Сила воли Опять закурила...

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жданов говорит, что у подобных качальщиков рак более вероятен, чем у постоянно курящих, подруга врач это подтверждала, я логики особо не ловлю Сама живу как ты описал уже последние лет 5, если честно, фигня какая -то: сначала 2 месяца дурная хожу с абстиненцией, работать вообще не могу, только спорт и нытье, потом срываюсь и начинается работа, творчество, выпивка и курение по 2 пачки в день. И полный антиЗОЖ, пока опять по здоровью накрывать не начнет, или муки совести, или еще какая причина, чаще здоровье, такая жизнь достала уже. Ничего хорошего больше не вижу, никакого баланса, нервы расшатывает.Хотя да конечно очищается организм, но нервы важнее чистоты легких лично мне. Полезнее просто курить и курить ИМХО. Так что , конечно, так и живем, но это не правильно
я спортом всегда пытаюсь заниматься после 2 недель-1 месяца не курения,кстати очень хорошо бассейн помогает и бег,зимой-лыжи и коньки
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В сентябре 2015 года, бросила курить после стажа в 10 лет... Сейчас май 2016 как то захотелось покурить и опять о все заново,а покурила всего неделю... Держусь день....
Совести нет совсем! :mad: Народ столько хвалебного фимиама скурил в честь твоего супермужественного поступка ..
А ты??? :eek: Появись немедленно и отчитайся об успехах.
 
Последнее редактирование:

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я спортом всегда пытаюсь заниматься после 2 недель-1 месяца не курения,кстати очень хорошо бассейн помогает и бег,зимой-лыжи и коньки
молодец)) и я во время курения, и без него занимаюсь)
 

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
если опять одну закурить то всё, опять как в запой??? а то у меня период "чтобудетесливсегоодну":(
если после одной еще одну то да, встряла. у меня как то помню бывала одна и снова -некурительный период. А вот если уже вторая в ход пошла- все, пипец котенку.....сейачас знаю, покурю одну. будет еще пара блоков )))
 

Qwerty1993

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
67
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
11
Я даже и не могла подумать, что столько людей отзовуться и начнут писать... На форуме недавно не могла разобраться... Ругайте люди я до сих пор покуриваю не с такой конечно силой как раньше по пачке в день, а по 3, 4 штуки а понимаю что уже затянуло.... Записалась на 9ю стодневку вместе бросать как то легче мне кажется
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я даже и не могла подумать, что столько людей отзовуться и начнут писать... На форуме недавно не могла разобраться... Ругайте люди я до сих пор покуриваю не с такой конечно силой как раньше по пачке в день, а по 3, 4 штуки а понимаю что уже затянуло.... Записалась на 9ю стодневку вместе бросать как то легче мне кажется
Самое главное, что ты хочешь бросить курить :) И правильно, что записалась в стодневку! Тебе будет обеспечена самая добрая и необходимая поддержка. Вперед и Удачи!
 
Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я даже и не могла подумать, что столько людей отзовуться и начнут писать... На форуме недавно не могла разобраться... Ругайте люди я до сих пор покуриваю не с такой конечно силой как раньше по пачке в день, а по 3, 4 штуки а понимаю что уже затянуло.... Записалась на 9ю стодневку вместе бросать как то легче мне кажется
Да, народ здесь очень отзывчивый, а еще здесь все тебя понимают. Ты молодец! Поздравляю с началом новой жизни, запомни этот день!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу