Начинаю битву за жизнь без никотина!!!!

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посоветовали PROMODENТ с кислородным отбеливанием... Мне кажется зубы уже стали белее;)!!!
Женечка Платонова ты как??? Держишься??? Часто появляется желание покурить???
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
344
Реакции
292
Не курю с
17.11.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леди Натали, я нормально, даже очень..:) желание есть, но редко.. у меня ремонт дома.. вот сегодня краски нанюхалась, хожу чумная пол дня.. никаких сигарет не надо..:vomit: вообще с табексом легче намного.. раньше я бросала с помощью карра и силы воли.. как вспомню, так вздрогну.. злющая ходила на весь мир, а сейчас совсем нет.. очень неплохое настроение:bounce:
 

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Женечка Платонова, в целом - сложно все!!!! Недомогания скорее физические: со сном проблемы, ногу судорогой под утро свело, иногда давит что-то на грудь, тяжело дышать...вот такие странные и неожиданные моменты.... Временами наваливается тоска непонятная, грустно становится, как будто муж любимый в командировку уехал... Сажусь, собираюсь с мыслями.. И как гора с плеч!!!! Ловушки!!! Захожу на форум, общаюсь... Да и доченьки скучать не дают!!!! Я остаюсь верна и непоколебима в своем решении: Я НЕ СДАМСЯ!!! ВОЙНА ТАК ВОЙНА!!!!
 

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня ремонт дома..
Ой, прям мечтаю начать ремонт на кухне!!!! Хочу все поменять и навести красоту!!! Летом делала ремонт у мамы... так хорошо отвлекает от курения!!!! Но муж уговорил отложить до январских праздников... Жду - не дождусь!!!
 

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леди Натали, а табекс пьешь по расписанию?
Женечка Платонова, пробовала по одной раз в два часа....чувствую, недостаточно!!! иногда, когда сильно накатывало пила и две и раньше... не дождавшись двух часов...лишь бы не сорваться... сегодня легко по одной раз в два часа!!!
 
Сообщения
344
Реакции
292
Не курю с
17.11.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леди Натали, просто интересно почему такое физическое недомогание.. я вот с табексом вообще ничего не чувствую.. так накаты есть конечно, но это больше психологически.. да и пью его, когда вспомню или накатит,таблетки три в день выходит.
раньше вообще свою жизнь не представляла без сигарет, а с ним легко.. интересно почему тебе не помогает так, как мне..:unsure:
 
Сообщения
344
Реакции
292
Не курю с
17.11.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
от курения вообще много чего отвлекает.. :) пресс и отжимания например:) а еще я пою в такие моменты:D да и сдаваться не охото.
Это точно!!!! Качаю хорошие фильмы и смотрю, когда укладываю всех спать!!! Со сном ведь проблемы!!!
 
Сообщения
344
Реакции
292
Не курю с
17.11.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Со сном ведь проблемы!!!
со сном проблемы - это да.. я раньше вырубалась за 30 секунд, а теперь не могу заставить себя лечь.:unsure: зато по утрам изменения в лучшую сторону. теперь хоть будильник слышу и бодрит:giggle:
 

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
344
Реакции
292
Не курю с
17.11.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это точно!!!!!! Будем!!!! Я планирую в скором будущем выкроить время для спорта...Хочется для дочек стать хорошим примером!!!
это же отлично!:) я вот фитнесом занимаюсь, ну и дома гантельки.:) думаю теперь будет легче заниматься.. дыхание то восстанавливается потихоньку:skip: да и результаты будут круче. с курением мышцы плоховато растут, пустая трата времени получается..:unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу