Сила воли Не надеюсь и не пытаюсь-Бросил раз и навсегда!

  • Автор темы FedorNOsmoke
  • Дата начала

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.495
Реакции
46.059
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин когда же у меня будет 480 дней.:):p
Сейчас у меня сформировалось четкое понимание,что я больше ни за что не закурю
Это отлично, мне кажется ты больше не будешь курить. Курение у тебя как страшный сон. Мне кажется, кто пережил такие страшные накаты, те люди некогда не закурят больше. Молодец братан, я смотрю на тебя и вдохновляюсь, радуюсь что скоро я тоже буду человеком(когда нет не каких накатов).Так держать!
 
F

FedorNOsmoke

Блин когда же у меня будет 480 дней.:):p

Это отлично, мне кажется ты больше не будешь курить. Курение у тебя как страшный сон. Мне кажется, кто пережил такие страшные накаты, те люди некогда не закурят больше. Молодец братан, я смотрю на тебя и вдохновляюсь, радуюсь что скоро я тоже буду человеком(когда нет не каких накатов).Так держать!
Миша.. братан...всё у тебя хорошо.Вот увидишь и тебя отпустит совсем на все 100%. Твой Эверест будет грандиозный...
 
F

FedorNOsmoke

Тут новый прикол.. появился в сети. Что делает кот? спускается или поднимается? Мнения в сети расходятся где то 60% людей говорят что спускается-40% людей говорят что он поднимается.
а я знаю ответ.:cool:

a9.jpeg
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Тут новый прикол.. появился в сети. Что делает кот? спускается или поднимается? Мнения в сети расходятся где то 60% людей говорят что спускается-40% людей говорят что он поднимается.
а я знаю ответ.:cool:

Посмотреть вложение 416766
спускается. Вопрос смутит тех, кто живет без кота. Движение его- вниз. Если бы шел наверх- корпус и лапа выглядели бы по другому
 
F

FedorNOsmoke

a_083b73de.jpg

Сегодня 9 июня, международный день друзей... Так что хочу вас поздравить все мои друзья. Год с небольшим ,вы со мной а я с вами, не смотря ни на что. Вместе бросали курить, и до сих пор бросаем... С праздником на всех, и спасибо вам.

happy-friendship-day-hd-wallpapers-download.jpg
 
F

FedorNOsmoke

@Demyan @Януся @KaZa @Оksi1 @Мишик @Vitaliya и все все.. прощайте....

@Маша Дульская @Шахерезада это клон.. и Слышишь,маша ты дальше можешь обманывать людей... Я ухожу. Меня будут помнить как человека на форуме всегда, а тебя будут ненавидеть,до скончания твоего пребывания на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Demyan @Януся @KaZa @Оksi1 @Мишик @Vitaliya и все все.. прощайте....

@Маша Дульская @Шахерезада это клон.. и Слышишь,маша ты дальше можешь обманывать людей... Я ухожу. Меня будут помнить как человека на форуме всегда, а тебя будут ненавидеть,до скончания твоего пребывания на форуме.
:eek:
 
F

FedorNOsmoke

Давай сознавайся Маша,мы тебя поймем и простим. Возвращайся в машу дульскую,а клона шахерезаду проси удалить. И все будут счастливы забудем это все как страшный сон.Ты реабелетируешься в глазах форума.
 
Я

Януся

@Demyan @Януся @KaZa @Оksi1 @Мишик @Vitaliya и все все.. прощайте....

@Маша Дульская @Шахерезада это клон.. и Слышишь,маша ты дальше можешь обманывать людей... Я ухожу. Меня будут помнить как человека на форуме всегда, а тебя будут ненавидеть,до скончания твоего пребывания на форуме.
Федь, не нужно уходить.
Не пересекайтесь просто, и всё))
 
F

FedorNOsmoke

Федь, не нужно уходить.
Не пересекайтесь просто, и всё))
Пусть маша дульская признается что она обманывала людей под профилем Шахерезада...Это мерзко,низко,подло. и прямое нарушение правил форума. Мы же с вами не создаем себе клонов не обманываем людей...Почему дульской это позволено тогда...

AZaGUprQlYI.jpg
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай сознавайся Маша,мы тебя поймем и простим. Возвращайся в машу дульскую,а клона шахерезаду проси удалить. И все будут счастливы забудем это все как страшный сон.Ты реабелетируешься в глазах форума.
Ты больной маньяк!!! Преследовал меня в личке, оскорблял, угрожал, я плакала, но даже не рассказывала никому об этом, а теперь людей баламутишь!!!

Я - Алиса! Ясно? И больше я не приду на этот форум!!! Курить я уже бросила. Спасибо. До свидания!!!
 
F

FedorNOsmoke

Ты больной маньяк!!! Преследовал меня в личке, оскорблял, угрожал, я плакала, но даже не рассказывала никому об этом, а теперь людей баламутишь!!!

Я - Алиса! Ясно? И больше я не приду на этот форум!!! Курить я уже бросила. Спасибо. До свидания!!!
какая же ты двуличная маша дульская.Какая ты нахер Алиса...Больная ты на всю голову...Вали давай,все вздохнут с облегчением.В особенности Сергей. Угрожал? ты путаешь что то,я лишь обещал разоблачить тебя чтобы ты не обманывала людей...Ты сделаешь нам огромное одолжение
давайдосвидания.как говорится.
 
Последнее редактирование модератором:

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Шахерезада, во- первых Федя человек с большой буквой и этим все сказано! во-вторых хватит оскорблять друг друга. что вы там собираетесь делить и не получается ????
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Demyan @Януся @KaZa @Оksi1 @Мишик @Vitaliya и все все.. прощайте....

@Маша Дульская @Шахерезада это клон.. и Слышишь,маша ты дальше можешь обманывать людей... Я ухожу. Меня будут помнить как человека на форуме всегда, а тебя будут ненавидеть,до скончания твоего пребывания на форуме.
Ой, Федь, да ну...
чес слово, ну не общайся да и все.
Ты мою позицию знаешь, кто нра - общаюсь, а кто нет - развернулась от человека на 180 градусов и он просто перестает для меня существовать. Не думаю, что из-за недопониманий и конфликтов с одним человеком стоит лишать себя радости общения с остальными. ИМХО
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, вчера нормально поговорили, но походу, ты так и не понял меня. Если два человека не могут разобраться в своих отношениях - это не причина залазить туда, и прилюдно травить одного из них. Мало того, со стороны администрации недоказуемо, что это Маша Дульская.

Бан на месяц за травлю и вынос на публику.

Шахерезада, и вам бан.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, Федь, да ну...
чес слово, ну не общайся да и все.
Ты мою позицию знаешь, кто нра - общаюсь, а кто нет - развернулась от человека на 180 градусов и он просто перестает для меня существовать. Не думаю, что из-за недопониманий и конфликтов с одним человеком стоит лишать себя радости общения с остальными. ИМХО

Привет, Виталия! :)
Вот не поверишь, практически слово в слово писал Феде в личку позавчера вечером.
Интернет и любой ресурс в нем обладает одним интересным свойством. Если ты приходишь в поисках негатива, ты его сто процентов найдешь. Смысл бороться с тенями прошлого и бросаться на давно заброшенные ветряные мельницы? Не нравится что-то, поставь крестик на человеке и общайся с другими. К чему все эти интриги и расследования? В жизни негатива и так с избытком.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, вчера нормально поговорили, но походу, ты так и не понял меня. Если два человека не могут разобраться в своих отношениях - это не причина залазить туда, и прилюдно травить одного из них. Мало того, со стороны администрации недоказуемо, что это Маша Дульская.

Бан на месяц за травлю и вынос на публику.

Шахерезада, и вам бан.
Да разобрались уже давно. Расставили все точки по всем пунктам и подписали пакт о ненападении.

FedorNOsmoke, Федь, вот честно, ты мне того партизана напомнил, который все спускает и спускает под откос вражеские поезда, спустя 72 года после войны. Люди они на то и люди, чтобы оступаться. И иногда надо давать им шанс измениться и стать лучше.
...Лично я нормально общался с обеими... "Шахерезадами" :rolleyes:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
FedorNOsmoke, Федь.... ты что и правда уйти надумал? Это так... грустно, блин! Давай все же поговорим еще, а?
1489909584general_pages_20_march_2017_i46951_u_20_letnei_jitelnicy_saratov.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу