Очередная попытка вырваться из плена

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люби, держите лапку! 35 - не малый стаж, но это ни о чем не говорит, если вы пришли сюда.
Вы полны решимости! Выговаривайтесь, не молчите, почитайте дневники старожилов, очень помогает.
Удачи!
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Добро пожаловать и желаю удачи!
 

Konstantin_V

Старожил
Сообщения
474
Реакции
592
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросаю на табексе, сегодня 5-й день приема. Внутри какая-то опустошенность, но терпеть можно
Опустошённость это нормально. Это и есть то из-за чего курильщикам приходится курить всю жизнь. Раз нормально себя чувствуешь - значит всё получится.
 

Nyutka

Старожил
Сообщения
323
Реакции
646
Не курю с
28.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люби, удачи!!! Форум тебе в помощь. Очень помогает держаться.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.042
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Нам по пути. Ты сделала верный шаг!!! Удачи!!!
 
Реакции: Yari

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Люби, Любочка, привет!
Нас тут таких бывших куришек - целый форум :)
Почитай заодно Аллена Карра, даже если читала раньше, - это поможет для внутренней мотивации. И можно заодно успокоительное попить - очень многим это помогает.
Ставь в подпись счетчик: https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/ С ним интереснее :)
И записывайся в стодневный марафон: в компании бросать веселее! https://ne-kurim.ru/forum/threads/predvaritelnyj-nabor-v-stodnevki-brosajuschix-kurit.34674/
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Люби, каждый из победителей над зависимостью проходил этот путь. Настройся сразу на Победу, но не поражение. И с каждым новым днём будет легче, не сдавайся.
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Сегодня первый день без сигарет. Стаж курилки почти 35 лет. Надеюсь на вашу поддержку.
Привет! Первый день - это всегда несколько тревожно, в смысле "а что дальше, а как там все будет, а смогу ли я, а поймут ли меня, а правилен мой шаг и еще много ????". Отвечу коротко и по порядку: дальше-праздник и все будет хорошо; сможете, еще как сможете; поймут и поддержат большинство (читайте - все); шаг исключительно правильный и своевременный, возможно один из тех, которым Вы будете гордиться всю оставшуюся жизнь. Короче - кругом одни плюсы и позитив. Жизнь без сигарет - это действительно ЖИЗНЬ... Наслаждайтесь ею во все чистые от курева легкие...
 

Leleg

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
285
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
19
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.673
Реакции
46.598
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать !
 

Legend

Депрессивный философ
Сообщения
620
Реакции
1.317
Не курю с
09.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люби, Успехов и уверенности! Всё получится!:thumbup:
 

Виталий079

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
274
Не курю с
27.04.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Люби, желаю успеха в этом нелегком,а может легком деле)!Бросите курить,будете лучше выглядеть(я конечно лучше всех выгляжу-фото на аватарке),прибавится здоровья-а это самое главное!
 

Монро 88

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
217
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем! Сегодня первый день без сигарет. Стаж курилки почти 35 лет. Надеюсь на вашу поддержку.
Всё будет отлично! И главное не зацикливайтесь, вы уже бросили ( период не имеет значения ). Да прибудет с Вами сила
 

Александр Лозовой

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
36
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Привет всем! Сегодня первый день без сигарет. Стаж курилки почти 35 лет. Надеюсь на вашу поддержку.
Удачи вам и терпения. Здес очень классная компания людей. Я сам сегодня первый день на ломах и они мне очень помогают
 

regalar

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.042
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люби,
Бросаю на табексе, сегодня 5-й день приема. Внутри какая-то опустошенность, но терпеть можно.
Любовь - на Табексе - нормально! с пятого дня - уже ни ни - но в общем легко! Когда закончится Табекс - будет еще какое-то время плющить - рыбку солененькую за щеку - и нормально продерешься сковзь эти дебри! У меня похожий стаж - уже хватит - даже не баловство - а не смешно! Люба - все - ты теперь с нами - а мы тебе отступиться не дадим! Цепью прикуем! Будем сказки рассказывать :D Веселить, подтрунивать :mstickle: поддерживать, конфетки дарить, пинки мотивационные и :spin::wavespin: поглаживания нежные! У нас тут знаешь какой состав мужеский! Все как один на твою защиту от вражины этой! А девченки - всегда ласковым словом ободрят! Ты главное - как чуство какое то дурное найдет - сразу сюда и пиши - про все пиши! Тут люд понимающий ;):bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу