Табекс ..Море далеко?

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Laura Pergolizzi И песня лесбиянок. Но, Но могу сказать,что сама песня очень красивая в плане мелодики,и гармонии. Чем то, по гармонии напоминает песню Владимира Кузьмина ,"пять минут от дома твоего"

зы: доброе утро Марина. Проверял свои отслеживаемые темы и оказывается твой дневник у меня находился в отслеживаемых. Зашел увидел ,отписал.
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@marina-s , Маришка, привет! :wavespin:
Ты куда пропала? Как настроение?
все впорядке солнышко :inlove::inlove:, спс!, уменя такбывает, когда и пальцы не могут уж говорить, но тогда и не до курения тьфу-тьфу, но тут мне все еще легко.. Обзательно нагоню, напостю и.. Всего хорошего!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
alex79, FedorNOsmoke, Владимир Файб, Коко Брайс, мальчишки! И вас с Крещением! Бабочек вам! Везде!
Привет! С крещением!
Pojelanie-s-Krecheniem-7.jpg

day15099.jpg
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Твой сын гитарист этой группы?!
мог бы быть Жанн Михайловна..
ах.. какимбы он мог быть...
Привет. Чего не спим? Есть еще силы в силовнице..?? я ломаюсь по тихоньку:(.. говорят глаза в кучу, а у меня все в ... клмн...устала короче.

 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мог бы быть Жанн Михайловна..
ах.. какимбы он мог быть...
Привет. Чего не спим? Есть еще силы в силовнице..?? я ломаюсь по тихоньку:(.. говорят глаза в кучу, а у меня все в ... клмн...устала короче.

А чего так, хорошая моя? За день умаялась? Или навалилось? Если ты уже от людей устала сегодня, гони меня смело! Я завтра припрусь)))
1393866035_youloveit_ru_multfilmy_obnimashki_gifki08.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу