Невозможное возможно?!....

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташ, привет!
стараюсь......вообще не думать об этом...никак...
не надо насильно заставлять себя "не думать". Расслабься. Подумай. Посмотри на улице на бомжа с сигаретой и мысленно представь себя рядом с ним. Или понюхай пепельницу. Думай! Вдохни полной грудью, когда придется идти по улице вслед за мужиком с Примой. Попробуй дышать "через раз" 3 минуты, как бы пропуская вдохи. 7 вдохов на минуту. Думай об этом. До тошноты, до отвращения, каждый раз как захочешь курить - думай.
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:confused::cold:...так и делаю,когда есть необходимость))))....пока "свежа в памяти вся эта "амбра".......фууууууууу....прям пока читала про бомжы-позвоночник скрутило в трубочку -настолько противные оСчусчения.....вот парадокс-у меня с алкоголем проблем нет вообще...могу пить-могу не пить.....и самая главная причина при "отказе" ,скажем так, от алкоголя,любого.....-это то что мне утром будет не айс ,и так мне себя жалко становиться :angel: что желание пить пропадает на прочь !!)))и я не чувствую никакого дискомфорта в пьющей компании (а иногда это даже забавненько:D ))) да и пьющие тоже довольны-всё гуд.всё по любовно,ведь самое главное-что бы человек был хорооооооший....:showoff:
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ещё конечно вносить по больше новых "элементов" в обычную жизнь.....вроде какая то мелочь,но ассоциации,блин,штука серьезная...вместе с сигаретами отказалась пока от кофе,но перешла на чай(соотношения выпитого ДО были гораздо больше в сторону первого))и нормусь.....нужно заполнять свободное НОВЫМИ ХОРОШИМИ привычками что ли)))когда их будет много и сразу то МОЗГ будет не успевать с ними со всеми справлять одновременно и успокоиться уже;) )))делайте что хотите со мной-хоть сторожевую собаку:D....
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а если серьезно...сегодня утром,пока ехала на работу,опять же благодаря аудиокниги(не могу сказать что я прям вслушиваюсь в каждое слово,нет конечно,попутно и свои какие то мыслишки бегаю на разные темы,да и дорога расслабиться не дает,но ведь всё равно что то откладывается где то там,на неведомых просторах))),опять же-аудиокнига в машине это то самое НОВОЕ ,чего до этого пока и не было))так вот,очень испугалась за ребенка своего, и стыдно стало перед своими родителями....испугалась за то что МОЙ СЫН может это сделать и мне будет сложно помочь ему(ибо всё в голове,а свою голову ,как известно-не приставишь))))и стыдно как тяжело было смотреть на меня моим родителям....очень хочется рассказать им что я держусь уже больше недели...но пока не буду,через 2 недельки я их увижу и сообЧУ всё лично.....это сложно,честно сложно...но сейчас ,с каждым днем я всё больше верю в то-что невозможное (как мне всегда казалось)всё таки возможно....:oops:
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и ещё.....СПАСИБО,БОЛЬШОЕ...НЕТ,ОГРОМНОЕ ВСЕМ....кто поддерживал,поддерживает и будет поддерживать меня и дальше.....:oops:....
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это сложно,честно сложно...но сейчас ,с каждым днем я всё больше верю в то-что невозможное (как мне всегда казалось)всё таки возможно....:oops:
Еще как возможно! Я тоже, была в полной уверенности, что бросить могут все, кроме меня, а жизнь без сигарет, казалась жизнью из области фантастики, опять для меня же. Но тем не менее, уже два года прибываю в этой невозможно фантастической возможности! ))) Ты с каждым прожитым безникотиновым днем, становишься все ближе к точке невозврата и все дальше от утопического "невозможно" .
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже, была в полной уверенности, что бросить могут все, кроме меня, а жизнь без сигарет, казалась жизнью из области фантастики, опять для меня же. ......100% я!!! и вероятно от этого я и не решалась на это так долго ..или наоборот-очень долго решалась.....да я и сейчас не знаю как получилось,да мне и это сейчас кажется на грани фантастики,и ужасы посещают что -а вдруг это не со мной вообще происходит....стыдно сказать-бывают мысли,а не амнезия ли у меня случаем...может я куру и не помню об этом...))возможно пытаюсь оправдаться сама перед собой что страшен был черт когда его малевали....как то вот так....
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня теперь идея-фикс обострилась.....на фоне,так сказать(она давно была,и попытки были,но...)))....нужна консультация,советы,опыты....отца хочу на путь исправления поставить...есть мысль с помощью табекса.но тут ещё буду консультироваться с его врачами..он у меня на диалезе....может кто подскажет.....на сколько это рискованно принимать табекс при таком состоянии....или что то иное посоветуете...ну очень нужно...тем более увидев мои успехи есть шанс что это на него подействует....
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
может какие то другие препараты,с таким же эффектом действия( я сейчас про табекс ),но более щадящие ......
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Natali@76, решение бросить должно исходить от папы, иначе с табексом или без - ничего не выйдет.
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да я и сейчас не знаю как получилось
Но ведь получилось же! Значит возможно! А "невозможно" - это Утопия!!!!!! У тебя сейчас, с каждым днем будут открываться все новые и новые видения, привычного закуренного старого мира! Это увлекательно, смотреть на все с другого ракурса. Кстати, у многих, раскрываются, доселе закопанные под тоннами окурков, таланты или интересы, так как на медленное убиение себя любимую, тратилось n-е кол-во энергии, теперь же, эта энергия может быть направлена на созидание себя любимую. )))
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
65 полных..по заболеванию он вполне самостоятельный,водит машину,никаких трубок нет (для тех кто знает о чем я говорю),каждые 2 дня чистка крови...да если он снизит кол-во сигарет-это уже будет большим достижением.....только чуть больше года как случилось всё...тут конечно ещё и психологически очень тяжело было справиться ....всем..и ему конечно больше всех....принять это его нынешнее состояние....
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Natali@76, тут все-таки нужна консультация врачей. возраст+диалез. отказ может запустить какую-нибудь ненужную цепочку событий. ИМХО
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу