Моя спираль хороших привычек

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Классические "качели" или где-то я читал "маятник" часто приводит к очень тяжелому психологическому состоянию. Главное помнить что не бывает одной сигареты. Пишу и думаю как легко давать советы и как тяжело самому же им следовать, сам все время на качельках(( будем спрыгивать!!!
Угу, психосостояние желает лучшего))) уже как 3 дня накаты пошли один за одним, на работе все практически курящие. Ничего прорвемся! Качельки они такие качельки))) вестибулярный аппарат надо настроить)))
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...и помниЗолушка,ровновдвенадцатьчасовспиралькапревратитсявтыкву!
Очевидно пробел сломан, но речь внятная и непонятная. Вы о чём товариЩ??? Не могу понять к чему сей каламбур, т.к. давно не употребляю горячительное из хрустальных салатников.
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почитала кое - какие дневы, оказывается моя бессонница, тоже последствие отвыкания от никотина!
Да, Йож твою..! что еще на новенького? видно, чем больше стаж, тем круче отходняк? или это только у меня срабатывает? пойду еще часок попросвещаюсь...
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
очитала кое - какие дневы, оказывается моя бессонница, тоже последствие отвыкания от никотина!
Да, Йож твою..! что еще на новенького? видно, чем больше стаж, тем круче отходняк? или это только у меня срабатывает? пойду еще часок попросвещаюсь...
так есть! первые разы, когда бросал, вообще вешался! сейчас терпимо, я бы даже сказал - легко) это как запой, чем он длительнее, тем сильнее похмелье.
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня прямо день откровений для меня. Я - слабак! нет, я не курю, но дверка холодильника скоро отвалится от частоты хлопом-хлопов. Просто мечу, как не в себя. Пошла в магазин за лимоном, т.к. вычитала, что поможет мне теплая водичка с ним, пережить сегодняшний сумбур. И тут соседка мне вслед, ой какая ты кругленькая стала!
Отшутилась, домой пришла, залезла в свои джинсы и оп-ля результат, молния еле сошлась(((
За месяц! оф"игеть!
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И еще...на выхи друзья позвали встретиться, типо на море погулять, воздухом подышать. Дышим кислородом и конинку попиваем. Как-то в себе сомневаюсь, алко расслабляет, друзья курящие, и не понимающие - зачем бросать (уже проходила это с ними). Дилемма, короче.
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И еще...на выхи друзья позвали встретиться, типо на море погулять, воздухом подышать. Дышим кислородом и конинку попиваем. Как-то в себе сомневаюсь, алко расслабляет, друзья курящие, и не понимающие - зачем бросать (уже проходила это с ними). Дилемма, короче.
Либор не ходи, либо не пей! Алкоголь растормаживает и очень легко потерять контроль! А тебе это надо?!Из-за одного стакана потерять ВСЁ... Если друзья адекватные, то поймут правильно!
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Либор не ходи, либо не пей! Алкоголь растормаживает и очень легко потерять контроль! А тебе это надо?!Из-за одного стакана потерять ВСЁ... Если друзья адекватные, то поймут правильно!
Я от них (от друзей) итак "скрывалась" этот месяц, пока соскакивала с никотинки. Ибо не поймут моего подвига))) сейчас же повод образовался, и вот поэтому червячок сомнений гложет - выдержу ли, если тяпну рюмку коньяка?
Мдааа...выдержу, думаю, иначе к чему это всё надо было начинать!
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я от них (от друзей) итак "скрывалась" этот месяц, пока соскакивала с никотинки. Ибо не поймут моего подвига))) сейчас же повод образовался, и вот поэтому червячок сомнений гложет - выдержу ли, если тяпну рюмку коньяка?
Мдааа...выдержу, думаю, иначе к чему это всё надо было начинать!
Решать только тебе) Настройся правильно, о плохом не думай и его(плохого) не будет!)
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сегодня мини-дата! 40 дней не курю! в предпоследний раз сорвалась на 37-м дне.
Сегодня был первый сон, как я курила, причем не чувствовала сожаления, типа, ну. что ж случилось, так случилось. Когда проснулась, долго не могла понять, что это было во сне.
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С друзьями пока решила отложить встречу еще на недельку. Сегодня идет дождь с утра, мрачно вокруг, но депрессия не накрывает.. как было до этого.
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зависла сегодня на форуме на целых 4 часа и как-то всё через ...короче, прочитала от корки до корки несколько дневников, как бы успешных и не очень. Успешные оказались фантомами (вот так как-то совпало или день просто такой))). Сорвались на Эвересте и так далее. Стало тоскливо, задумалась... у меня отец бросал курить много раз, относительно долго не курил и опять возвращался к этой зависимости. Хочется сказать себе - я не такая, но кто знает, как оно сложится.
Вспоминалось, что вокруг меня дымили много лет, и меня не тянуло, а по дурости начала эту дрянь курить в 21 год по нервяку, и пошло - поехало. Опять же здесь много, кто завязал с этой гадостью.
Буду верить в себя. Пока гуляю по форуму, много чего узнаю, особенно ценно, что дальше будет не легче. Но предупрежден, значит вооружен, ибо нефик думать, что столько лет отравления организма пройдут под звуки бравого марша. Готовлю стопку платочков и валерьянку)))
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я стала злой, очень злой и вообще не доброй. Еле на работе сдерживаюсь, чтобы определенных людей не послать далеко и надолго. Улыбаюсь сквозь зубы и про себя кричу...раньше дураки вызывали саркастическую улыбку и Фсёё, а сейчас приводят в бешенство.
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера решали рабочий вопрос в курилке, стояла и смотрела на всех со стороны. У многих сигареты курятся на автомате, из серии - просто надо, ибо в компании все так делают, сигаретный дым не раздражал, курить не тянуло. Под конец разговора все вдруг увидели, что я без сигареты, пришлось признаться, что не курю. И тут чудо - в этот раз отнеслись с пониманием (в прошлый навязывали свое мнение и долго ездили по ушам) и уважительно, так, ну, ну, посмотрим, в этот раз сколько выдержишь))) и честное слово хочется в такие моменты назло выдержать))) но ведь понимаю, никому ничего не докажешь. Могу только себе доказать.
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И еще очень много ем - персики, нектарины, конфеты, арбузы, летят в меня килограммами. И да, я теперь прокрастинирую с удовольствием, что начало меня тревожить, но ничего дома не могу с собой поделать(((
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ужасти))) за время Ч приобрела дурную привычку жевать семки без остановки, и еще постоянно хочется сладкого. Весы показали прибавку в 5 кг. Надо себя отпинать за такое, но ни рука, ни нога не поднимается. Прокрастинация просто захлестывает в свободные часы.
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И да, первое испытание алкоголем прошло успешно. После 2-х бокалов вина курить вообще не хотелось!
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почитала, кое-что из архивного. Задумалась. Пошла качать щеки)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу