Сила воли надоело чувствовать себя неудачником

Некто_некурящий

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
Не курю с
04.01.2015
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
$
Это все отговорки-друг,алкоголь и пр. Просто мы ,курильщики,сами себе не хотим признаться,что мы рабы маленькой отравляющей сигареты,
Я сама сегодня себя еле удерживаю чтобы не закурить,аргументы доя себя уже заканчиваются,так и хочется затянутся
не надо! 6 дней уже не курите, жалко же счетчик заново ставить )
 

Некто_некурящий

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
Не курю с
04.01.2015
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
как и в прошлый раз бросания заметил, что просыпаться мне уже на 2й день стало намного легче ! обычно я даже будильника не слышал, а тут такое. Мне это нравится, хотя и не знаю чем себя занять (в такое время я обычно спал). Как проснулся- первая мысль была о сигарете. Ну да ладно. Мысли легко отганяются, т.к. вспоминаю причины ради которых хотел бросить, вспоминаю противный вкус сигареты, вспоминаю как в прошлый раз я ненавидел себя за то что сорвался.
 

Анна Николаевна

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
33
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
11
как и в прошлый раз бросания заметил, что просыпаться мне уже на 2й день стало намного легче ! обычно я даже будильника не слышал, а тут такое. Мне это нравится, хотя и не знаю чем себя занять (в такое время я обычно спал). Как проснулся- первая мысль была о сигарете. Ну да ладно. Мысли легко отганяются, т.к. вспоминаю причины ради которых хотел бросить, вспоминаю противный вкус сигареты, вспоминаю как в прошлый раз я ненавидел себя за то что сорвался.
Вот и я так же)
вчера все-таки переборола себя и не стала курить,начала все это вспоминать-вкус,вонь,как во рту неприятно....в итоге сегодня проснулась гордая собой-не все потеряно как оказалось,не такая уж я и безвольная,не поддалась)))
Я вообще большая любительница покурить,за столько лет курения бросала 1 раз и то на 3 дня,не думала вообще что столько продержусь и что в голову мысль о бросании резко придет,поскольку когда курила я реально кайфовала...
 

Некто_некурящий

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
Не курю с
04.01.2015
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Блин, мысли постоянные в голове " а что если не бросать, а курить только с утра, перед учебой- после".Но на опыте знаю, что я так не умею. Потом жалко себя чтоли стало, мол молодой а делаю не то что хочу. уже Сомневаюсь в своем решении. Ах да, в основном курил лм, винстон, а сегодня весь день пачка мальборо красных перед глазами - это капец. Хоть бы не сорваться. Кстати, Я один курил не под кофе а под колу?:). Пол бутылки стоит возле меня, но без сигарет не то. пишу и слюнки текут :furious: .
 

HUNTER_59

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
444
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Блин, мысли постоянные в голове " а что если не бросать, а курить только с утра, перед учебой- после".Но на опыте знаю, что я так не умею. Потом жалко себя чтоли стало, мол молодой а делаю не то что хочу. уже Сомневаюсь в своем решении. Ах да, в основном курил лм, винстон, а сегодня весь день пачка мальборо красных перед глазами - это капец. Хоть бы не сорваться. Кстати, Я один курил не под кофе а под колу?:). Пол бутылки стоит возле меня, но без сигарет не то. пишу и слюнки текут :furious: .
не тот настрой, дружище.... тут либо бросаешь, либо нет и если уж решил, то этот день сегодня, ты еще молод, много сил и энергии и даже поблажку можно себе дать на пару тройку лет, только пойми не оборвешь эту связь, можешь до смерти собираться бросать, тяжело конечно, но это реальность.... 3 дня ты не курил, а после сам себя загнал, для меня всегда было барьером 3 дня если не буду курить, брошу в легкую))) подробности в моем дневнике) давай собирайся с мыслями и заваязывай, у меня так раньше не получалось, если срыв, тогда года на 2-3((((
 

Sega

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
26
Карра читал или нет? Я в таком же возрасте избавился от этого,раскрыв глаза после книги,очень легко. Пока ещё не деградировал человек никаких проблем не должно быть. 5 лет стаж что это такое,не 30,как будет очень быстро,если не сделаешь сейчас. Там ничто не поможет.
 

Некто_некурящий

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
Не курю с
04.01.2015
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Карра читал, вроде как-то помог а вроде и нет) закурил после 4 суток.
До суток некурения осталось 8 часов, курить почти не хочу, мотивации полные штаны- поехали
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу