных за машиной. И... Смотрю. :eek: Бычков моих целая куча рядом с окном машины!)
Снег то растаял за выходные.
Ну затряслась я, как Мистер Бин перед картиной матери Уинслера. Перепугалась их. Достала телефон, давай фоткать, в раздевалке показывать, как на меня мои окурки напали. :rofl:
В общем... Нет сейчас нигде окурков. И даже воспоминаний о том, что курила не осталось у меня... :)
Так что... Форум, ребята, общение очень помогают.
Мне очень помогли. :)
Привет Маша,проходи.Может чая
494015278.jpg
 
Z

ZabijakA

Маша Дульская, Я одиночка,как говорят чем больше узнаю людей ,тем больше нравятся собаки.Это про меня .Форум меня иногда напрягает,раньше читала его и хотелось закурить.Стодневка немного помогает,только тем что не хочу подвести ребят,.Вот такая я бяка.Но это честно.Рада многим знакомствам,люблю позитивных людей.Только не бросайте в меня камень :D
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.930
Реакции
190.378
Дневник
Читать »»
Привет Маша,проходи.Может чая Посмотреть вложение 353963
Спасибо))) С удовольствием. :)
Только не бросайте в меня камень :D
С моей стороны это полностью исключено, Инна.

Ай... Знаешь?
Как же объяснить Тебе в двух словах то за то, что я такое и с чем меня едят?
Я та, что бросила курить и не тянет... Но мне еще не пора. :)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.930
Реакции
190.378
Дневник
Читать »»
Я одиночка,как говорят чем больше узнаю людей ,тем больше нравятся собаки.
А я сумасшедшая... И искренне верю в то, что у меня написано синеньким под логотипом кораблика. :)
Это я, типа, коротко о себе. :bounce::rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу