Вопрос дня Очень печальный вопрос дня

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я чёт представила, приезжают люди на кладбище, а там грядки на могиле, и ты стоишь в трусах и лифане с тряпкой и помидоры окучиваешь)
вот так и зарождаются новые кладбищенские тренды :D :giggle:
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Земляника тоже есть) я бы ещё сосну посадила, но места нет
У нас, в основном, ели и осины. Прямо на могиле прабабушки начала расти ива, я убрал. Решил, что нехорошо будет, ещё порушит памятник.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот так и зарождаются новые кладбищенские тренды :D :giggle:
В условиях экономического кризиса. А что... Я тут смотрела. Во Вьетнаме, вроде, ну или где-то в тех краях, в ЮВ Азии есть плантации драгон фрутов, так вот крестьяне хоронят родственников прям посреди этих плантации. Ну типа так им дешевле.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я чёт представила, приезжают люди на кладбище, а там грядки на могиле, и ты стоишь в трусах и лифане с тяпкой и помидоры окучиваешь)
image (5).jpg
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В условиях экономического кризиса. А что... Я тут смотрела. Во Вьетнаме, вроде, ну или где-то в тех краях, в ЮВ Азии есть плантации драгон фрутов, так вот крестьяне хоронят родственников прям посреди этих плантации. Ну типа так им дешевле.
мда...в прямом смысле - удобрения для земли
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая тема оказалась многогранная) Только почему-то многие не выдержали. Я тут за обедом коллегам принялась ковидные лёгкие показывать из темы с форума, и никто не захотел смотреть(
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая тема оказалась многогранная) Только почему-то многие не выдержали. Я тут за обедом коллегам принялась ковидные лёгкие показывать из темы с форума, и никто не захотел смотреть(
Щас дачники набегут. Потом рыбаки.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Щас дачники набегут. Потом рыбаки.
Я тут пока гуглила покойников 19 века, поняла то самые востребованные фото по этой теме это раздутые утопленники. Так что для любителей ловить сомов самое оно.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я такой не знаю )
Это мужику звонят и говорят: Две новости есть, плохая и хорошая. Плохая - брат твой утонул позавчера. А хорошая - мы его вытащили, а на нем раков ведро! Отборных! Так мы уже еще раз закинули.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Моя мама всегда говорила что ее только кремировать. Если не кремируем она с того света нас проклянет. Для нее это было важно,и хотя у нас в семье все были долгожителями(90-102 года) мама почему-то всегда говорила об этом,хотя ей было всего 45-47 лет. И когда она умерла я сражалась со всеми,я мир перевернула чтоб исполнить ее волю,так как знала что для нее это важно. Она не хотела чтоб ее ели черви. Я потратила кучу сил чтобы ее кремировать так как отец был против. Муж второй за день до смерти (29 лет ему было) завел разговор о том что его хоронить там где он родился и там где лежат его родители,это 800 км от Москвы. И я жопу порвала и нашла газель и отвезла его туда,где он хотел быть после смерти. Волю людей мы должны исполнять я так считаю. Я всегда так делала,хотя это было очень трудно
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Только с отцом косяк вышел. Он ушел через год после мамы тоже в 47 лет, и весь год он меня просил чтоб его рядом с мамой похоронили. Но как я жопу не рвала не вышло. Там где лежит мама документы на бабушку были а она упёрлась как сука и не дала мне исполнить волю отца. Теперь у меня мысли перезахоронить отца к маме как он хотел,бабка уже не помешает. Может это и тупо. Он тоже кремирован
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.620
Реакции
501.025
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я так в детстве нашел целую пачку фоток с похорон(традиция такая была) и конечно знатно охуел
Я ходила к знакомой в гости, она из Казахстана приехала, и она мне показала альбом...фотографии с похорон мужа.
И в Германии такие альбомы делают, но немного по другому. Без покойника))
Гроб,цветочки, венки))
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Я ходила к знакомой в гости, она из Казахстана приехала, и она мне показала альбом...фотографии с похорон мужа.
И в Германии такие альбомы делают, но немного по другому. Без покойника))
Гроб,цветочки, венки))
Приблизительная дата фоток которые я случайно обнаружил примерно 40-е годы, после перестройки традиция ушла на нет.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу