Моя последняя попытка

И

Илья Александрович

ернее, моя попа
09.gif
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Зданович, Так что, Вован, держись и не балуй,,буду через часок, сама пойду на прогулку через магазин, может тоже себе чупсика куплю,,,до встречи
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И

Илья Александрович

могу сказать со стопроцентной гарантией
если ты не закуришь, то от желания закурить и ломки (наркоманской) ты не не умрешь.
Это стопудово.
Если захочешь поговорим еще, если нет, то девочки подотрут сопельки.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
нет
не загнешься
Знаешь, я никому еще не рассказывал, как я бросил. Только тебе расскажу.
Курил я 25 лет и 2 месяца по 2 пачки в день. Не мог прожить без сиги и пол-часика. И... вау, алилуя...
Мне голос выше сказал Брось или завтра я убью тебя (ууууууууууууууууу) Кстати если шо- я не сумашедший! Так вот я кинул сигу, быстро в машину и в церковь. Вышел через минут двадцать уже не курящим. Это наверное можно назвать новым способом бросить курить! Как то так все и было.
 
И

Илья Александрович

Знаешь, я никому еще не рассказывал, как я бросил. Только тебе расскажу.
Курил я 25 лет и 2 месяца по 2 пачки в день. Не мог прожить без сиги и пол-часика. И... вау, алилуя...
Мне голос выше сказал Брось или завтра я убью тебя (ууууууууууууууууу) Кстати если шо- я не сумашедший! Так вот я кинул сигу, быстро в машину и в церковь. Вышел через минут двадцать уже не курящим. Это наверное можно назвать новым способом бросить курить! Как то так все и было.
т.е. выложив сие на форум , ты свято уверен, что сказал только мне?!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
я снимаю все вопросы, беру самоотвод)))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу