Сила воли Не закурю

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Оля поздравляю тебя с [emoji641] месяцами ты молодец [emoji4] [emoji259] [emoji122] [emoji122] [emoji122] [emoji122] [emoji122]
f8c2318489e024539743467aed337285.jpg
49492432a530465960c01ee9f3b80292.jpg
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.711
Реакции
70.760
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.711
Реакции
70.760
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Миша ты волшебник. Взмахнул рукой звёзды, взмахнул другой галактики. И красота не земная.
Спасибо :kiss::kiss::kiss:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Красавчик! :kiss::kiss::kiss:
Как зовут это улыбчивое чудо?
Знакомся! Это Батхед. Он будет расти, и как Шуруп, Синус и другие, превратится в увесистого жирненького крыса. К сожалению, век их недолог, но за свою короткую жизнь они успевают подарить и получить море любви и тепла) Пока Батхед в городе с младшим сыном. Боимся на дачу привозить. Если здесь малышом потеряется (сбежит), можем и не отловить. Взрослые крысы терялись и находились всегда, а малыш крохотный... Подрастим...
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.711
Реакции
70.760
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знакомся! Это Батхед. Он будет расти, и как Шуруп, Синус и другие, превратится в увесистого жирненького крыса. К сожалению, век их недолог, но за свою короткую жизнь они успевают подарить и получить море любви и тепла) Пока Батхед в городе с младшим сыном. Боимся на дачу привозить. Если здесь малышом потеряется (сбежит), можем и не отловить. Взрослые крысы терялись и находились всегда, а малыш крохотный... Подрастим...
На даче кошки, собаки вообще опасно. У меня хомяки в детстве жили так на даче я следила чтобы никто не съел.
А у меня младшая собака меня не отпускает теперь приходиться по возможности брать её с собой.
Вот и тусим вместе.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На даче кошки, собаки вообще опасно. У меня хомяки в детстве жили так на даче я следила чтобы никто не съел.
А у меня младшая собака меня не отпускает теперь приходиться по возможности брать её с собой.
Вот и тусим вместе.
Она ведь тоже горюет....
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.711
Реакции
70.760
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Она ведь тоже горюет....
Мне кажется что у неё страх потерять ещё кого-то.
А так Дуся счастлива сын у меня на практику уехал, Мирика умерла. Она теперь единственный ребёнок и пользуются этим по полной.
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ольга, Наташа, привет девочки, зашла к вам в дневники и о чудо на форуме не курим...увидела крысика...какой хорошенький, просто чудо, как же я люблю этих животных, у меня тоже были крысы, я их обожаю. Последний мой мальчик Сенечка, ушел год назад и больше завести просто не могу...такая привязанность в сердце живет...до сих пор иногда слезу роняю от грусти, что так несправедливо они мало живут, болеют так жестоко, но какие они добрые, милые и чудесные...как точно Наташа сказала...море любви и тепла дарят...у меня Сеня был тоже ооочень толстенький мальчишка, прожил 2 года 7 месяцев. И немного по теме...Оля, Наташа, смотрю и у вас стаж большой, какие вы молодцы, что бросили курить, я тоже стараюсь со всех) Пусть мы и дальше будем не курить, а ещё лучше и не хотеть курить...:)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.711
Реакции
70.760
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольга, Наташа, привет девочки, зашла к вам в дневники и о чудо на форуме не курим...увидела крысика...какой хорошенький, просто чудо, как же я люблю этих животных, у меня тоже были крысы, я их обожаю. Последний мой мальчик Сенечка, ушел год назад и больше завести просто не могу...такая привязанность в сердце живет...до сих пор иногда слезу роняю от грусти, что так несправедливо они мало живут, болеют так жестоко, но какие они добрые, милые и чудесные...как точно Наташа сказала...море любви и тепла дарят...у меня Сеня был тоже ооочень толстенький мальчишка, прожил 2 года 7 месяцев. И немного по теме...Оля, Наташа, смотрю и у вас стаж большой, какие вы молодцы, что бросили курить, я тоже стараюсь со всех) Пусть мы и дальше будем не курить, а ещё лучше и не хотеть курить...:)
Ирочка привет:wavespin:
Молодец что забежала в гости. Молодец что не куришь. Всё у нас получиться мы же теперь счастливые и некурящие. У меня крысиков не разу не было только собаки, а у Наташи один из крысиков жил в коробочке с её позволения повторюсь и ещё раз выложу фото.
IMG_0340.JPG
Это был его домик.
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Оля! И Наташа! Очень хочу тоже стать некурящей и от этого счастливой, пока немного обездоленность ощущаю. Крысики у Наташи замечательные и тот, что жил в коробочке и маленький растущий, какой славный, не могу равнодушно даже на слово крысик реагировать...вот где душа переполняется счастьем, как вспомню ту радость общения с ними) Хотя сама вряд ли заведу ещё, оочень тяжело их терять. Хотела фото Сенечки вставить, радикал что то глючит. В коробочке похож на моего Сенечку, только нос копченый, у меня был шампань и оооочень толстенький 900 грамм весил в расцвете и тоже умел улыбаться) Спасибо большое за фотографии! Оля, как дела, ощущения через пять месяцев, отпустила ли тяга?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу