Сила воли Не осталось сил курить

Андрей Анатольевич

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
267
Не курю с
28.05.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения: курил уже лет 15 из своих 30
Среднее количество выкуриваемых сигарет: Последние несколько месяцев даже пачки не хватало
Зачем решили бросить: Надоело зависить от никотиновых палочек, просто тратя на отравления себя собственные деньги. Кашель надоел, да и хорошего в сигаретах не вижу ничего уже.
Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/4536
Попыток бросить
Пару раз удавалось бросить на 3-12 месяцев, но большинство попыток заканчивались через 3-7 дней
Бросал(а) с использованием методик
Бросал главным образом силой воли, добавляя Карра в некоторых случаях
Причины прошлых неудач
Срывался главным образом в компаниях друзей. В этот раз решил несколько дней постараться не пересекаться с курящими. Еще одна причина срыва - алкоголь.
Сейчас бросаю с помощью
Сейчас решил полностью бросить. Станадртно читаю Карра, пью зеленный чай. Минус только, что хочется не есть, а именно жрать и почти постоянно.
Ну и немного от себя, а лучше много
30 лет занимаюсь компьютерами главным образом (фриланс) и немного в других областях пробую силы. От сигарет зависеть начал в 14-15 лет. На сейчас от этого устал. Дома никто не курит, друзья бросают. В принципе на текущий момент проблем не испытываю бросив. Одно только очень дико хочется есть, ну и опатия (думаю она пройдет еще через 1-2 дня).
 

Андрей Анатольевич

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
267
Не курю с
28.05.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот чего реально опасаюсь - идти до магазина. Останавить себя от привычки не просто иногда... Но ничего постараюсь справиться.
UPD.
Сегодня заметил, что кашель и насморк появились, а так же голос стал хрипнуть. Но это я думаю просто чиститься организм от гадости, которая в нем реально застряла.
UPD2. Попил кофе. Вот это была реальная глупость. Теперь хочется курить... Но да пофиг, главное "Я не курю". А желание это пройдет.
 
Последнее редактирование:

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот чего реально опасаюсь - идти до магазина. Останавить себя от привычки не просто иногда... Но ничего постараюсь справиться.
UPD.
Сегодня заметил, что кашель и насморк появились, а так же голос стал хрипнуть. Но это я думаю просто чиститься организм от гадости, которая в нем реально застряла.
UPD2. Попил кофе. Вот это была реальная глупость. Теперь хочется курить... Но да пофиг, главное "Я не курю". А желание это пройдет.
stalin_58276520_orig_.jpg
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Андрей Анатольевич, удачи тебе! Легкого избавления от вредной привычки мусолить во рту вонючку)))

Жор со временем пройдет))) проверено
Если тяжело справляться, то лучше начать принимать поддерживающие препараты... типа Табекса
 

Андрей Анатольевич

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
267
Не курю с
28.05.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если тяжело справляться, то лучше начать принимать поддерживающие препараты... типа Табекса
У меня к ним двоякое мнение. Поэтому лучше сам постараюсь справиться. Единственное, что можно - легкие успокоительные, но пока вместо них чаи на травах помогают. Главное пока от алкоголя придется отказаться на первое время, иначе сорваться - большой вариант.
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня к ним двоякое мнение. Поэтому лучше сам постараюсь справиться. Единственное, что можно - легкие успокоительные, но пока вместо них чаи на травах помогают. Главное пока от алкоголя придется отказаться на первое время, иначе сорваться - большой вариант.
это да... я в своих силах не была уверена с самого начала... боялась очень, поэтому Табекс для меня стал той самой соломинкой.. за которую я ухватилась
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня к ним двоякое мнение. Поэтому лучше сам постараюсь справиться. Единственное, что можно - легкие успокоительные, но пока вместо них чаи на травах помогают. Главное пока от алкоголя придется отказаться на первое время, иначе сорваться - большой вариант.
a96efaf84f7cc0966d2176449d5677bb.jpg
 

Zarina)))

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
133
Не курю с
22.05.2016
Лет курения
15
Метод
Авторский
У меня тоже такой Стаж.Мне помогает обычная вода,пить когда накатывает желание.И никакого кофе,только чай.Потом помолитесь и станет легче,проверено на мне.
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже такой Стаж.Мне помогает обычная вода,пить когда накатывает желание.И никакого кофе,только чай.Потом помолитесь и станет легче,проверено на мне.
stampik4.jpg
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня к ним двоякое мнение. Поэтому лучше сам постараюсь справиться. Единственное, что можно - легкие успокоительные, но пока вместо них чаи на травах помогают. Главное пока от алкоголя придется отказаться на первое время, иначе сорваться - большой вариант.
На форуме скоро стартуют 100 дневки бросающих и курить, и пить, запишитесь, помогает, а так удачи вам
 

Андрей Анатольевич

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
267
Не курю с
28.05.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже такой Стаж.Мне помогает обычная вода,пить когда накатывает желание.И никакого кофе,только чай.Потом помолитесь и станет легче,проверено на мне.
Кофе я уже понял, что не стоит. Вода незнаю, как то не кажется что помогает. А вот чай да... в любых вариантах. И вкусно и отпускает. А вот чтобы голова заработала придется видать глицин попить, а то какая-то тупость реально есть.
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, если кофе и алкоголь усиливают тягу к куреву, то лучше их не употреблять, хотя бы некоторое время. Жор, ничего страшного, пройдет. А жизнь без сигарет стоит того, чтобы за нее побороться и потерпеть.
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ex7ionic

✌ Йоханга ✌
Сообщения
3.307
Реакции
7.930
Не курю с
14.04.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я первое время леденцы копеечные поглощал, через неделю полные карманы фантиков =), но реально помогало, с табексом правда вкупе :)
А по сабжу, опыт бросания есть, значит знаешь что делать.
Тут главное настрой, курить это глупость! :stomp:
Ну и 100 дневки тут, отличное дело! И тусовка хорошая, и с накатами помогу справиться всегда!
Как раз 9-ая скоро стартует.
Успеха!
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу