Ни шагу назад!

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Значит буду брать,
Да обязательно надо такие "костыли" , а то руки трястись будут, попалишь нервы силой воли, особенно если стаж большой, и так как ты три месяца, никого не покусал?
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держись,перетерпи чуток.Как от накатов отвлекаешься?
Занятие срочно какое-нибудь нахожу. Если заняться нечем, то тупо не курю:banghead:.Главное перетерпеть, рано или поздно отпускает. Вроде как и горд за себя сразу:D.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Занятие срочно какое-нибудь нахожу. Если заняться нечем, то тупо не курю:banghead:.Главное перетерпеть, рано или поздно отпускает. Вроде как и горд за себя сразу:D.
Правильно делаешь,заходи почаще на сайт,здесь еще и поддержка будет.
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да обязательно надо такие "костыли" , а то руки трястись будут, попалишь нервы силой воли, особенно если стаж большой, и так как ты три месяца, никого не покусал?
Чудом!Но переодически покусываю, то калег на работе, то жену:mad:. Благо по характеру более-менее спокойный:).
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Занятие срочно какое-нибудь нахожу. Если заняться нечем, то тупо не курю:banghead:.Главное перетерпеть, рано или поздно отпускает. Вроде как и горд за себя сразу:D.
Да,отпускает быстро.
Через год вообще легко будет.
Сначала радость за свершившееся поддерживает очень..
Я больше года не курю и так рада..,что этой радости с избытком хватает,чтобы при случае , стрессе и т.п. не закурить ненароком..
 

D#ernst

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
92
Не курю с
22.06.2017
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Так вот я и стараюсь). Когда работа да дела, не вспоминаю вообще. Накаты в основном, когда свободное время выдаётся. Стараюсь себя занять чем-нибудь! :playfull:
Мне помогали страшилки-картинки о последствиях курения-отбивало желание напрочь)
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне помогали страшилки-картинки о последствиях курения-отбивало желание напрочь)
Это да. Сейчас пореже, а по началу постоянно искал в ютюбе "мотивирующие" видосы:eek:. Помогало! :)
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да,отпускает быстро.
Через год вообще легко будет.
Сначала радость за свершившееся поддерживает очень..
Я больше года не курю и так рада..,что этой радости с избытком хватает,чтобы при случае , стрессе и т.п. не закурить ненароком..
Я тоже думаю, дальше легче будет. Не может же постоянно так гнуть. Да впринципе уже намного реже давит. И это не желание самой сигареты, а именно какой-то ритуал. Утро, вечер, курилка на работе, стресс, обед...была сигарета. Надо просто из месяца в месяц эти события переживать без сигареты, и мозг привыкнет! Это моя теория, на ней и держусь:)
 

D#ernst

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
92
Не курю с
22.06.2017
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Я тоже думаю, дальше легче будет. Не может же постоянно так гнуть. Да впринципе уже намного реже давит. И это не желание самой сигареты, а именно какой-то ритуал. Утро, вечер, курилка на работе, стресс, обед...была сигарета. Надо просто из месяца в месяц эти события переживать без сигареты, и мозг привыкнет! Это моя теория, на ней и держусь:)
Внушай себе, что ты вообще никогда не курил)
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приснился сон сегодня, что курил!:( Причем во сне понял, что закурил на автомате,просто пачка лежала на столе. Очнулся, когда скурил пол сигареты, помню, что противной показалась:confused:.И сразу мысль в голове, блин хоть бы это был сон:). Проснулся, и вздохнул с облегчением, слава богу!!!:):):).
P. S. 58 дней, идем дальше!!!
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Выдыхай, идем дальше! Сны - это просто сны...
Две недели сегодня. Самой время веселиться, а мне не до веселья почему-то. Я без табекса сегодня первый день, вот и страдаю за правду. Ну да ладно, не привыкать!
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Две недели сегодня. Самой время веселиться, а мне не до веселья почему-то. Я без табекса сегодня первый день, вот и страдаю за правду. Ну да ладно, не привыкать!
Я, когда прошлый раз бросал, табекс до 50 дней пил. Одну таблетку с утра. Только перестал, так и сорвался. Так что, чем раньше без него, тем лучше! Главное держись, табекс тоже своеобразное плацебо. Сейчас с собой ношу на всякий случай, если очень тяжко будет.
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
36182041.jpg

Мотивация:).
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Надо просто из месяца в месяц эти события переживать без сигареты, и мозг привыкнет! Это моя теория, на ней и держусь:)
А еще - самая главная победа - это победа над собой. Сможешь себя перебороть, ВСЁ сможешь:ku:
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Точно, радуйся, что бросил курить. Это чувство помогает!
Причем ,я понял, надо постоянно позитив ловить из этого. Я срывался, когда у меня радость переходила в апатию. Вот сейчас и стараюсь только позитивные мысли:). В основном получается, но жаль не всегда...
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AlexOmsk, ты все усложняешь. Какой критический момент? ты не куришь, забудь. Выпей табекса или что-то в этом вроде. просто прийми решение, что никогда не возьмешь сигарету в рот. Нервопатолог проколит, вобще классно будет, нужен хороший врач. Пока у тебя есть сомнения, курить или нет, ты будешь мучится в 100 раз сильней. Если будешь знать, что не закуришь, будет легче.
Да легче вроде стало. Я знаю эту систему и у меня нет мыслей закурить снова. Но все равно кроет порой.
P. S. Табекс при мне на всякий случай)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу