Ошибка системы

Babylonerror

Авторитетная личность
Сообщения
940
Реакции
2.248
Дневник
Читать »»
Всем салют. 8))
Дневник или не дневник, ещё сам не понял для чего и что я тут буду писать.
В моей жизни идёт некая война с системными соблазнами.. и могу сказать, что курение стоит не на первом месте. Да, на счётчике 2-ой день, но это после недельного курения в маленьком колличестве... до этого не курил месяцы даже не считал сколько... а до этих месяцев опять курил недельку другую, перед которыми не курил опять же месяцы, и так на протяжении около 3-ёх лет. Вообщем начинаю курить так же просто, как и заканчиваю. Но так естесственно было не всегда. В целом стаж курения в районе лет 15-ти наверно ... плюс - минус.
Раньше я реально не представлял многие моменты в жизни без сигареты, но довольно хорошо изучив этот вопрос, расставил всё по местам в своей голове. Тогда почему же так получается, что я снова закуриваю и легко бросаю? Дело всё в том, что я люблю запалить марихауну, сейчас довольно редко это происходит, т.к. жизненная ситуация не особо позволяет, кручусь-верчусь в системе. И вся фишка в том, что я замешиваю её с табаком, хотя изначально говорю сам себе, что буду курить чистой..Ну соотвественно снова никотин в крови, снова физическая тяга.. Не знаю, может тут есть такие же люди ))
Вообщем идёт второй день после недельного покуривания. Угрызения совести того, что покуривал неделю - нет... Когда-то относился к этому с большим переживанием, наверно из-за того, что боялся, что я слабее, чем табачные компании-злодеи. Но всё же я отдаю себе отчёт, что я на крючке и всю жизнь буду на нём, как и любой человек, который торчал на этом. Как говорится, бывших курильщиков не бывает, и я с этим полностью согласен. Нужно уметь включить голову в нужный момент и оценить ситуацию , оказавшись в итоге на коне, а не в лузерах с сигаретой в зубах. ))
Возможно эта писанина в моём дневнике будет помошником в самоутверждении. От новых интересных знакомств тоже никогда не откажусь. )
P.S
Виртуальные пряники с самоварами и поздравляния за тему некурения 15 дней не приветствуются. 8))
Всем мир!
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем салют. 8))
Дневник или не дневник, ещё сам не понял для чего и что я тут буду писать.
В моей жизни идёт некая война с системными соблазнами.. и могу сказать, что курение стоит не на первом месте. Да, на счётчике 2-ой день, но это после недельного курения в маленьком колличестве... до этого не курил месяцы даже не считал сколько... а до этих месяцев опять курил недельку другую, перед которыми не курил опять же месяцы, и так на протяжении около 3-ёх лет. Вообщем начинаю курить так же просто, как и заканчиваю. Но так естесственно было не всегда. В целом стаж курения в районе лет 15-ти наверно ... плюс - минус.
Раньше я реально не представлял многие моменты в жизни без сигареты, но довольно хорошо изучив этот вопрос, расставил всё по местам в своей голове. Тогда почему же так получается, что я снова закуриваю и легко бросаю? Дело всё в том, что я люблю запалить марихауну, сейчас довольно редко это происходит, т.к. жизненная ситуация не особо позволяет, кручусь-верчусь в системе. И вся фишка в том, что я замешиваю её с табаком, хотя изначально говорю сам себе, что буду курить чистой..Ну соотвественно снова никотин в крови, снова физическая тяга.. Не знаю, может тут есть такие же люди ))
Вообщем идёт второй день после недельного покуривания. Угрызения совести того, что покуривал неделю - нет... Когда-то относился к этому с большим переживанием, наверно из-за того, что боялся, что я слабее, чем табачные компании-злодеи. Но всё же я отдаю себе отчёт, что я на крючке и всю жизнь буду на нём, как и любой человек, который торчал на этом. Как говорится, бывших курильщиков не бывает, и я с этим полностью согласен. Нужно уметь включить голову в нужный момент и оценить ситуацию , оказавшись в итоге на коне, а не в лузерах с сигаретой в зубах. ))
Возможно эта писанина в моём дневнике будет помошником в самоутверждении. От новых интересных знакомств тоже никогда не откажусь. )
P.S
Виртуальные пряники с самоварами и поздравляния за тему некурения 15 дней не приветствуются. 8))
Всем мир!
А как же без пряников?? :eek:
Удачи тебе в твоей борьбе. :)
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Виртуальные пряники с самоварами и поздравляния за тему некурения 15 дней не приветствуются. 8))
как так....
1444206239163935735.gif
 

Babylonerror

Авторитетная личность
Сообщения
940
Реакции
2.248
Дневник
Читать »»
Karmilla, Елизавета Бизенкова, без пряников так же, как и с беспонтовыми пряниками... и последующими за ними супер благодарностями ))) Давайте лучше что-нибудь интересное, весёлое, красивое, необычное, несущее в себе какой-то посыл...
 

Babylonerror

Авторитетная личность
Сообщения
940
Реакции
2.248
Дневник
Читать »»
Пришёл вечерок... можно ещё немного понаписать.
Собственно к названию девника. Ошибка системы - это я, верней пока на пути к реализации.
Не хочу плясать под дудочку. Не нравится мне, как в неё дуют. 8))
Слишком много всего нам хотят впарить, выдавая это за благо цивилизации, удобства, развитие, эволюцию. А если и что-то и относят в список вредного и плохого, то всё-равно как бы помогая избавиться от этого, хотят с тебя же поиметь.
Безусловно с развитием человек привнёс много полезностей, но сколько всего сделано гадкого по отношению к самим себе и по отношению к нашей планете, к нашему "дому".
Курение, алкоголь и пищевая зависимости - это безусловно одни из самых основных зависимостей, и коварность их зключается в том, что они одобрены кем-то где-то, и предлагаются нам как бы на разрешённом уровне. Какие-то дяденьки и тётеньки решают, что можно, а что нельзя. Успешно пропагандируя это всё, абсолютно везде, где бы ты не оказался. Ну а что остаётся нам делать? Нам остаётся это всё хавать, а как ещё? Ведь это же можно, это легально, это едят/пьют/делают все люди на земле. Даже тут на сайте я вижу пропоганду так называемого "чудо средства" - никоретте. А ничего, что в одной жвачке содержится 4мг никотина? 8))

Скопировано :
Никотин, поступающий из жевательной резинки, быстро всасывается через слизистую оболочку щеки и обнаруживается в крови через 5-7 мин.

Как говорится меняем шило на мыло. Как торчал на никотине, так и торчишь.

Ну да ладно, каждый сам решает что и как ему делать. Что же касается моего некурения. Всё очень ровно, как-будто бы и не курил ту неделю. Никакой тяги, никаких мыслей по поводу закурить. Выхожу на задний двор с соседом поболтать по дому... он курит, а я просто дышу воздухом.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О! Привет! Поздравляю тебя с 44-дневним юбилеем некурения!
966.jpg
 

Babylonerror

Авторитетная личность
Сообщения
940
Реакции
2.248
Дневник
Читать »»
Ну вот и всё. Погнал по-новой лошара ))
Первый день без сигарет. Опять обратился к Карру... форум тоже помогает хорошо.
На 2,5 месяца ушёл в никотиновый залёт... и опять после того, как косяк покурил с табаком... ссскккка..
Вообщем жду стодневки новой. )))
 

Bogdana14

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
240
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
15
привет. у меня вопрос: а поле перерывов в курении на несколько месяцев как Вы вкус сигарет ощущаете? не кажется он Вам противным? спрашиваю просто из любопытства, поскольку сама, когда решила бросить была уверенна, что по праздникам буду покуривать. но после того, как пару месяцев не курив, взяла сигарету - вкус был настолько неприятен, что не смогла сделать больше пары затяжек. поняла что удовольствия от процесса не получу. мне интересно, в Вашей ситуации после перерыва вкус сигарет кажется нормальным потому что у вас сигареты "собственного приготовления", а неприятный вкус только у фабричных сигарет, или Вам по началу вкус тоже не нравится просто приходится какое-то время перетерпеть?
 

Babylonerror

Авторитетная личность
Сообщения
940
Реакции
2.248
Дневник
Читать »»
Уффф.... сегодня хардкорр под вечер с настроением... охото поорать .. нагрубить... или вообще щелкануть кому-нибудь...
Это конечно сумашествие, как мозг притарчивается к этой дряни и требует... уже не в первый раз эти ощущения испытываю... скккааа....
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.948
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем салют. 8))
Дневник или не дневник, ещё сам не понял для чего и что я тут буду писать.
В моей жизни идёт некая война с системными соблазнами.. и могу сказать, что курение стоит не на первом месте. Да, на счётчике 2-ой день, но это после недельного курения в маленьком колличестве... до этого не курил месяцы даже не считал сколько... а до этих месяцев опять курил недельку другую, перед которыми не курил опять же месяцы, и так на протяжении около 3-ёх лет. Вообщем начинаю курить так же просто, как и заканчиваю. Но так естесственно было не всегда. В целом стаж курения в районе лет 15-ти наверно ... плюс - минус.
Раньше я реально не представлял многие моменты в жизни без сигареты, но довольно хорошо изучив этот вопрос, расставил всё по местам в своей голове. Тогда почему же так получается, что я снова закуриваю и легко бросаю? Дело всё в том, что я люблю запалить марихауну, сейчас довольно редко это происходит, т.к. жизненная ситуация не особо позволяет, кручусь-верчусь в системе. И вся фишка в том, что я замешиваю её с табаком, хотя изначально говорю сам себе, что буду курить чистой..Ну соотвественно снова никотин в крови, снова физическая тяга.. Не знаю, может тут есть такие же люди ))
Вообщем идёт второй день после недельного покуривания. Угрызения совести того, что покуривал неделю - нет... Когда-то относился к этому с большим переживанием, наверно из-за того, что боялся, что я слабее, чем табачные компании-злодеи. Но всё же я отдаю себе отчёт, что я на крючке и всю жизнь буду на нём, как и любой человек, который торчал на этом. Как говорится, бывших курильщиков не бывает, и я с этим полностью согласен. Нужно уметь включить голову в нужный момент и оценить ситуацию , оказавшись в итоге на коне, а не в лузерах с сигаретой в зубах. ))
Возможно эта писанина в моём дневнике будет помошником в самоутверждении. От новых интересных знакомств тоже никогда не откажусь. )
P.S
Виртуальные пряники с самоварами и поздравляния за тему некурения 15 дней не приветствуются. 8))
Всем мир!
Я тебе песню принесла, раз пряников не хочешь)
 

Babylonerror

Авторитетная личность
Сообщения
940
Реакции
2.248
Дневник
Читать »»
ну вот я и опять прибыл ) хахха... ска.. )
первый денёк.. тяжеловато... поддержит кто? )
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу