Сила воли надоело чувствовать себя неудачником

Некто_некурящий

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
Не курю с
04.01.2015
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Здесь нет слабаков. Здесь сильные люди борются со слабостями
Пушистый кот, так-то золотые слова. Да вот мозг ныть начинает : "как ты так? не куришь? почти сутки? это же твой стиль." А ещё 2 часа назад в окно ну такой вкусный дым сигаретный зашел, я и сейчас как вспомню у меня слюны полон рот.))
 

Пушистый кот

Писатель
Сообщения
581
Реакции
7.003
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Некто_некурящий, это нормально. Это просто выражение ломки через психику. И это проходит. Главное седовать цели - быть некурящим)))
 

Некто_некурящий

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
Не курю с
04.01.2015
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
ух, сейчас рад что не закурил в универе, хотя курящие одногруппники сначала предлагали, потом вроде как поддержали. Запах сигареты учуял, сидя на 4-м этаже возле окна. Весь день кружится голова, сейчас курить не хочу.Честно говоря, я думал будет тяжелее, на физиологическом уровне изменений не наблюдаю, разве что теперь чую запах покурившего человека (раньше нет).Дым, кстати, пахнет очень вкусно. Хоть немного грустно, радут что уже НЕСКУРИЛ ПАЧКУ, и НЕ КУПИЛ вторую)):)
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дым, кстати, пахнет очень вкусно
а вот и не вкусно:D и вообще много чего, что раньше пахло вкусно - теперь пахнет не вкусно))) как ощущения? начинаешь себя уже удачником чувствовать?:D
ПыСы: в универе ещё и обзавидуются, и пример брать начнут. я уж не говорю о девчонках, парни с силой воли всегда в теме;)
 

Некто_некурящий

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
Не курю с
04.01.2015
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
RedCat, не знаю," удачником" пока что себя не могу назвать, ведь только вторые сутки пошли, другу рассказал он только посмеялся, мол это ничто... а вообще грустно как-то, не могу на работу настроиться, сейчас курить хочу но решил что не буду. Попью-ка чайку зелёного, где-то слышал что помогает)) manchesterkate, спасибо, очень забавная мотивирующая картинка))
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
другу рассказал он только посмеялся, мол это ничто...
друг у тебя какой то....)) но эт ничего, мы тебя тут поддержкой быстренько обеспечим)

не могу на работу настроиться, сейчас курить хочу но решил что не буду
правильно решил. и настраивайся через силу, прям пинка себе давай. первое время вообще тяжело на чём то сосредоточиться. а вот когда начинаешь чем то заниматься, о сигаретах вообще забываешь. так что старайся себя отвлекать)
 

Polly

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
120
Не курю с
03.09.2014
Лет курения
5
Первый день в копилочку! Ты молодчинка! Первые дни мысли о сигаретах так и будут лезть в голову, но ты поймай для себя позитивный настрой! Так намного легче) Я например уже стала замечать что поднимаюсь по лестнице без одышки. ВООБЩЕ с легкостью. Хотя раньше так не любила это занятие.. И это не прошло еще и 2х недель ! :3
 

Некто_некурящий

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
Не курю с
04.01.2015
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Polly, Пушистый кот, RedCat, спасибо вам за поддержку, уж теперь-то я уверен в своих силах как никогда раньше. У меня просто совести не хватит зайти и написать "я сорвался". Только что выходил с соседкой на "перекур", только курила она, а я себе ещё одну маленькую победу над привычкой засчитал. Курить не хочется. Совсем. Я рад что во время ломки не сорвался, и уже вторые сутки пошли :). Только вот не пойму: последние 2 года считал себя законченным нарком: мог в любую непогоду в любое время суток пойти за сигаретами, курил перед-после каждого своего действия, постоянно вводил никотин в организм, как мне казалось, без которого я не мог жить. Следовательно, сегодня меня должно колбасить было? Но, как не странно, порывы относительно легко удавалось контроллировать... хм, немного боюсь, что завтра ломки усилятся :frantics:
 

Iruha

Старожил
Сообщения
320
Реакции
474
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Некто_некурящий, ты (можно на ты?) Карра читал?
У меня наоборот, когда курила было чувство- как у меня получалось не курить раньше? В первый раз, когда бросала, оооочень помогало наблюдать (и мысленно ставить себя на их место) за некурящими взрослыми людьми.
Ты молодец! Первый день самый тяжелый! Держись и радуйся, что бросил ванючие палочки)))
 

Некто_некурящий

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
Не курю с
04.01.2015
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Iruha, можно конечно)) На ноутбуке Карр на черный день лежит, но не читал.

У меня наоборот, когда курила было чувство- как у меня получалось не курить раньше?
дело в том, что я себя некурящим не помню. Я просто вызнавал , что зависим и мне было плевать, мне нравилось курить. Спасибо за поддержку) надеюсь, и правда первый день самый тяжелый.) вижу ты тоже больше суток не куришь, фундамент новой здоровой жизни заложен)) удачи и тебе.)
 

Некто_некурящий

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
Не курю с
04.01.2015
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Проснулся с отличным настроением, курить не хочется. Всем хорошего дня, удачного бросания :)
 

Mnogolik

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
129
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За совет с конфетами спасибо, возьму на вооружение)
Привет, ты с конфетами не усердствую, могут быть проблемы с зубами, лучше больше жидкости в первую неделю пей (воду, зеленый чай), помогает, но меньше вреда наносишь, а после еды вместо сигареты жвачку жуй.
 

Некто_некурящий

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
Не курю с
04.01.2015
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
:banghead: оказывается, то что я не хотел курить был только обман. На самом деле ХОЧУ КУРИТЬ весь день, вчера такого не было!! Читаю, пишу - неважно, все мысли о куренни. уже 2 раз была мысль сорваться, второй раз даже мечтал, чтоб я расстроился и закурил. Держит только форум и счетчик. Через 3 часа будет ровно 2 суток как не курю. Вроде как выхожу на рекорд
 

Некто_некурящий

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
Не курю с
04.01.2015
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Ух, сегодня был достаточно нервный день, хотел прямо с пары пойти в ларек. не курю 3-е сутки, а точнее 50 часов ( за последние года 3 так долго я ещё не не курил). Весь день думаю о сигаретах, надеюсь завтра будет легче
 

Polly

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
120
Не курю с
03.09.2014
Лет курения
5
Некто_некурящий, Бей свои рекорды и крепись) Через несколько дней накатывающее желание закурить будет стихать, а сейчас ты должен стойко выстоять и доказать сам себе, какая у тебя сила воли! )
 

Некто_некурящий

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
Не курю с
04.01.2015
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Polly, всё плохо. уже четвёртые сутки пошли, а мыслей насчет курения с каждым днем всё больше. Сегодня чуть не закурил. Потом в последний момент отдал сигарету - остановили только 3 дня. Ем всё подряд, но никотиновый голод заесть не получается. А ты как ?
 

Valery174

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
52
Не курю с
24.09.2014
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! кому не лень, загляните пожалуйста в ветку к Камазу.........мне очень нужна ваша помощь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу