Вопрос дня Очень печальный вопрос дня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Меня как Бен Ладена... подруга как то в Египте нажралась так,говорит блин,щас сдохну. Если сдохну похороните меня в море,как Бен Ладена. Я подумала- неплохая идея же
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
По вере вашей да будет вам. (с)
Хорошо. Но это и не вера вовсе же. Есть же примеры детей Маугли. Мы люди, до тех пор, пока социализируемся. Не давать ребенку никак социализироваться с другими людьми и он станет обычным животным. Через пару лет такой жизни этот ребенок уже никогда не станет человеком.
 
Последнее редактирование:

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня как Бен Ладена... подруга как то в Египте нажралась так,говорит блин,щас сдохну. Если сдохну похороните меня в море,как Бен Ладена. Я подумала- неплохая идея же
Ань, отличная идея! Я так старшему и сказала - сжечь как можно дешевле, гроб закрытый, а что выдадут - на дно морское там, где ни он, ни я не были! В красивом месте! Там так красиво, так!!! И в теплых, и в холодных морях! В январе с мамой прах моего брата отпустили в Фонтанку, там, где мы жили. Он так хотел.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.643
Реакции
81.206
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Ничего так темка :smile_coffee:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мне нормально быть пылью во вселенной)
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Мне нормально быть пылью во вселенной)
космическая плесень
Если люди думают, что ты скоро умрешь, они начинают внимательно слушать тебя. ... Если люди полагают, что видят тебя в последний раз, они начинают действительно смотреть на тебя. Иначе они говорят с тобой о своих проблемах с банком, о песне, которая играет по радио, или поправляют прическу, пока ты говоришь. А тут тебе принадлежит все их внимание. Они начинают слушать, а до того просто ждали своей очереди заговорить.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
космическая плесень
Если люди думают, что ты скоро умрешь, они начинают внимательно слушать тебя. ... Если люди полагают, что видят тебя в последний раз, они начинают действительно смотреть на тебя. Иначе они говорят с тобой о своих проблемах с банком, о песне, которая играет по радио, или поправляют прическу, пока ты говоришь. А тут тебе принадлежит все их внимание. Они начинают слушать, а до того просто ждали своей очереди заговорить.
Тестирование на вероятность приближающейся кончины🤣
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
космическая плесень
Если люди думают, что ты скоро умрешь, они начинают внимательно слушать тебя. ... Если люди полагают, что видят тебя в последний раз, они начинают действительно смотреть на тебя. Иначе они говорят с тобой о своих проблемах с банком, о песне, которая играет по радио, или поправляют прическу, пока ты говоришь. А тут тебе принадлежит все их внимание. Они начинают слушать, а до того просто ждали своей очереди заговорить.
это чье?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Как мы могли не понять, что это Паланик?! Какой позор!:facepalm:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ко мне тут друг подвалил со словами: расскажи мне что-нибудь. А я: давай я тебе расскажу о похоронных обычаях непальцев. Убег сразу.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
вот так фантазия :giggle: продолжайте:D мне нра
Чувствую себя Геной
457109CE-0F90-457B-970B-908D1536D456.jpeg

Так, время позднее, пойду выпью таблетки и баеньки
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу