Никоретте На старте...

Сообщения
4
Реакции
2
Не курю с
12.11.2013
Лет курения
24
Метод
НЗТ
Решил, бросить... Опять. Был один раз год назад на месяц и это здорово! Т.е. бросить то можно, до того раза я вообще думал, что это невозможно. Бросаю, т.к. и надоело и не испытываю от курения, какие-то приятные моменты, только никотиновая зависимость, все таки стаж 22 года, проблемы со здоровьем, плюс дети, не хочу, чтобы они даже начинали. Поэтому и пластырь. Главное первый час-2, это говорит, что процесс пошел, а дальше, как ни странно сплошная борьба, которая отвлекает от нервной работы...:)
 

Наумов Игорь

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
372
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Запомните: все то ценное, чего вы хотите достигнуть, влечет за собой необходимость преодолеть то или
иное кратковременное страдание ради долгосрочного удовольствия."Боросай последний раз!Хватит мучить себя и других!Займись полезным делом,я вот например сегодня на турнички ходил,помогает!У тебя все получится,если люди бросают то и мы сможем;)
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
Если месяц не курил, то получится и навсегда забросить сигу. Для людей с большим стажем курения трудно в основном поверить, что без сиги можно обойтись и день, и два, и целую вечность!
 
Сообщения
4
Реакции
2
Не курю с
12.11.2013
Лет курения
24
Метод
НЗТ
Ох, блин. Ломает не подецки... Первый день, один из самых тяжелых. Не психологически а физически. Пойду с сыновьями гулять, может отпустит
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ох, блин. Ломает не подецки... Первый день, один из самых тяжелых. Не психологически а физически. Пойду с сыновьями гулять, может отпустит
Ну здраааа:eek: Взрослый мальчик настроился страдать:eek:Не хандрить:frantics: Побольше смайликов на лице и в тексте;) Думаю твои сыновья уже оценили твое свежее дыхание ;)
Добро пожаловать:dance:
 
Сообщения
4
Реакции
2
Не курю с
12.11.2013
Лет курения
24
Метод
НЗТ
Все нормально. Это была просто констатация факта, ломало. Сыновья не оценили, т.к. маленькие еще... Да, я настроился страдать, почему бы и нет, 20 лет жил по одним законам и вдруг по другим, конечно будет тяжело... Через неделю полетим в Турцию, там попроще будет. Побольше еды, витаминов и физической нагрузки
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Главное, вы себя настраивайте не курить, страдая или нет - это уже не важно. За 20 лет эта привычка, видимо, надоела жутко, не так ли?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу