#Некурим Не хочу быть наркоманом(Restart)

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет.Вот. Решил уже окончательно очень надеюсь избавится от зависимости. Вообще у меня очень часто крутятся мысли, что нужно каким либо способом покончить с этой отравой, так как она мне серьезно вредит и серьезно мешает наслаждаться жизнью. вот,сейчас списочек написал + и - курения. - курения получилось 11 и все они очень весомые. + курения получилось 2 и то они тоже оказались минусами, так как поддержка, стимулятор к работе,расслабление только из-за того,что при выкуривании прекращается психологическая и физическая ломка, вот и вся соль плюсов курения.
Итак, что же мне мешало прекратить курить?Я вижу только не сколько причин из всех своих неудач.
1. Это Синдром отмены, 2. Алкоголь, 3. Сильный стресс, 4. Крайне подавленное настроение в минуты слабости. Вот. Такие дела.Сейчас у меня сессия, я планирую после нее начать пить табекс + афобазол месяц.После прочитать Аллена,чтобы еще разок мозг прочистить.Вот. На этот раз у меня точно все получиться, потому что дальше жить и курить...это кошмар. Я так устал уже травить себя.Чувствую себя реально больной развалиной,хотя мне всего 23. В общем кончать с этим. Раз и навсегда. Надоело до чертиков.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.072
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет.Вот. Решил уже окончательно очень надеюсь избавится от зависимости. Вообще у меня очень часто крутятся мысли, что нужно каким либо способом покончить с этой отравой, так как она мне серьезно вредит и серьезно мешает наслаждаться жизнью. вот,сейчас списочек написал + и - курения. - курения получилось 11 и все они очень весомые. + курения получилось 2 и то они тоже оказались минусами, так как поддержка, стимулятор к работе,расслабление только из-за того,что при выкуривании прекращается психологическая и физическая ломка, вот и вся соль плюсов курения.
Итак, что же мне мешало прекратить курить?Я вижу только не сколько причин из всех своих неудач.
1. Это Синдром отмены, 2. Алкоголь, 3. Сильный стресс, 4. Крайне подавленное настроение в минуты слабости. Вот. Такие дела.Сейчас у меня сессия, я планирую после нее начать пить табекс + афобазол месяц.После прочитать Аллена,чтобы еще разок мозг прочистить.Вот. На этот раз у меня точно все получиться, потому что дальше жить и курить...это кошмар. Я так устал уже травить себя.Чувствую себя реально больной развалиной,хотя мне всего 23. В общем кончать с этим. Раз и навсегда. Надоело до чертиков.
Удачи, Влад)
Если решил, значит получится!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
дальше жить и курить...это кошмар. Я так устал уже травить себя.Чувствую себя реально больной развалиной,хотя мне всего 23
Это ипохондрия. Но бросать ессно надо :)
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет.Вот. Решил уже окончательно очень надеюсь избавится от зависимости. Вообще у меня очень часто крутятся мысли, что нужно каким либо способом покончить с этой отравой, так как она мне серьезно вредит и серьезно мешает наслаждаться жизнью. вот,сейчас списочек написал + и - курения. - курения получилось 11 и все они очень весомые. + курения получилось 2 и то они тоже оказались минусами, так как поддержка, стимулятор к работе,расслабление только из-за того,что при выкуривании прекращается психологическая и физическая ломка, вот и вся соль плюсов курения.
Итак, что же мне мешало прекратить курить?Я вижу только не сколько причин из всех своих неудач.
1. Это Синдром отмены, 2. Алкоголь, 3. Сильный стресс, 4. Крайне подавленное настроение в минуты слабости. Вот. Такие дела.Сейчас у меня сессия, я планирую после нее начать пить табекс + афобазол месяц.После прочитать Аллена,чтобы еще разок мозг прочистить.Вот. На этот раз у меня точно все получиться, потому что дальше жить и курить...это кошмар. Я так устал уже травить себя.Чувствую себя реально больной развалиной,хотя мне всего 23. В общем кончать с этим. Раз и навсегда. Надоело до чертиков.
Привет! Рада твоему возвращению.
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уже больше месяца готовлюсь к тому, чтобы прекратить курить. Поэтому не хочу рисковать и прекращать курение во время сессии, тем более осталось всего 5 дней учёбы. Как раз зачёты и экзамен.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет.Вот. Решил уже окончательно очень надеюсь избавится от зависимости. Вообще у меня очень часто крутятся мысли, что нужно каким либо способом покончить с этой отравой, так как она мне серьезно вредит и серьезно мешает наслаждаться жизнью. вот,сейчас списочек написал + и - курения. - курения получилось 11 и все они очень весомые. + курения получилось 2 и то они тоже оказались минусами, так как поддержка, стимулятор к работе,расслабление только из-за того,что при выкуривании прекращается психологическая и физическая ломка, вот и вся соль плюсов курения.
Итак, что же мне мешало прекратить курить?Я вижу только не сколько причин из всех своих неудач.
1. Это Синдром отмены, 2. Алкоголь, 3. Сильный стресс, 4. Крайне подавленное настроение в минуты слабости. Вот. Такие дела.Сейчас у меня сессия, я планирую после нее начать пить табекс + афобазол месяц.После прочитать Аллена,чтобы еще разок мозг прочистить.Вот. На этот раз у меня точно все получиться, потому что дальше жить и курить...это кошмар. Я так устал уже травить себя.Чувствую себя реально больной развалиной,хотя мне всего 23. В общем кончать с этим. Раз и навсегда. Надоело до чертиков.
Привет, Влад! Рада, что ты надумал все-таки распрощаться с этой какой:thumbsup: Удачи тебе!
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Рада тебя видеть;) Как твои дела?
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет.В общем, сегодня начал пить табекс. Пропил весь день. Не курю с обеда уже.Сейчас уже 21 00.Полет нормальный. Завтра на работу, а потом выходные.
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Рада тебя видеть;) Как твои дела?
Дела, потихоньку.А в общем все неплохо)
Вот с гадостью никотиновой покончил сегодня. Мутит конечно меня, пойду поваляюсь. А так бы, без табекса и афобазола, я бы уже на стенку лез. Пить бросил тоже. Уже 1 месяц не пью. Стоит выпить и даже прием табекса меня не остановит - слететь могу, уже было такое.По этому с выпивкой тоже поконченно.
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В общем курю.Прекратил пить табекс вчера,так как побочки от него мама не горюй. Спал очень плохо.Скорее даже не спал по ночам,а просто ворочился и дремал. Чампикс тоже химия с кучей побочек. Зря я искал легкие пути. Не буду больше эту химию жрать. Буду своими силами пытаться. Карра начну снова читать.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В общем курю.Прекратил пить табекс вчера,так как побочки от него мама не горюй. Спал очень плохо.Скорее даже не спал по ночам,а просто ворочился и дремал. Чампикс тоже химия с кучей побочек. Зря я искал легкие пути. Не буду больше эту химию жрать. Буду своими силами пытаться. Карра начну снова читать.
Надо было перетерпеть пару недель - потом сон бы нормализовался
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Влад!
Вижу, что ты здесь нечастый гость..
Помнишь, мы раньше общались часто, были вместе на качелях.
Я ушел от сигарет (уже больше года, даже не помню сколько) и сейчас они мне противны до тошноты.
Но это было ценой пробы других средств - самокруточного табака, нюхалок, спреев, дорогих и дешевых сигар, короче перепробовал кучу всего и понял, что все дрянь) и большинство - химия. Но сигареты - наибольше зло и от них больше всего побочки.
Так что..
Может стоит пробовать что-то кроме сигарет? Так постепенно можно слезть полностью без особых сложностей, только психологические коррективы придется вносить в любом случае.. менять привычный образ жизни.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу