Архив дневников Одного дневника мало.

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вовкины поползновения?
я бы на это отреагировал как на проверку прочности. Если уходят, это сигнал, что сайт надо делать лучше. Если сайт хорош, то походят -походят и вернутся. Я был у Вовы в Вайбере. Початится -прикольно, удобнее чем ждать оповещений форумных, а в остальном - бабьи сплетни, ни о чем.
Но очевидно, что Вова более людей удержал на форуме, чем переманил с форума. А уж скольким помог в начале пути - и сосчитать трудно.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и занимался бы просто поддержкой, это у него классно получается. А свои амбиции пусть реализовывает на своём сайте.
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Я был у Вовы в Вайбере
Так это был Вовин вайбер?:eek::D В упор не заметила чтобы Вова там что-либо говорил)
Початится -прикольно, удобнее чем ждать оповещений форумных, а в остальном - бабьи сплетни, ни о чем.
Я там сказала "Всем привет" и перекинулась еще парой фраз. В остальные дней 7 я просто читала этот чат. Узнала много нового, например, у кого как зовут кошку, кто что завтракал сегодня и тд. Короче я осознала, что не моя эта тема и удалила вайбер:running:
А вообще просто основную мысль хочу озвучить. Мое глубочайшее мнение - Никто никуда никого не переманит с этого форума. Ну пускай всегда будет процент людей, которые уходят/приходят, так это нормально. Однако столь грандиозного тематического, а главное эффективного проекта в поддержку бросающих курить я пока в рунете не встречала, и вряд ли кто-то дотянет до нашего форума. Вот серьезно. Я в первый раз пришла сюда давным-давно, и то что я до сих пор тут о чем-то, да говорит;)
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Недавно написал письмо одному хорошему человеку. Поймал себя на мысли, что раньше я для откровенности должен был принять на грудь, иначе побоялся бы высказывать свои мысли. Вернее не так. Все мои прежние откровенные сочинения были написаны под шафе. Теперь я имею смелость писать их в своем обычном состоянии. Следовательно, я стал смелей.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
A77lex, С Рождеством!И с победой над собой
Спасибо. Как сама?
До победы над собой еще далеко. Эта война по сути только началась. Но сражения с самыми плохими привычками было в мою пользу. Теперь битва за правильное питание грядет.
 
S

shtukatur

A77lex, А вот про правильное питание-это для меня сейчас актуально....От моего питания у сынули вечный запор...Я так подозреваю что изобилие углеводов тут очень даже причем.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
A77lex, А вот про правильное питание-это для меня сейчас актуально....От моего питания у сынули вечный запор...Я так подозреваю что изобилие углеводов тут очень даже причем.
Ага. Рождество хороший праздник, но в купе с НГ это ужас для организма.
Я кушаю так, чтоб сырых овощей и фруктов было больше половины в моем рационе. И не ем ни мяса ни молока практически. Рыбу ем, немного. А тут, с этими праздниками, зачем-то начал жрать мясо, да еще и вареными салатами типа оливье стал закидываться.
И как результат, моя жопа меня клянет на чем свет стоит.
Теперь праздники закончились и я с радостью на капустку, морковку, бананчики вернулся.
Эх, снова сраться легко будет.[emoji23]
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу