Сила воли Моя попытка номер два или дневник истерички

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Спасибо, Федь! Я не знаю что я чувствую... Просто не хочу ничего и все.
Ну ты главное не отчаивайся Свет. Не конец света ведь. Из 100дневки придется уйти. НО не переживай,будут следующие 100дневки до нового года пойдем вместе... Ты же ведь не планируешь снова возвращаться в это вонючее болото...верно ведь.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эх зря делал открытку... Ну че куда её девать...пусть тебе будет как напоминание что это могли бы быть твои 10 дней не курения.10 дней некурящей жизни.
Посмотреть вложение 217259
Класс! Профессиональный вопрос - как ты из маленькой аватарки сделал большое фото без потери качества?
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И ты красивая, и курить тебе не надо.
Соберись, сопли на кулак намотай и не кури.
Поменьше прислушивайся к внутренним ощущениям!
Я не могу объяснить зачем я так сделала... Не знаю зачем(((
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не могу объяснить зачем я так сделала... Не знаю зачем(((
Не, ну что сделано, то сделано. Я вот тоже иногда резко выпиваю пиво, сам не знаю зачем. Вроде как внезапно в лужу упал ((
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну ты главное не отчаивайся Свет. Не конец света ведь. Из 100дневки придется уйти. НО не переживай,будут следующие 100дневки до нового года пойдем вместе... Ты же ведь не планируешь снова возвращаться в это вонючее болото...верно ведь.
нет, не собираюсь... из стодневки я, конечно же, уже ушла. Не знаю, что для этого надо, просто написала, попросил, что бы меня удалили...
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Свет, ничего страшного не произошло. Это не катастрофа. Просто подумай, что к этому привело и сделай выводы. Тоже очень хороший опыт, значит еще не до конца сама с собой договорилась. Набрайся сил и снова в бой! В раздевалку заходи, не забывай про нас, хорошо?
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Свет, ничего страшного не произошло. Это не катастрофа. Просто подумай, что к этому привело и сделай выводы. Тоже очень хороший опыт, значит еще не до конца сама с собой договорилась. Набрайся сил и снова в бой! В раздевалку заходи, не забывай про нас, хорошо?
Конечно!!! Просто я так гадко себя чувствую после этого!!!! Очень!!!
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Понимаю. Ты, главное, себя не ругай. Ну покурила и покурила. Значит еще не твой момент бросить. Я себя около года настраивала на бросание, через день бросала, а через полчаса бежала курить.
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Понимаю. Ты, главное, себя не ругай. Ну покурила и покурила. Значит еще не твой момент бросить. Я себя около года настраивала на бросание, через день бросала, а через полчаса бежала курить.
ну нет... Если я сейчас еще покурю, а потом скачусь до стабильной пачки, я тогда еще лет пять не смогу бросить(((
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я просто рассказала, как у меня было) а так да, лучше не откладывать в долгий ящик и сразу начинать сначала.
 
Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну нет... Если я сейчас еще покурю, а потом скачусь до стабильной пачки, я тогда еще лет пять не смогу бросить(((
Пусть это будет твоим уроком, чтобы в дальнейшем этого не происходило...
А вообще, да, оступилась: перевари, обмозгуй, поставь себе галочку для себя, собери волю в кулак и всё у тебя обязательно получится!!! Товарищ на фото тоже так думает;)
 

Вложения

  • oucPhixHIzA.jpg
    oucPhixHIzA.jpg
    153,4 KB · Просмотры: 95

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пусть это будет твоим уроком, чтобы в дальнейшем этого не происходило...
А вообще, да, оступилась: перевари, обмозгуй, поставь себе галочку для себя, собери волю в кулак и всё у тебя обязательно получится!!! Товарищ на фото тоже так думает;)
Спасибо))) я уже стараюсь... только вот после этих 2х сигарет, опять те же ощущения вернулись((( ненавижу курящих людей!!! Я такая слабая, что не выдерживаю их общество(((
 
F

FedorNOsmoke

Frau_Sweet, Свет..моодчезер у тебя не верный. Если ты на форуме,значит ты не одинокая...Тебе никто не покинул и покинет не оставит одну со своим табачным монстром.
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу