Ни шагу назад!

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Я хорошо, утром легче намного, чем вечером. Привыкаю к новому образу жизни :) читаю пушистого кота, интересно пишет и мотивирует! У меня сейчас последние спокойные дни на работе, на следующей неделе начинается много работы, не знаю пока как с раздражением справиться мне потом. В жизни всегда будут работа, усталось, нервы, наша задача научиться с этим жить и ко всему счастливо :smug:
Ты пробовал в напряженные моменты забить на всё по максимуму? мне помогает
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
большинство на третьем месяце уже супер себя чувствуют, это в голове и большую роль играет мотивация.
А после Эвереста , я тебе скажу, можно наконец то понять ,что мы прокурили, появятся такие силы!!!
Меня , так "прет" везде. Не буду уточнять. :rofl:
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А после Эвереста , я тебе скажу, можно наконец то понять ,что мы прокурили, появятся такие силы!!!
Меня , так "прет" везде. Не буду уточнять. :rofl:
Не надо уточнять, я понятливый:D Да ,тем более есть к чему стремиться:)
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
AlexOmsk, есть еще такая смесь ВКПБ - это смесь валерианы , карвалола , пустырника и боярышника, это все на спирту , сливаешь бутыльки в одну тару, и по столовой ложке на ночь, тож помогает. :unsure:
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AlexOmsk, есть еще такая смесь ВКПБ - это смесь валерианы , карвалола , пустырника и боярышника, это все на спирту , сливаешь бутыльки в одну тару, и по столовой ложке на ночь, тож помогает. :unsure:
Блин, что-то знакомое, где то на форуме помоему про такой коктейль читал. Спасибо за подсказку и за поддержку:), возьму на вооружение!
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Ну вот что употреблял я, Это Афабазол не перестовая два месяца, ВКПБ вечерком по ложечке, потом по нисходящей , Тенотен, к 6 месяцам Глицин Форте. Во всех местах - где возникали "якоря" в лесу в грибах, на охоте, рыбалке, трескал семечки. Но семечки - это колорийно.
А то курить бросил , а теперь бросаю есть :frantics:
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Да норм вроде, сегодня такой "спокойный" денёк!Ты как, настрой такой-же боевой? :)
Да :) настрой супербоевой! Ты меня радуешь позитивным настроением :) единственный минус сегодня, мне жестоко захотелось отобрать у прохожего человека прикуренную сигарету чтобы покурить!))))
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот что употреблял я, Это Афабазол не перестовая два месяца, ВКПБ вечерком по ложечке, потом по нисходящей , Тенотен, к 6 месяцам Глицин Форте. Во всех местах - где возникали "якоря" в лесу в грибах, на охоте, рыбалке, трескал семечки. Но семечки - это колорийно.
А то курить бросил , а теперь бросаю есть :frantics:
Я вот ещё подумываю чаи хорошие заказать в интернете. Как альтернативу сигарете:). У меня напарник на работе бросал курить, ему всё жена вкусные чаи делала, он в термосе носил:) Только вот беда, разбираюсь слабо в них. :smile_coffee:
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Я вот ещё подумываю чаи хорошие заказать в интернете. Как альтернативу сигарете:). У меня напарник на работе бросал курить, ему всё жена вкусные чаи делала, он в термосе носил:) Только вот беда, разбираюсь слабо в них. :smile_coffee:
Чай это интересная тема. Я понимаю так, что в чае не должно быть ароматизаторов, только травка и цветочки, а чтобы конкретно выбрать что нравится, это понемногу пробовать разные сорта, определиться со вкусом
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да :) настрой супербоевой! Ты меня радуешь позитивным настроением :) единственный минус сегодня, мне жестоко захотелось отобрать у прохожего человека прикуренную сигарету чтобы покурить!))))
Такое да, бывает! Но сейчас не так часто, дым уже противен стал! Да я знаю и вкус покажется пипец:smoking:. Я в прошлый раз когда сорвался ,чуть не офигел от вкуса сигареты, такое дерьмо редкое! Не докурил, выкинул, ну думаю гадость больше курить не буду. Неделю опять не курил, но никотин попал в кровь -это уже все. Спустя неделю курил в прежнем ритме:(. Так что не поддаёмся!!!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Такое да, бывает! Но сейчас не так часто, дым уже противен стал! Да я знаю и вкус покажется пипец:smoking:. Я в прошлый раз когда сорвался ,чуть не офигел от вкуса сигареты, такое дерьмо редкое! Не докурил, выкинул, ну думаю гадость больше курить не буду. Неделю опять не курил, но никотин попал в кровь -это уже все. Спустя неделю курил в прежнем ритме:(. Так что не поддаёмся!!!
Мы уже знаем, что нет 1 сигареты :)
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Пока даже такой не смогу позволить, тяжелое лето, давно такого не было! На следующий год теперь наверное.
Может еще этим летом получится! И погода налаживается, я в Перми, Омск вроде близко совсем :) погода у нас одинаковая
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу