Моя последняя попытка

Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаешь, я никому еще не рассказывал, как я бросил. Только тебе расскажу.
Курил я 25 лет и 2 месяца по 2 пачки в день. Не мог прожить без сиги и пол-часика. И... вау, алилуя...
Мне голос выше сказал Брось или завтра я убью тебя (ууууууууууууууууу) Кстати если шо- я не сумашедший! Так вот я кинул сигу, быстро в машину и в церковь. Вышел через минут двадцать уже не курящим. Это наверное можно назвать новым способом бросить курить! Как то так все и было.
У тебя сильный Ангел-Хранитель. Свечку самую большую ему поставь и молитву,хоть своими словами, благодарственную прочти.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
могу сказать со стопроцентной гарантией
если ты не закуришь, то от желания закурить и ломки (наркоманской) ты не не умрешь.
Это стопудово.
Если захочешь поговорим еще, если нет, то девочки подотрут сопельки.
рассказывай конечно
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: KaZa
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
т.е. выложив сие на форум , ты свято уверен, что сказал только мне?!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
я снимаю все вопросы, беру самоотвод)))))))
И правильно сделал. Многим говорят,а они не слышат. Теперь поймут.Благодарю тебя, Владимир Зданович, за слова твои верные. Ибо с Верой всегда легче. Да и показали тебе-Бог помогает и поможет. Благодари его каждый вечер,засыпая. И да прибудет с тобой сила от лукавого искусов устояти.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И правильно сделал. Многим говорят,а они не слышат. Теперь поймут.Благодарю тебя, Владимир Зданович, за слова твои верные. Ибо с Верой всегда легче. Да и показали тебе-Бог помогает и поможет. Благодари его каждый вечер,засыпая. И да прибудет с тобой сила от лукавого искусов устояти.
аминь
 
И

Илья Александрович

рассказывай конечно
Владимир, ты не курить хочешь в данный момент, а тебе просто нужна моральная поддержка.
Потому для адеквтности ситуации избегай слов "я вот щас умру" или" мне бы помереть", всем на форуме пофигу умрешь ты или останешься в живых. Знаешь почему? потому что тебя еще никто не успел толком узнать! Будь милым (без излишней педерастии), будь веселым и ЖИЗНЕрадостным, а не жизнеУГРЮМЫМ , поверь так будет проще и тебе и всем остальным кто захочет тебе помочь.
Нытики сливаются в силу того, что никто не может их жалеть бесконечно, жизнерадостных и любопытных всегда окружают друзья.
Не кури сам, заходи к новичкам, делись советами.
Будешь Гуру, Папка и!!!! возможно Командой Форума!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.516
Реакции
46.109
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.516
Реакции
46.109
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Владимир, ты не курить хочешь в данный момент, а тебе просто нужна моральная поддержка.
Потому для адеквтности ситуации избегай слов "я вот щас умру" или" мне бы помереть", всем на форуме пофигу умрешь ты или останешься в живых. Знаешь почему? потому что тебя еще никто не успел толком узнать! Будь милым (без излишней педерастии), будь веселым и ЖИЗНЕрадостным, а не жизнеУГРЮМЫМ , поверь так будет проще и тебе и всем остальным кто захочет тебе помочь.
Нытики сливаются в силу того, что никто не может их жалеть бесконечно, жизнерадостных и любопытных всегда окружают друзья.
Не кури сам, заходи к новичкам, делись советами.
Будешь Гуру, Папка и!!!! возможно Командой Форума!
Спасибо за советы, в том числе и этот! Но почему ты (можно на "ты"?) до сих пор на форуме.? Значит тебя тянет эта гадость???
 
И

Илья Александрович

Спасибо за советы, в том числе и этот! Но почему ты (можно на "ты"?) до сих пор на форуме.? Значит тебя тянет эта гадость???
нет
я просто привык общаться
мне тут многие люди знакомы, я тут ради того чтобы общаться с приятными людьми
надеюсь.что и ты станешь одним из моих собеседников)
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
нет
я просто привык общаться
мне тут многие люди знакомы, я тут ради того чтобы общаться с приятными людьми
надеюсь.что и ты станешь одним из моих собеседников)
А по фото такой молодой:)
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну вроде получше стало .Не совсем но после пробежки отпустило. Первый раз был накат в 7 дней. Неприятная штука
Простите меня Все Мне так теперь неудобно стало , как в песне "ну хули ты ноешь"
СПАСИБО ВСЕМ! СПАСИБО ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ФОРУМ!!!
Я НЕ БУДУ КУРИТЬ! ОТДЕЛЬНО ЦЕЛУЮ РУЧКИ ВСЕМ ДАМАМ.
Вот молодчина!!!!! Сдюжил!!!!
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Владимир, ты не курить хочешь в данный момент, а тебе просто нужна моральная поддержка.
Потому для адеквтности ситуации избегай слов "я вот щас умру" или" мне бы помереть", всем на форуме пофигу умрешь ты или останешься в живых. Знаешь почему? потому что тебя еще никто не успел толком узнать! Будь милым (без излишней педерастии), будь веселым и ЖИЗНЕрадостным, а не жизнеУГРЮМЫМ , поверь так будет проще и тебе и всем остальным кто захочет тебе помочь.
Нытики сливаются в силу того, что никто не может их жалеть бесконечно, жизнерадостных и любопытных всегда окружают друзья.
Не кури сам, заходи к новичкам, делись советами.
Будешь Гуру, Папка и!!!! возможно Командой Форума!
Вообще-то я не карьерист:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу