#Некурим Наткин дневник

Сообщения
8
Реакции
6
Правильно хотя такие каши и теряют достаточно много ценных веществ при обработке, это намного лучше чем перекусывать сникерсом и бутылочкой колы
 

Natariel_K

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
70
Не курю с
22.06.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже четвёртый день подряд с утра читаю дневник бросающего курить. Описывает какие-то ужасы, честное слово.
Что меня больше всего радует сейчас - проясняется голова, я становлюсь, похоже, немного более активным человеком, чем раньше (может, конечно, и рано радуюсь, но это и правда здорово). Настроение наладилось ещё вчера, больше не хочется ни на кого наорать. Утренней сигареты тоже вот сейчас совершенно не хочется. Сон отличный был все дни, и просыпаться стало гораздо-гораздо легче. У меня уже давно проблема встать с утра, особенно пораньше. Сейчас это сделать гораздо проще.
Больше всего забочусь сейчас о том, чтобы вместо дня, разорванного на перекуры, научиться строить новый, заполненный более полезными привычками. И с утра до вечера заполняю день работой и ещё кучей полезных и интересных занятий, которые как следует нагружают голову. О сигаретах думать некогда. Рефлекторная тяга достать сигарету из пачки почти исчезла. Давно мне такой метод помог пережить развод. Вот, и ещё раз пусть поможет:)
Всё, поковыляла на работу. Всем удачного дня!
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
И с утра до вечера заполняю день работой и ещё кучей полезных и интересных занятий, которые как следует нагружают голову.
И это самый правильный метод! Молодец, уже три дня позади!
 

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.529
Реакции
78.217
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Natariel_K

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
70
Не курю с
22.06.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я их уже камаз сгрыз....Новая вредная привычка, мля!

Natariel_K, ты молодец! Я буду за тобой поглядывать!
Кажется, я уже где-то читала, что старые привычки невозможно просто так вот взять и прогнать. Их можно только заменить на другие привычки. Так что срочно придумывайте что-то более полезное, чем зубы портить:)
Спасибо за поддержку.
 

Natariel_K

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
70
Не курю с
22.06.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, пятый день без сигарет настал. Курить то и не хочется, а вот вчера рано порадовалась, что стала бодрее. Вчера как-то так вышло, что выпила всего одну чашку кофе. Вечером пришла домой, прилегла на секундочку и проспала как сурок и весь вечер и всю ночь и вот только-только проснулась еле-еле.
Кстати очень хочу сказать огромное спасибо форумчанам за поддержку, потому что знаю, что вот курить я не хочу и мыслей всяких ненужных в голову не допускаю не потому, что я такая вся храбрая и правильная, а потому что вам всем обещала, что курить брошу:) Я прошла свой первый рубеж в три дня, который раньше никогда не преодолевала. Теперь уже следующей целью станет неделя без сигарет.
 

Freywille

Старожил
Сообщения
313
Реакции
248
Не курю с
05.08.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Natariel_K,

у меня тоже какая-то странность)
первые три дня я была супрердвижком, столько энергии было
по утрам вставала шикарно, хотя до этого всегда просыпалась тяжело
сейчас какой-то откат: по вечерам дикая усталость, просыпаюсь по утрам очень тяжело, еле-еле
списываю на то, что организм наконец входит в нужный ритм, его больше не штырит от отмены курения, а просто он требует здорового отдыха
думаю, все нормализуется


поздравляю с огромным достижением - 3 дня большой и важный срок!
 

Natariel_K

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
70
Не курю с
22.06.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Freywille, спасибо огромное за поддержку:)
Ох, не хотелось бы, чтобы это сонливое состояние особенно затягивалось... хочется ведь полноценной жизни.
Но зато хоть голова вроде не такая дурная, когда долго поспишь. Сон стал не таким тяжёлым, это однозначно.
И тебе удачи и пусть скорее всё наладится!:)
 

Natariel_K

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
70
Не курю с
22.06.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пятый день клонится к вечеру. Настроение отличное, не психую, пью зелёный чай с мелиссой (вкусненько очень, хотя зелёный чай всегда считала похожим на мыло). Вот подумала, а почему бы и в книгу Карра не заглянуть. Мотивация не нужна, ну хоть может советы будут какие полезные, про еду там, или про здоровый образ жизни. Ну, вобщем, нашлось вот такое:
0_ae24d_eb3aa6e6_XXL.jpg

:) Что то уже слабовато верится, что Карр неизменно все методы опробует на себе, а потом учит и других. Или жизней у него, как у кошки, не иначе.
 
Реакции: Nuta

Natariel_K

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
70
Не курю с
22.06.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Natariel_K,привет!Я познакомиться пришла!
Как ощущения 4 дня!?

lisaAlisa✿ܓ, привет:)
не совсем 4, 5-й заканчивается. Я счётчик на 2-й день просто поставила, вот он и показывает 4:)
Ощущение отличное. У меня новая жизнь, я с ней знакомлюсь, ищу, какие у неё новые для меня удовольствия - вот чаями балуюсь вкусными сейчас. На работе - 12 трав, а дома - зелёный с мелиссой. Стала потихонечку подумывать, как надо будет питание переделать потихонечку, а как доктор разрешит - начать зарядку делать хотя бы. Я давно мечтала зажить по-новому.
Мне нравится, вобщем.
 

Alisa✿

Гордость форума
Сообщения
2.368
Реакции
5.168
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natariel_K

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
70
Не курю с
22.06.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lisaAlisa✿ܓ, я рада за тебя:)
а когда поверишь в то, что не думать о сигарете легко - вся жизнь станет в кайф.
 

Alisa✿

Гордость форума
Сообщения
2.368
Реакции
5.168
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natariel_K

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
70
Не курю с
22.06.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natariel_K

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
70
Не курю с
22.06.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стартовал день шестой. Курить не хочется, рефлексы сильно не мучают, раздражительность то появляется, то исчезает, но маятник раскачивается всё меньше. Просыпаться по утрам становится всё легче. Всё жду, когда ко мне вкус вернётся и обоняние, но что-то они никак. Может за 17 лет совсем атрофировались? А может и попозже вернутся. Всё ж таки, столько лет курила, а жду теперь чтобы быстрей-быстрей... Наверное, так не бывает.
Со спиной у меня уже тоже получше. Правда, бросание курить тут ни при чём. А при чём мой доктор, который лечит мне грыжу. Допила курс таблеток, который назначили в клинике, 1-й курс карипаина уже подошёл к середине - вчера была 10-я процедура. Могу сидеть - правда в корсете, но зато без обезбаливающих таблеток. Могу ходить. Могу даже сама обуваться. Красота:)
С понедельника начну пешком ходить понемногу после работы.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Могу ходить. Могу даже сама обуваться. Красота
Улыбнулась. Рада за тебя! :)
Может за 17 лет совсем атрофировались? А может и попозже вернутся. Всё ж таки, столько лет курила, а жду теперь чтобы быстрей-быстрей... Наверное, так не бывает.

Вернется-вернется, все вернется. И обоняние, и цвет кожи, и здоровье. ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу