Не первая попытка.

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А как хорошо он под пивко-то идёт!!!
@Андрей#76, добро пожаловать на форум!
Я из тех странных людей, кто бросил курить очень легко. И умышленно легко бросал.
Так что я теперь адепт лёгкого способа бросить курить! :rofl:
Я вам завидую белой завистью!
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем.
Выкурил последнюю сигарету и думаю бросить. Много читал про сам процесс. Готовился. Нашёл этот форум. Вобщем буду пробовать)
Если принял решение - действуй! Это не так страшно, как кажется. Главное - не слушай того идиота, который начнёт шептать: эй, братан, что это ты такое затеял? Нахрена оно тебе надо? Ведь всё было так чудесно... ну давай хоть пару затяжечек хапанём... Сумеешь "ему" дулю показать - всё будет ок. Будет трудно зови на помощь. Поможем, подскажем, посоветуем! :playfull:
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да,есть немного. Как я уже поняла,читая некоторые дневники,такое тоже бывает.
Это как раз норма!
Света, вы же чего хотите, то и получаете!
А вы все слышали, что когда бросаешь курить, будет плохо...
Я тоже слышал об этом. И в прошлом году был вместе со всеми. Целых шесть часов не курил, потом "понял", что это нереально, и стрельнул сигарету...
В этом году я "познал дзен".
Я понял, и главное благополучно, что бросить курить ничего не стоит!
Просто надо понять, что не может быть плохо от того, что ты не куришь!
Реально! Не может быть!!!
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы не ищем лёгких путей)))
Поетому ты и назвал свой дневник - Не первая попытка?
На мой взгляд надо максимально облегчить свой отказ от сигарет - чтобы была единственная и удачная попытка.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
34.756
Реакции
100.989
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да,есть немного. Как я уже поняла,читая некоторые дневники,такое тоже бывает.
Господи! Да и много бывает! у всех по разному! каждый как может так и проходит этот путь! я два месяца просыпалась и рыдала от жалости к себе, ну у меня так было, и была я абсолютно нестчастна, не смотря на все плюсы отказа,э а их было очень много, стаж курения больше 20 лет. и продержалась я 7 месяцев. и курю сейчас и тошнит а я курю.. ну как то так... короче по разному у всех , кому то легко, кому то невыносимо. но я знаю, что все реально и возможно!
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
34.756
Реакции
100.989
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
и фенозепам не пей, и другое что он тебе прописал, тоже козленочком станешь свет
А что делать? Простые успокоительные типа валерьянки,пустырника,глицина на меня не действуют. А тревожность,мнительность и страх в течении двух недель сутки на пролет...это страшно.
 

GASTELLO

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
74
Не курю с
03.12.2028
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем.
Выкурил последнюю сигарету и думаю бросить. Много читал про сам процесс. Готовился. Нашёл этот форум. Вобщем буду пробовать)
Привет. О каком процессе ты читал?? К чему ты готовился?? Там такого наговорят, и ломка, и так тяжело но возможно, и что ты наркоман последний. Готовиться надо только к тому что бы не брать в руки сигареты. Послушай Алена Кара, мне не очень зашёл, но немного я подчерпнул от него, мы ничего не бросаем, просто перестаём это делать. Я не курю 24 дня, это не первый раз когда я бросил. До этого раза тоже готовился, охота курить, нервяк жуткий, постоянно думаешь о сигаретах... но это ты сам себе внушаешь!!! На самом деле физическая зависимость ничтожно мала, всё в голове. ПРИВЫК покурить пока машина греется, по телефону с сигареткой, друга встретил и т. д. Тяжелее отвыкнуть от привычки нажитой годами. Постарайся в первую неделю ограничить общение с курящими, ещё не плохо было бы отказаться от алкоголя. Чай с конфетками самое то))) Легкого тебе отказа !!! Это и правда легко)
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.179
Реакции
28.583
Лет курения
23
@Андрей#76, привет).
Добро пожаловать и легкого отказа.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А что делать? Простые успокоительные типа валерьянки,пустырника,глицина на меня не действуют. А тревожность,мнительность и страх в течении двух недель сутки на пролет...это страшно.
Мексидол +магнелис б6 по 2шт 2 раза в день неделю-дальше смотри по состоянию. Пройдёт тревожность уже на второй день. И следи за дыханием... Если дышешь на уровне груди, "поверхностно", то будут панические атаки, проверено
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу