ОПТИМИСТИЧЕСКАЯ ТРАГЕДИЯ

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
83135.jpg

С 20 Днями тебя!!! Можно сказать С ПОБЕДОЙ!!!!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Галь, ты не знаешь, чего с Олей случилось? Вообще понять ни чего не могу!!!:nah_disagree:
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Галь, ты не знаешь, чего с Олей случилось? Вообще понять ни чего не могу!!!:nah_disagree:
Я почитала её дневник, который в архиве. Она не курила месяц, потом перед стодневкой сорвалась. Начала неплохо вроде и вдруг дневник - в архив, и вышла из команды... Малопонятно...
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, только без лозунгов... Пишу тупо для себя... Я рада, что не курю. Я не собираюсь курить. Но пока мне плохо от этого...Депрессуха-не депрессуха, но делать реально не хочется ничего.. Благо мой образ жизни позволяет... Единственное, что делаю не через силу - хожу в бассейн. А так, в основном, смотрю сериалы, то сидя, то лёжа. Признаться, столько не лежала раньше, поактивнее была.Приготовить еду, убраться - заставляю себя. И всё это мне не очень нравится... Когда же это кончится? И кончится ли когда-нибудь?
 

luchedeluna

Самозабаненные
Сообщения
396
Реакции
1.395
Лет курения
0
Метод
Авторский
Друзья, только без лозунгов... Пишу тупо для себя... Я рада, что не курю. Я не собираюсь курить. Но пока мне плохо от этого...Депрессуха-не депрессуха, но делать реально не хочется ничего.. Благо мой образ жизни позволяет... Единственное, что делаю не через силу - хожу в бассейн. А так, в основном, смотрю сериалы, то сидя, то лёжа. Признаться, столько не лежала раньше, поактивнее была.Приготовить еду, убраться - заставляю себя. И всё это мне не очень нравится... Когда же это кончится? И кончится ли когда-нибудь?
Вот этого я и боюсь... Я сейчас особо не активничаю в форуме, чтобы не настроить других на негатив. Все воодушевленно не курят... А мне страшно бросать. За 3-4 дня "некурения" мне было так херово, А когда закурила, прям гора с плеч... ( это не совет начать, или что то подобное, бросать то надо).

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот этого я и боюсь... Я сейчас особо не активничаю в форуме, чтобы не настроить других на негатив. Все воодушевленно не курят... А мне страшно бросать. За 3-4 дня "некурения" мне было так херово, А когда закурила, прям гора с плеч... ( это не совет начать, или что то подобное, бросать то надо).

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
Я очень долго именно боялась. Но ведь через самые страшные дни я прошла, кстати благодаря форуму.
Откуда эта тоска? Луна, ты решайся, пока молодая. Я просто ещё живу одна, не работаю. Никаких обязанностей. По пятницам внучка и всё. Мне всегда зимой приходится себе занятия выдумывать. Скоро потеплеет и я на дачу перееду. Там и дела есть и общения больше.
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот этого я и боюсь... Я сейчас особо не активничаю в форуме, чтобы не настроить других на негатив. Все воодушевленно не курят... А мне страшно бросать. За 3-4 дня "некурения" мне было так херово, А когда закурила, прям гора с плеч... ( это не совет начать, или что то подобное, бросать то надо).

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
Гора с плеч, у меня точно не упадёт, навалится чувство вины, безнадёги.. Я очень хорошо это представляю...
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья, только без лозунгов... Пишу тупо для себя... Я рада, что не курю. Я не собираюсь курить. Но пока мне плохо от этого...Депрессуха-не депрессуха, но делать реально не хочется ничего.. Благо мой образ жизни позволяет... Единственное, что делаю не через силу - хожу в бассейн. А так, в основном, смотрю сериалы, то сидя, то лёжа. Признаться, столько не лежала раньше, поактивнее была.Приготовить еду, убраться - заставляю себя. И всё это мне не очень нравится... Когда же это кончится? И кончится ли когда-нибудь?
Лозунгов не будет! У тебя своя голова на плечах! Галь, мы уже не в том возрасте, когда можно бросать и начинать заново ( очередной стресс для организма)! Не хочу читать тебе мораль, но скажу одно, я очень жалею, что начала курить 3 года назад, после 1,6 годов не курения, здоровье поубавило! Если ты не выдержишь и закуришь, ты уже не бросишь ( помяни моё слово)! Хандра и депрессия закончатся, надо пережить! Чего то я расстроилась, до слёз, всё выхожу, а ты ПЕРЕСТАНЬ Х,,,, СТРАДАТЬ!!!
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лозунгов не будет! У тебя своя голова на плечах! Галь, мы уже не в том возрасте, когда можно бросать и начинать заново ( очередной стресс для организма)! Не хочу читать тебе мораль, но скажу одно, я очень жалею, что начала курить 3 года назад, после 1,6 годов не курения, здоровье поубавило! Если ты не выдержишь и закуришь, ты уже не бросишь ( помяни моё слово)! Хандра и депрессия закончатся, надо пережить! Чего то я расстроилась, до слёз, всё выхожу, а ты ПЕРЕСТАНЬ Х,,,, СТРАДАТЬ!!!
Лорик, да не собираюсь я курить! Просто описываю своё состояние. Хочу знать долго ли оно продлится. Эмоциональная ты наша!:kiss:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лорик, да не собираюсь я курить! Просто описываю своё состояние. Хочу знать долго ли оно продлится. Эмоциональная ты наша!:kiss:
Довела до слёз, вся косметика поплыла. А, я ведь на рынок собиралась! Старею наверно, плачу по каждому поводу! Всё Галкин держись! Мы победим!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Скоро потеплеет и я на дачу перееду. Там и дела есть и общения больше.
allin, какая красота......я тоже жду уже апреля (20-21).....хочу полностью сделать перестановку в огороде. Планов куча....теперь и сил больше будет....без никотина....;)
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
520 часов
21 день
3 недели
Галюсь, я поздравляю тебя с этой замечательной датой:):kiss:
Говорят, что любая привычка формируется за 21 день.
Я помню, что очень ждала когда же наступит этот 21 день...
Ничего сверхъестественного конечно же не случилось... и манна небесная не снизошла на меня...
но психологически я перешла этот рубеж, и для себя сделала установку, что привычка быть некурящей мадамой у меня уже сформировалась:) а соответственно возвращаться к никотину мне уже никак низзя...
И хотя, я допускаю, что шальные мысли будут прибегать мне в бошечку аки шаловливые тараканы, я не позволю какому то никотину взять над собой верх. И ты уже не позволишь, потому что ты сильная девочка и отступать не в твоих правилах, я знаю;)
Галочка, я от всей души поздравляю тебя с 3 недельками без никотина. Ты большая умничка с огромным сердцем, которая пришла на помощь ни одному форумчанину (это я тоже знаю и вижу;))
Я знаю ты справишься, ты победишь.
i
 

luchedeluna

Самозабаненные
Сообщения
396
Реакции
1.395
Лет курения
0
Метод
Авторский
Галя, Я и Вам порекомендую дневник Пушистого кота. Там про Ваше состояние тоже есть. Это нормально. И это пройдет.

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу