Сила воли Не надеюсь и не пытаюсь-Бросил раз и навсегда!

  • Автор темы FedorNOsmoke
  • Дата начала

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Федор не раз говорил , что когда решит уйти с форума , чего-то там снесет ... кажись аккаунт :unsure: простите за мой фхранцюзький
Так что ждемс ) мало ли что у человека ... душевные переживания
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Д

Дарт Вейдер

Федор улетел, но он обещал вернуться)
Сказал, что сейчас немного занят, и ему не до форума.
А так с ним все в порядке.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
27911_acdb64abec9ddb50e5960f86fa9fd2ed.jpg
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
На живца закинула, Свет? ;) :)
Это ж запрещенный прием!!! :rolleyes::D:D:D
Я вспомнила "кто подставил Кролика Роджера" - где его из коморки простукивали - и он не выдержал - выскочил "ВЫ-ШЕЛ ЗАЙ-ЧИК -ПО-ГУ-ЛЯТЬ":rofl:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Не мог не зайти не поблагодарить вас,мои друзья,за то что вспомнили обо мне в момент моего резкого отсутствия.На то были причины и форумные,и жизненные. Да,когда я попрошу акк удалить тогда все окончательно покину форум. Пока не встречу дорогих мне людей на форуме,на Эвересте не уйду.НО,и активную деятельность на форуме не собираюсь больше вести.Могу сказать что форум изменился,и изменилось моё отношение к форуму. Если совсем недавно,я считал своим "домом",то сейчас я буду как гость,не более.
 
Д

Дарт Вейдер

Не мог не зайти не поблагодарить вас,мои друзья,за то что вспомнили обо мне в момент моего резкого отсутствия.На то были причины и форумные,и жизненные. Да,когда я попрошу акк удалить тогда все окончательно покину форум. Пока не встречу дорогих мне людей на форуме,на Эвересте не уйду.НО,и активную деятельность на форуме не собираюсь больше вести.Могу сказать что форум изменился,и изменилось моё отношение к форуму. Если совсем недавно,я считал своим "домом",то сейчас я буду как гость,не более.
Но это не значит, что тебе здесь не рады)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
что форум изменился,и изменилось моё отношение к форуму. Если совсем недавно,я считал своим "домом",то сейчас я буду как гость,не более.
original.jpg
привет
23bfeac3f654067f913a2527a536744a.gif
, а я тебя понимаю. Форум никогда не меняется. Меняется отношение администрации к "пространству"....
Новички эти метаморфозы не видят. А вот старожилы видят все. Прошлое, настоящее и даже будущее. Данного пространства. :thumbup:..., я лично очень рада тебя видеть на форуме, да и хочется что бы на Эвересте нас встретил....;)...я -то точно туда приду...., хотя-я-я-я, как показала практика, никогда не надо говорить понятие "никогда", "точно" и я "тебе обещаю"....
как-то сразу стало грустно после твоей мессаги....:oops:Федор.
 
Последнее редактирование:
F

FedorNOsmoke

original.jpg
привет
23bfeac3f654067f913a2527a536744a.gif
, а я тебя понимаю. Форум никогда не меняется. Меняется отношение администрации к "пространству"....
Новички эти метаморфозы не видят. А вот старожилы видят все. Прошлое, настоящее и даже будущее. Данного пространства. :thumbup:..., я лично очень рада тебя видеть на форуме, да и хочется что бы на Эвересте нас встретил....;)...я -то точно туда приду...., хотя-я-я-я, как показала практика, никогда не надо говорить понятие "никогда", "точно" и я "тебе обещаю"....
как-то сразу стало грустно после твоей мессаги....:oops:Федор.
Свет,естественно новички не видят как форум меняется, она просто не могут видеть этого. Потому что им не с чем сравнить форум.Каким он был ранее. Я провел на форуме более года, я вижу очень ясно изменения,ты тоже потом увидишь,да и уже видишь. Свет близких мне людей на форуме,включая тебя,я обязательно дождусь на Эвересте. Я ранее давал обещание дождаться и встретить людей на форуме,я сдержал это обещание. И да,еще хочу сказать что эти все демонстративные мои уходы, я не считаю это чем то стыдным, стремным или позорным.
Я не робот я человек,иной раз меня так все за:facepalm:ет,просто хочется выпасть из социума,на некоторое время.Также я понимаю,других людей в подобной ситуации. Хочу вам всем сказать человеческое спасибо за беспокойство и понимание,слышишь Полинка? @Полина Подлец В общем когда я решу уйти окончательно я попрошу Сергея выпилить мой акк,только в этом случае возврата у меня не будет на форум.А до сих пор я буду с вами, может не активен буду, но с вами.
 
F

FedorNOsmoke

Воскресение:
04.06.2017
480 Дней отказа
Зачем решил описать своё состояние? Да потому что вспомнил свои 80 дней отказа.Как это было и как начинался по большому счету мой путь отказа от курения.

2017-06-04_5-22-21.png
Не обломался,нашел свои 80 дней. Сегодня минуло 480 дней.Состояние отличное как всегда.Скоро 500 дней,это я считаю знаменательная дата.
Сейчас у меня сформировалось четкое понимание,что я больше ни за что не закурю.Сейчас у меня курение ассоциируется;

problemy-s-vygrebnoj-yamoj1.png
куда я не хочу снова нырять. Ко всем форумчанам должно прийти это осознание...И я верю что оно придет ко всем.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу