Вопрос дня Очень печальный вопрос дня

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.763
Реакции
132.698
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Моя мама всегда говорила что ее только кремировать. Если не кремируем она с того света нас проклянет. Для нее это было важно,и хотя у нас в семье все были долгожителями(90-102 года) мама почему-то всегда говорила об этом,хотя ей было всего 45-47 лет. И когда она умерла я сражалась со всеми,я мир перевернула чтоб исполнить ее волю,так как знала что для нее это важно. Она не хотела чтоб ее ели черви. Я потратила кучу сил чтобы ее кремировать так как отец был против. Муж второй за день до смерти (29 лет ему было) завел разговор о том что его хоронить там где он родился и там где лежат его родители,это 800 км от Москвы. И я жопу порвала и нашла газель и отвезла его туда,где он хотел быть после смерти. Волю людей мы должны исполнять я так считаю. Я всегда так делала,хотя это было очень трудно
Я уже передумала на счет того прахаморя, после истории, которую тут кто-то выкладывал.
Пусть будет таким образом, чтобы близким по возможности меньшую душевную травму доставило.
То есть идея прахоморя мне всё ещё заходит, но точно не настаиваю, мне, собств., пофигу по большому счёту, а им жить дальше.

И уж точно никого не стану проклинать ни с того света, ни с этого, вообще ни по какому поводу, такие вещи для меня табу, в смысле я верю в силу намерения, нельзя этим манипулировать, считаю.

Ты, Анечка, молодец, что сделала, как они хотели.
 
Последнее редактирование:

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.763
Реакции
132.698
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Про маркетинг,
У нас тут скандальчик курьезный вышел пару лет назад)
Какая-то фирма в Италии рекламу пускала - памятники вашим близким - по их телевидению - с надгробным памятником с фоткой нашей президентши, на тот момент при должности ещё и вполне себе живой, пусть и далее здравствует)
Крутилась пару месяцев, пока кто-то из литовцев её не опознал случайно, МИД ноту протеста, та фирма извинилась - мол по незнанию, просто женщина понравилась, красивая, цветики ей прислали в виде извинений потом, хорошо не веночек:D
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про маркетинг,
У нас тут скандальчик курьезный вышел пару лет назад)
Какая-то фирма в Италии рекламу пускала - памятники вашим близким - по их телевидению - с надгробным памятником с фоткой нашей президентши, на тот момент при должности ещё и вполне себе живой, пусть и далее здравствует)
Крутилась пару месяцев, пока кто-то из литовцев её не опознал случайно, МИД ноту протеста, та фирма извинилась - мол по незнанию, просто женщина понравилась, красивая, цветики ей прислали в виде извинений потом, хорошо не веночек:D
Российский народ, наверное, возликовал бы, если бы в такую рекламу попал наш товарищ)))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Российский народ, наверное, возликовал бы, если бы в такую рекламу попал наш товарищ)))
Там женщину выбрали за красоту, а у нашего ни рожи, ни ума) только детей пугать
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Там женщину выбрали за красоту, а у нашего ни рожи, ни ума) только детей пугать
Чойта? Народ даже футболки носит с красотой такой. В московском аэропорту из каждого ларька на тебя глядит знакомый взгляд.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чойта? Народ даже футболки носит с красотой такой. В московском аэропорту из каждого ларька на тебя глядит знакомый взгляд.
И даже за границей продают!
В русском магазине))🤣☝️
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чтобы к ним вопросов меньше возникало, своего рода ремень безопасности.
Спорный вопрос, в каком-нить рабочем районе Хабаровска и по еблету можно отхватить.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
И даже за границей продают!
В русском магазине))🤣☝
у нас даже не всегда восточные сладости найти можно🤧 вы там продвинутые!
Я бы купила и надевала в поездках 🤣
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у нас даже не всегда восточные сладости найти можно🤧 вы там продвинутые!
Я бы купила и надевала в поездках 🤣
У нас восточных сладостей полно)))
Вкус знакомый с детства))🤣🤣🤣
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу