Не курить и худеть?

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
толстый_кот, можешь мне скопировать и переслать. Я почитаю, может что-то применю. Пока болтаюсь туда-сюда, пока на уколы инсулина не посадили, не знаю чем все кончится. :confused::alien::banghead:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вообще надо бы сбегать к врачу и сделать общий анализ крови на содержание витаминов, вам то вообще не представляю, что принимать. А еще в повседневной жизни даже времени нет по врачам ходить. Да и забывается все это, на отдыхе расслабилась, сахар померяла и задумалась про поход к врачу, а так плюнула и дальше побежала. Где бы записать, напомнить себе про врача и иследование, а то еще и врачи упираются, пока в больницу не попала, не хотят назначать анализы, типа, зачем это нужно. .:autodafe:Блин, три месяца в Беларуси сидела, могла бы обследование пройти, не подумала и забыла совсем. :stomp:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
толстый_кот, подразднюсь немного. Залезла в море первый раз. Море теплое, как парное молоко. Поплескалась немного, полный кайф. Сейчас обсохну и опять полезу. Я так понимаю у меня Адриантическое море? :p:mstickle::kiss:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
можешь мне скопировать и переслать. Я почитаю, может что-то применю. Пока болтаюсь туда-сюда, пока на уколы инсулина не посадили, не знаю чем все кончится.
вечерком или ночером пришлю нашу переписку!
Вообще надо бы сбегать к врачу и сделать общий анализ крови на содержание витаминов
а ты гдее живешь? если в рашке то мне кажется это только за денежки большие ((( тысяч 20 не меньше в коммерческой лабе.

толстый_кот, подразднюсь немного. Залезла в море первый раз. Море теплое, как парное молоко. Поплескалась немного, полный кайф. Сейчас обсохну и опять полезу. Я так понимаю у меня Адриантическое море? :p:mstickle::kiss:
нехорошая ты женщина! :witch::D
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попробуй увеличить жирность продуктов, а углеводов уменьшить )
Так хорошо без сладкого ))) хочется иногда, но отказаться проще ))
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Попробуй увеличить жирность продуктов, а углеводов уменьшить )
Так хорошо без сладкого ))) хочется иногда, но отказаться проще ))
Жирность продуктов у меня предельная.Я люблю молочку,масло сливочное,молоко,кефир,:p,мясо и колбасу ем,но из-за нехватки витаминов,а вот сладкое--- это болезнь.:nah_disagree:Печенье,конфеты,булочки,прямо запихиваю в себя,особенно мучное,всю жизнь любила.:alien:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жирность продуктов у меня предельная.Я люблю молочку,масло сливочное,молоко,кефир,:p,мясо и колбасу ем,но из-за нехватки витаминов,а вот сладкое--- это болезнь.:nah_disagree:Печенье,конфеты,булочки,прямо запихиваю в себя,особенно мучное,всю жизнь любила.:alien:
колбасу то не ешь!
Я даже перестала хром пить, начала сначала, а потом в эту диету втянулась. не могу сказать что прям сильно похудела, но чувствую себя хорошо. Сейчас пмс - хочется чего-то постоянно в топку подкинуть и сладкого хочется, но умеренно, не срываюсь пока :) чувствую что нет скачков инсулина :D
я все это тоже люблю. но тут пришло опять осознание наследственного диабета .. попросила подарить глюкометр на НГ :D
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На фига тебе толстый_кот, глюкометр, если ты сладкое есть перестала:luggle:
это сейчас, кто знает что завтра будет. и таки я все еще жирная же и диабет наследственное. По узи поджелудочная уже не очень + возраст, надо проверять иногда.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Продолжаю дневник.Со своими качелями сигарет совсем разожралась.Подбираюсь к 80 кг,кроме того,начал живот мешать.Записалась в третью стодневку,настраиваюсь на восстановление фигуры и своего веса.:starwars:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
venkian, я уже за 80 перевалила чета :D
Даже не буду напрягаться ))))
Самое главное не напрягаться, а просто заклеить рот.
13211_450x450.jpg

Вот так!!!!
images (4).jpg
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самое главное не напрягаться, а просто заклеить рот.
Посмотреть вложение 425707
Вот так!!!!
Посмотреть вложение 425709
люблю повеселиться, особенно пожрать :D
Начинаю регулярно пить модулятор глюкозы.:bounce:
а до этого что тебе мешало регулярно его пить? :D
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
люблю повеселиться, особенно пожрать :D

а до этого что тебе мешало регулярно его пить? :D
Что-что,память девичья.А ты что подумала? Кстати и сейчас забываю:(надо перед каждой едой таблетку выпивать,то выпью,то забуду....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу