Ну вот и я вливаюсь в ряды некурящих

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.272
Реакции
19.013
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Стаж курения
16 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1-2 пачки в день.
Зачем решили бросить
Дождалась "кашля курильщика" и опомнилась. Хочу восстановить здоровье пока еще не поздно)
Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/4560
Попыток бросить
1
Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
Глупость) Незнание того, как хитер и изворотлив мозг человека в никотиновой ломке.
Причины прошлых удач
Удача была недолгой, всего неделю продержалась, так что особо гордиться нечем)

Сейчас бросаю с помощью
Бросаю как и в первый раз с Табексом, довольно хорошо снимает физическую тягу.
Ну и немного от себя, а лучше много
Бросаю второй день. Выкуривала в среднем 30 сигарет в день. По схеме Табекса нужно постепенно снижать и на 5 день совсем отказаться от курения. Мои результаты пока такие: 1 день - 10 штук, 2 день - 2 шт. На завтра планирую свести на ноль.
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.272
Реакции
19.013
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Два дня рот не закрывается: еда, напитки, леденцы, семечки. Уже как колобок по дому катаюсь, а от семечек челюсть болит. Интересно когда эта обжираловка закончится? А вы как долго заедали?
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.272
Реакции
19.013
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
А еще сегодня купила скакалку, решила, что бегать пока вряд ли соберусь, а поскакать вполне смогу. Вот только опробовать толком не успела, т.к. придя домой первым делом наелась, а когда опомнилась уже поздно было. Вот думаю завтра с утречка успеть попрыгать пока желудок не проснулся и я не начала мести все что вижу)))
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Два дня рот не закрывается: еда, напитки, леденцы, семечки. Уже как колобок по дому катаюсь, а от семечек челюсть болит. Интересно когда эта обжираловка закончится? А вы как долго заедали?
А меня только на сладкое тянет-капец
 

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
[QUOTEsya, post: 2111869, member: 25189"]Два дня рот не закрывается: еда, напитки, леденцы, семечки. Уже как колобок по дому катаюсь, а от семечек челюсть болит. Интересно когда эта обжираловка закончится? А вы как долго заедали?[/QUOTE]
Да мы ваще не заедаем, даже не закусываем)
 

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Ну а так-то удачи тебе, и помни, жырные бабы мэрско!)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Незнание того, как хитер и изворотлив мозг человека в никотиновой ломке.
Привет! Кашель сразу не пройдёт. Не стоит пить холодные напитки, лучше чай, маленькими глотками, с мятой и имбирём.
Мозг не изворотлив, просто он хочет то к чему привык и ему нравится, постарайся думать о сигарете в негативе, вонючая, вкус мерзкий и так далее, чтоб аж до тошноты мысли были, мозгу такое очень не нравится и он старается забыть раздражитель.

А еще сегодня купила скакалку, решила, что бегать пока вряд ли соберусь, а поскакать вполне смогу.
У тебя может быть первые две недели вата в голове, не думаю что с тяжёлой головой прыгать захочется. Хотя бы месяц подожди. Лучше гулять побольше:)
Если решение принято, у тебя всё получится!
Удачи!!!
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.044
Реакции
49.374
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец, бросать никогда не поздно, все что наберешь, скинешь, главное бросить курить! Если что пиши,
 
Последнее редактирование:

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А еще сегодня купила скакалку, решила, что бегать пока вряд ли соберусь, а поскакать вполне смогу. Вот только опробовать толком не успела, т.к. придя домой первым делом наелась, а когда опомнилась уже поздно было. Вот думаю завтра с утречка успеть попрыгать пока желудок не проснулся и я не начала мести все что вижу)))
Молодец! Добро пожаловать. Насчет обжорства и прочего, это у всех индивидуально у меня на 11 день только жор напал.
А вообще делай что хочешь, Ешь, пей, дыши, в скакалку скачи. Да хоть чего. Главное не кури. Почитай чужие дневники, пиши свой. Жми СОС если сильно приспичит ... приходи в 100 дневку. Что угодно ТОЛЬКО НЕ КУРИ,
 

Юлия Veter

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
486
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
10
Метод
Авторский
Два дня рот не закрывается: еда, напитки, леденцы, семечки. Уже как колобок по дому катаюсь, а от семечек челюсть болит. Интересно когда эта обжираловка закончится? А вы как долго заедали?
Busya, привет) Добро пожаловать! Я очень рада, что ты не куришь. Аппетит у многих возрастает. У меня было тоже самое. Не переживай. Попробуй, пожалуйста, заменить семечки яблоками или другими не сладкими фруктами.
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Два дня рот не закрывается: еда, напитки, леденцы, семечки. Уже как колобок по дому катаюсь, а от семечек челюсть болит. Интересно когда эта обжираловка закончится? А вы как долго заедали?
Добрый вечер)) я особо стараюсь не заедать)) ну так, вчера черешню еда вечером, сегодня семечки грызу.. Днём вообще обхожусь обычной водичкой:) ну и пью афобазол второй день. Уж больно сильно нервы сдавали:( удачи и успеха в пути к здоровому образу жизни! У нас все получится!
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Busya, смотрите не начните опять курить, дабы избавиться от вредной привычки кушать всё подряд )))
 

Ната1821

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
156
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
10
Метод
Авторский
Умничка! я тоже сегодня иду в аптек за табексом!) Пиши свои ощцщения от таблеток)
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.272
Реакции
19.013
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
А меня только на сладкое тянет-капец
так вот еще беда в том, что я сладкое и фрукты не люблю, а сейчас приходится, т.к. конфетами себя проще занять, мясо не будешь же весь день трескать...Сегодня правда добавила себе сыр, нарезала маленькими ломтиками и жую понемножку как припрет. От сладкого уже тошнит.
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.272
Реакции
19.013
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу