Не курю и мне это нравится

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
77 день не курятины...Настроение мерзость....Из спорта пока лишь бегаю иногда...Накаты не ощущаются,но в качестве "антистресс-средства" использую пустырник+пион+новопассит. Спокойствие гарантировано,но не как у слона,но где-то близко.Через три дня будет 80 день,до срока в три месяца останется каких-то 10 дней без сигареты.Форум всегда со мной.Правда скучно активность в стодневке низкая. Не знаю как быть целеустремленным и любознательным человеком, хочется себя развить в этом направлении,любой результат - это важный результат. Пока мысли буксуют и движения вперед нет...:(А может я сегодня просто устал и мне лишь бы чего написать....:unsure:
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Завтра 80 дней без дряни будет.Все-таки слабовольное я создание мысли о сигаретах периодически посещают меня.Но мозг борется пытается найти решение проблем в других вещах,а никак не в никотине...Правда пью успокоительное не много помогает чувствуется в сложных ситуациях железобетонное спокойствие.Сегодня небольшой спортивный день.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в засаде.:D
1327350552_these_funny_animals_886_10.jpg
Слежу! И не только за тобой. Очень у нас даты нестабильные у всех.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не куришь 80 дней!:thumbsup:
П О З Д Р А В Л Я Е М!
:wavespin::wavespin::wavespin:
Дарим тебе от команды "Новая жизнь" "Шляпу гангстера Капоне"!
upload_2016-8-21_13-38-32.png

Считаем, что ты очень крут!

Команда "Новая Жизнь"​
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не куришь 80 дней!:thumbsup:
П О З Д Р А В Л Я Е М!
:wavespin::wavespin::wavespin:
Дарим тебе от команды "Новая жизнь" "Шляпу гангстера Капоне"!
Посмотреть вложение 233592
Считаем, что ты очень крут!

Команда "Новая Жизнь"​
Лена спасибо!Только сейчас заметил ваш подарок.Поддержка мне очень нужна,времена не спокойные у меня сейчас.Пишите в раздевалке чаще,хоть мыслями отвлекаюсь...
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Осталось пять дней до перехода в следующий раздел...Не верю что смог,осилил срок больше двух месяцев...хотя это даже не срок а лишь начало великого пути,начало новой жизни.Я стал спокойнее выдержаннее. Стрессы и страхи переношу гораздо легче.Нет связки "стресс - сигарета".Хотя делать выводы пока ещё рано.Спортом периодически занимаюсь,но только для поддержки общего тонуса и улучшения работы мозга.Я уже раньше писал что хочется найти средство - тренажер для мозга.После необдуманных поступков и не осмысленного потребления алкоголя,мой мозг утратил функцию анализа и логического мышления.Изчезла целеустремленность.Апатия и лень периодически нахлестывают....Надо бороться...
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
хочется найти средство - тренажер для мозга
Паш, а ты информацию искал на эту тему? Статей разных много, вот например одна из них: http://fb.ru/article/165957/trenirovka-mozga-uprajneniya-trenirovka-mozga-i-pamyati
И книги есть. Главное - делать упражнения регулярно, так же как и с телом)
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Паш, а ты информацию искал на эту тему? Статей разных много, вот например одна из них: http://fb.ru/article/165957/trenirovka-mozga-uprajneniya-trenirovka-mozga-i-pamyati
И книги есть. Главное - делать упражнения регулярно, так же как и с телом)
Я пока решаю шахматные задачи.Но не знаю насколько успешным будет метод.Как говорится чтобы не получилось так что "Играя в шахматы вы научитесь....хорошо играть в шахматы".Нужно заставлять мозг думать,решать задачи,анализировать,делать выводы...
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ещё как вариант есть много литературы в интернете.Буду шаг за шагом учиться рисовать.Надо приобщаться к искусству и творчеству.Из спорта потихонечку бегаю,но без ажиотажа.При наличии свободного времени буду делать физические упражнения...Ну и выполнение политики трезвости и бездымности.
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
павел124321, поздравляю с прохождением магического рубежа - 88 дня освобождения!
Дальше будет легче и легче! Как этой бабочке - летать! ;)
88.jpg
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ещё как вариант есть много литературы в интернете.Буду шаг за шагом учиться рисовать.Надо приобщаться к искусству и творчеству.Из спорта потихонечку бегаю,но без ажиотажа.При наличии свободного времени буду делать физические упражнения...Ну и выполнение политики трезвости и бездымности.
Рисовать???? Круто!!!
А хвастаться здесь будешь? А раньше рисовал что-нибудь?
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Рисовать???? Круто!!!
А хвастаться здесь будешь? А раньше рисовал что-нибудь?
Буду...!Надо только начать!Опыта рисования мало,да я и особо не обращал на это внимание...Я об этом подумал,для саморазвития...
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Буду...!Надо только начать!Опыта рисования мало,да я и особо не обращал на это внимание...Я об этом подумал,для саморазвития...
А правда, если рассматривать рисование как арттерапию, то это как раз и будет саморазвитием в чистом виде!)
Жду твоих работ с нетерпением ;)
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо,буду стараться!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу