Табекс Надеюсь поможет

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Jizzm, и я присоединяясь к поздравлениям! Ты один из первых на форуме, кто взялся меня поддерживать. Спасибо тебе! Счастья тебе и твоей, ставшей большей, семье!
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Jizzm, привет!!!

С достижением Эвереста! Целый год некурения! Даже представить это круто, не то что осуществить! Поздравляю!

radost.jpg
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Angi, Спасибо. Сам не могу поверить в это. Казалось что это тааак долго. Желаю всем нам, еще много отмечать по 365 дней без курения.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Jizzm, Молодца!!! Рад за тебя!!!
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Давно не заходил сюда.
Хочу еще раз всех Вас поблагодарить, всех тех кто был со мной на первых шагах этого пути.
Без поддержки это было очень сложно сделать. Этот форум то, что нужно для этого За всё это время я не сделал ни одной затяжки ( пару-тройку раз курил кальян, уже давно правда)
Хочу написать всем новичкам, которые будут смотреть дневник..
Ребята, это сделать реально. Самое главное это уверенность в себе, твердо идти к цели поставленной в самом начале, не поддаваться соблазнам и гнать все мысли прочь, как можно дальше. Как бы не ломало Вас и как бы не уговаривал внутренний голос покурить или затянуться. Главное помнить зачем Вы решили бросить курить и следовать своим установкам. Помнить то, что если ты сорвешься то будешь еще раз переживать эти ломки при следующей попытки. Оно того не стоит...
Всем успехов и здоровья. УРА!
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу