Сила воли Не курю и точка

И

Илья Александрович

да я как бы тут вообще диалога с ТС не вижу
нравится вам сидеть и жалеть мальчика-сидите и жалейте
да и водички попейте, и не курите
 
Реакции: KaZa

nekuriu

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
259
Не курю с
30.08.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
скурил я целых 2 сигареты... легче конечно не стало... но я их скурил :furious::furious::censored:
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@nekuriu
ну как ты? надеюсь не сорвался! ты больше отвлекайся от дурных мыслей, побегай, поработай, поиграй в игрушки в конце концов. займись делом которое либо не напоминает о куриве либо не дает возможности.
а еще: если ты надумал бросить, даже если не сейчас думай всегда - ты уже не курил ДВА ДНЯ!!! и этот стрес ты хочеш потом переживать снова?!
мне помогала фраза: зачем завтра начинать заного, если можно сегодня просто не закурить!
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
nekuriu, меня ломало и ломало сильно (читай дневник) и сомнения меня мучали и мучают и сейчас - прям сегодня мучают - не верится что это на всегда - что больше никогда не буду курить. И я совсем не помню зачем я бросала курить. Но я помнила что приняла решение не курить и помнила как мне хотелось бросить курить. Как каждый вечер я ложась спать представляла как я встану утром и не закурю, и так каждый день изо дня в день. Я не помню почему я так мечтала бросить, но я помню что это была моя мечта. И когда приходит этот гребанный накат - я просто упираюсь, потому что понимала, что раз я мечтала бросить, значит зачем то мне это было надо и мечты должны сбываться. И вот так постоянно - день не покурил и слава Богу. И поверь потом будет неделю не покурил и ура, а потом месяц не покурил и вообще здорово. Вчера было уже 4 месяца как я не курю.
Так что вот я все это к чему говорю. Ты если решил что больше не куришь, то просто тупо не кури - просто упрись рогом и не кури - сегодня не кури, а завтра видно будет. Нет на этом форуме ни одного человека, который бы сказал, что у него все было отлично, но очень много людей которые тупо упирались и выигрывали этот бой. Если захочешь и у тебя получится. ПРОСТО ТУПО НЕ КУРИ СЕЙЧАС, ИМЕННО СЕЙЧАС И ЧЕРЕЗ ЧАС ТЫ УДИВИШЬСЯ)))) просто поверь!!!!!!!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Зацепились! Он сам решит, не хотите помочь уходите, ему и так херово сейчас!!!! Будет он курить или нет, это его дело! Раз уж пришли помогите, а не подталкивайте его в пропасть своими сомнениями. Сомневаетесь, тогда пишите в личку друг другу, а не на странице утопающего! Это обсуждать больше не буду! Посмотрите на это со стороны тонущего.....

А может быть наоборот - ВЫ тут перестанете таким тоном указы писать.
Где и кто его подталкивает????? Какие сомнения?????? что за бред вообще?
Если вы придерживаетесь мнения, что на сос надо только в жопу целовать, то это ваше право.
Вперед.
В моих сообщения не было сарказмов, сомнений, издевательств и тд.

Я в первом сообщении предложила перенести мероприятие на завтра, так как сама пользовалась таким приемом - откладывать, тк спустя время уже и перестает хотеться.
Во втором сообщении спросила - где ты?

Прежде чем на людей кидаться - нужно внимательно читать и мозг включать
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
скурил я целых 2 сигареты... легче конечно не стало... но я их скурил :furious::furious::censored:
ну чтож это твое решение - значит не созрел еще - не унывай - созреешь - бросишь. Просто не сегодня
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
скурил я целых 2 сигареты... легче конечно не стало... но я их скурил :furious::furious::censored:
Это похоже на публичное самоубийство. Всех собрал и покончил.....я надеюсь что ты прелюдно казнил эти 2 сигареты, а не себя. Забудь, обнуляйся и иди дальше, но помни...каждая выкуренная сигарета порождает следующую. А решишь продолжать курить, что ж ждем тебя здесь когда примешь окончательное решение, а пока " не курю и точка" ставь запятую :)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
скурил я целых 2 сигареты... легче конечно не стало... но я их скурил :furious::furious::censored:
Жалко, что ты не ответил мне про причины - почему перестал курить два дня назад, и вообще на диалог не шел.
Если бы поговорил с нами, может быть и взглянул на ситуацию по другому.
Сейчас не расстараивайся- попробовал не понравился? может ну его? далее тоже не курить?
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
И забей на счетчик- хочешь не обнуляй- просто не кури дальше:wub:
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
скурил я целых 2 сигареты... легче конечно не стало... но я их скурил :furious::furious::censored:
ну и ладно. скурил и скурил. легче сам говоришь, не стало. не стоит из этого делать трагедию. у меня тоже был срыв в начале. просто больше не кури и все. у тебя получится, просто хотеть нужно очень сильно))
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
захочет выплыть -выплывет
тут ему руки помощи протягивают, а он сидит и думает
не хочет он чтобы его вытаскивали значит, хочет чтоб жалели и уговаривали, инфантилизм процветает
последний момент в данной теме - для меня последний. Понимаю это сообщение. но хочу только сказать что все люди разные - я когда свой сос нажала я уже одетая и обутая была за сигами в магазин собиралась. Присела за комп на минуту - и просидела за ним доо-о-олго. Так вот я была в таком бешенстве и так четко опровергала все мыслимые и немыслимые доводы в пользу некурения, что Вы бы мне тогда сказали - да она издевается, да она специально на сос нажала чтобы нам мозг вынести. Но в результате как ни странно я не закурила, может потому что у многих тогда нашлось терпение спорить со мной до усрачки и не допустить моего похода в магазин. Поклон им до земли!!!!!!!
 

nekuriu

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
259
Не курю с
30.08.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жалко, что ты не ответил мне про причины - почему перестал курить два дня назад, и вообще на диалог не шел.
Если бы поговорил с нами, может быть и взглянул на ситуацию по другому.
Сейчас не расстараивайся- попробовал не понравился? может ну его? далее тоже не курить?
дело знаете в чём. я как то года 3 назад не курил 7 месяцев и сейчас не могу бросить... в голове что то... вспоминаются те моменты... что я закурил после стольких месяцев не курения...и вообще можно закурить в любой момент даже после года а то и более
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу