Не курить и худеть?

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
толстый_кот, осторожнее с кислотой перед сном. Желудок не луженый. Кроме того, раздражая слизистую желудка такие фрукты вызывают голод... яблоки и апельсины лучше кушать на перекус, когда знаешь что через два часа поешь нормальной еды.
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
толстый_кот, осторожнее с кислотой перед сном. Желудок не луженый. Кроме того, раздражая слизистую желудка такие фрукты вызывают голод... яблоки и апельсины лучше кушать на перекус, когда знаешь что через два часа поешь нормальной еды.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
толстый_кот, осторожнее с кислотой перед сном. Желудок не луженый. Кроме того, раздражая слизистую желудка такие фрукты вызывают голод... яблоки и апельсины лучше кушать на перекус, когда знаешь что через два часа поешь нормальной еды.
нормально все. много лет хаваю на ночь и не голодно и ттт не болит ничего. и с утра воды выходит много :oops:
пока абстиненция никотиновая была есть не могла фрукты, а сейчас опять могу :)

да, фрукты днем есть не могу, потому что и правда быстро проваливаются, а ночью как отдельный прием пищи получается и не калорийный ) но тут есть еще такой момент, что цитрусовые на ночь могут бодрить. но я все равно поздно ложусь ))
 
Реакции: Roxy

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну,что калории я перестала считать,это не для меня.Завтра ( уже сегодня 15 мая )перестаю есть сладкое ,мучное и хлеб.Остаются каши,супы,фрукты и овощи.:frantics:Рыба,мясо,но в повседневной жизни,я не увлекаюсь сильно мясом и рыбой,если есть каша,могу вообще без мяса обойтись. Ну,посмотрим. Тотальный :playfull:контроль за съеденным не для меня,мне проще от чего-то отказаться,к тому же знаю по себе, если сладкое отвыкнуть есть,то его через какое-то время вообще не хочется.:showoff:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет,сегодня начинаю новую жизнь,страшновато как-то,но ничего,курить бросила,можно и сладкое бросить есть.:hot:Варю коричневый сыр,хочу поджарить на растительном масле лук,может еще что-нибудь заброшу!!!:showoff::playfull::showoff::skip:Пойду готовить.
 

Tatyanuschka

Гордость форума
Сообщения
2.943
Реакции
6.014
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет,сегодня начинаю новую жизнь,страшновато как-то,но ничего,курить бросила,можно и сладкое бросить есть.:hot:Варю коричневый сыр,хочу поджарить на растительном масле лук,может еще что-нибудь заброшу!!!:showoff::playfull::showoff::skip:Пойду готовить.
Привет! Тоже хочу похудеть, пока хожу читаю присматриваюсь, кто что ест, общие рекомендации, морально готовлюсь.
Ты написала про вареный коричневый сыр, что это??
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Тоже хочу похудеть, пока хожу читаю присматриваюсь, кто что ест, общие рекомендации, морально готовлюсь.
Ты написала про вареный коричневый сыр, что это??
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:Очепяталась! Варила нешлифованный красный рис,слопала целую кастрюльку.Сладкое не ем,хочу линеечку найти для сладкого.:witch:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не получается пока со сладким,нужна общая стодневка на то,чтобы сладкое не есть,а то пока не могу отказаться.:cry:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так,сегодня плотненько позавтракала,уже 13.00. Значит обед у меня в 16.00.Супчика поем,наверное.:spin::wavespin::running:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я встаю поздно,сегодня в 10.00.Пока туда-сюда,про завтрак забыла ,недавно вспомнила,поела.:inlove::angel:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я встаю поздно,сегодня в 10.00.Пока туда-сюда,про завтрак забыла ,недавно вспомнила,поела.:inlove::angel:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я встаю поздно,сегодня в 10.00.Пока туда-сюда,про завтрак забыла ,недавно вспомнила,поела.:inlove::angel:
как можно забыть про завтрак? ))) я с утра слона готова съесть, но сегодня были только бутерброды ))
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня вечером голод основной.Особенно в 20.00.как по расписанию! Хочу есть и все.Потом уже могу немного ,при желании контролировать.А в 20.00.никак.Если не поем,буду мучиться да десяти вечера и все равно поем в десять или на ночь.:autodafe:А с утра еще нормально,не знаю,может после сна?:ku:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
venkian, ну и ешь, не вижу проблемы )главное смотреть что в рот кладешь:)
Не это и есть проблема,я как начинаю есть ,остановиться не могу.Это как с сигаретами,могу есть,могу не есть.А контролировать,если начала есть тяжелее всего.:hot:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не это и есть проблема,я как начинаю есть ,остановиться не могу.Это как с сигаретами,могу есть,могу не есть.А контролировать,если начала есть тяжелее всего.:hot:
знакомо. всасываешь как пылесос, вкуса не чувствуешь, остановиться не можешь? )
единственная мысль которая проскакивает: блин, могла же не жрать )))

всегда должно быть что-то нормально-съедобное. жевать медленно и долго каждый кусок. немного притормаживает такой зажор )
у меня последнее время бутерброд онли =(
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ХА,у меня сначала бутерброд,потом через десять минут,яблоко,потом,через десять минут семечки,потом через десять минут супчит,я так могу каждые 10 минут что-нибудь закидывать в живот до последнего,пока не решу спать идти.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ХА,у меня сначала бутерброд,потом через десять минут,яблоко,потом,через десять минут семечки,потом через десять минут супчит,я так могу каждые 10 минут что-нибудь закидывать в живот до последнего,пока не решу спать идти.
интересно ... ну это же явно нервное. а ты узбагоины пьешь какие?
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
интересно ... ну это же явно нервное. а ты узбагоины пьешь какие?
Это не нервное,просто,я очень люблю вкус еды,мне даже каша без соли супер кажется,а если немного подсолить :mstickle:то вообще.А так,у меня может ,из-за того,что кислотность повышена,все моментом переваривается,и желудок опять готов хомячить.Я так могу часами есть,пока не наемся,а так как ем с перерывами,то,не наедаюсь.По нормальному,через два часа у меня уже организм еды просит!А так,я спокойна как,удав.Когда реально нервничаю,могу на сладкое наброситься,а если того,с нервами проблема или сильный стресс,вообще не ем.:hot:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу