Сила воли Не закурю

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.725
Реакции
70.832
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С днем рожденья поздравляю
И тебе я пожелаю
Счастья, радости, успеха,
Крепкого здоровья, смеха!

Любви, удачи, вдохновения
И всех желаний исполнения,
Чтоб жить богато и без бед
Еще как минимум сто лет!
Алексей спасибо за поздравления, спасибо за стихи.
Стихи мне ещё не дарили.
:kiss:
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Милая... добрая...светлая...замечательная Оленька ..
От всей души поздравляю тебя с твоим праздником!!!!!
Желаю тебе бесконечного ...безграничного счастья..
Пусть каждый новый день дарит тебе прекрасное настроение, успех во всех делах и множество незабываемых, и радостных мгновений... и приятных сюрпризов..

d12bf.jpg
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.725
Реакции
70.832
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Милая... добрая...светлая...замечательная Оленька ..
От всей души поздравляю тебя с твоим праздником!!!!!
Желаю тебе бесконечного ...безграничного счастья..
Пусть каждый новый день дарит тебе прекрасное настроение, успех во всех делах и множество незабываемых, и радостных мгновений... и приятных сюрпризов..

d12bf.jpg
Спасибо за поздравления, за нежные тёплые слова и пожелания
:kiss::kiss::kiss:
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.632
Реакции
22.882
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Ну что можно сказать в такой день еще! Будь счастливой и живой, и игривой и родной! В меру строгой, добродушной, для своих родных послушной!
С Днем Рождения!!!!!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.725
Реакции
70.832
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Ну что можно сказать в такой день еще! Будь счастливой и живой, и игривой и родной! В меру строгой, добродушной, для своих родных послушной!
С Днем Рождения!!!!!
Вася спасибо. :kiss:
Всё буду сплошным, веселым позитивом. Мне это нравится. :thumbsup::dance::luggle:
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Olga 22, Ольга с днем рождение тебя, счастье, здоровье и любви желаю.
bGPK3016v0E.jpg
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.725
Реакции
70.832
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.725
Реакции
70.832
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поздравления это даже скорее была поддержка. Сейчас надеюсь многие сложные моменты закончились могу и хочу что-то написать.
30 мая в день рождения положила маму в больницу. Плановая операция по замене тазобедренного сустава. Маме 78 лет и то что произошло с собакой покоя мне не давало. Одним словом меня трясло.
1 июня её прооперировали и положили в реанимацию. Вчера разговаривала только с хирургом. Проблем было много поэтому места себе не находила. Сегодня разговаривала с мамой голос бодрый чувствует себя хорошо перевили в палату.
Теперь муж. С ним попутно ходила по врачам хирургам. У него атерома на ушах которую нужно оперировать но это вроде не сложная операция. Надеюсь!
И последнее в моей ситуации это либо анекдот, либо возможность отключиться от проблем. 29 мая на даче прошёл ураган и повалил старые сосны и елки. У нас в Кратово это часто но первый раз это произошло на участке. Все эти дни я ездила на дачу разбирала, убиралась, занималась страховкой и время от времени залезала на форум читала ваши поздравления и мне становилось тепло на душе.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.725
Реакции
70.832
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно не была в дневнике и вот думаю нужно заглянуть и написать пару слов. :DЧёрная полоса подходит к концу и могу сказать что я горжусь собой что не закурила. :D
Запах сигарет перестал вызывать какие либо эмоции вообще даже когда муж курит. Запах никакой. Может это ещё связано с тем что у меня насморк. :cry:
Пару недель назад дико заболело горло ну и к нему прибавился кашель и насморк. :facepalm:Чувствовала себя мягко говоря поганенько, но к моему удивлению горло прошло быстрее обычного и кашель был всего несколько дней и не было гаденькой температуры 37. :DЧего раньше продолжалось месяцами и чем сейчас мучается мой муж так как курит.
Но вернёмся ко мне. За время болезни я всё таки умудрилась полежать и хоть чуть-чуть отдохнуть.:D Перечитала Гоголя Мертвые Души чего давно хотела и ещё раз убедилась в гениальности. :wub:
Единственный минус пришлось взять больничный в 100дневке по бегу, но думаю на следующий недели наверстаем. :skip:
Это называется пару слов. :rofl:
 

Вложения

  • IMG_1202.JPG
    IMG_1202.JPG
    585,8 KB · Просмотры: 103

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.725
Реакции
70.832
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Муж нас с Дусей вытащил погулять на Яузу.
IMG_1318.JPG IMG_1321.JPG IMG_1323.JPG IMG_1324.JPG
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.725
Реакции
70.832
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подводя итог.
Жизнь налаживается. :D Не курить здорово. :D
Дура я что так долго курила :facepalm:но хоть к 43 годам надеюсь мозг на место встал. :thumbsup:
Продолжаем не курить. :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу