Табекс От девушки должно пахнуть духами, а не сигаретами...

Марьяна А.

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
112
Не курю с
29.05.2014
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем-всем привет!!! Вот и пролетела моя неделька без того, без чего (как мне казалось) я не смогу никогда жить. Это оказывается кайф, это нереальный кайф, чувствуешь себя такой хрупкой и женственной, идешь по улице дышишь воздухом, столько всего замечаешь вокруг (а раньше рядом только дым и сигареты и мысли о том что надо бы перекурить). Мне кажется что все вокруг такое светлое и красивое, лето на улице, хоть у нас и не очень тепло, но цветет сирень, деревья в цветочках, раньше мне это по барабану было, если честно:oops:а сейчас я более чувствительная, и наконец то прошла раздражительность, я стала более спокойная, хочу двигаться дальше, хочу не курить никогда, родить здоровых детей и просто быть настоящей женщиной, а не чукчей с сигаретой:rofl:меня не раздражают люди которые курят, на сигаретный дым мне по барабану, пусть они от него зависят. Видимо мне жизнь помогает, среди женщин, которых я встречаю на улице с сигаретой, среди них нет ни одной красивой, и хочу заметить что курящих женщин больше, чем мужчин, раньше я этого не замечала, возникает желание подойти, особенно к молодым девчонкам, и отобрать у них сигарету:frantics:я понимаю что для недели это очень громкие слова, но в моей голове что то перевернулось, поэтому позволю писать себе все, что думаю:oops:жду когда пройдет психологическая потребность в сигаретах (я как собака Павлова:rofl:: лампочку включили - в мозг сигнал надо поесть), чувство что чего то не хватает, мозгу еще время нужно видимо чтоб забыть, что в определенные моменты я курила, хочу вообще вычеркнуть их из своей памяти. И еще я радуюсь новому антитабачному закону:rofl:как я материла всю нашу госдуму в прошлом году:blink:, а в этом уже все наоборот:)счастлива, долечиваюсь и на следующей неделе возвращаюсь к своему тренажерному залу любимому:bounce:новая я:wub:
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Супер! Очень рада твоему настрою и очень хорошо, что поправилась!
Для меня спортзал - это рай. Два месяца назад ходила и как же мне там нравилось. А если бы я еще и не курила тогда, то вообще наверно от туда не вылезала!
Молодец, так держать.
Медальку уже попросила?
 

Марьяна А.

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
112
Не курю с
29.05.2014
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Veronochka, ну не совсем поправилась, еще уколы и мази, но врач разрешила ограниченные нагрузки со следующей недели. Знаешь как я жду этих ощущений: спорт без сигарет. Обязательно отпишусь как это, если опять со мной к понедельнику ничего не приключится:rofl:а то опять защимит че нить:rofl:А медальку еще не просила: пойду разбираться как это сделать:)
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марьяна А., ну ты там поаккуратней. Без сильного энтузиазма!
Я тоже думаю завтра начну заниматься. Правда дома, но инвентарь есть))) да и было бы желание!
 

yinfo

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
241
Не курю с
23.04.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марьяна, поздравляю с медалькой! Постарайся не чихать, не кашлять и не смеяться, чтобы ни чего важного снова не защемило.
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марьяна А., прочитала твой пост про восторги - у меня такая же фигня намедни приключилась)) и причем совершенно внезапно - иду по пляжу, жирок на пузе колыхается, чую впадаю в депрессию....и вдруг ни с того ни с сего мысль "я не курю, блин, я ваще не курю", а за ней какой-то дикий восторг и чувство такое интересное...легкости (ментальной, в моем случае:)) и свободы)).
 

Марьяна А.

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
112
Не курю с
29.05.2014
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!!! Объявилась медалистка:rofl:не заходила несколько дней, все дела какие то, да гости на выходных. Не курю по-прежнему, правда что то странное со мной происходить стало: сон приснился что закурила на автомате:eek:мне тааааааак было стыдно, я так ругала себя, хорошо что это был всего лишь сон:cool:а еще иногда хочется курить, пару раз в день, теперь запуталась психологическая это тяга или физическая, думала что все не будет такого больше, но эти вонючие палки не отстают от меня. Очень нравится новый антитабачный закон: сигарет в магазинах не видно, в киосках вообще не продают, я их вообще не вижу и так намного легче бросать:)а еще порадовало что теперь в кафешках не курят, честно было бы не очень нюхать запах сигарет человеку который недавно бросил, но одно но есть - кальяны, я их люблю больше чем любила сигареты, и их курят и их я за километр теперь чувствую, благодаря восстанавливающемуся обонянию:banghead:спросила официантки почему их можно, она ответила что их разрешили, потому что в составе нет табака, а что тогда??? трава?? тогда напрашивается вопрос какая:rofl: эххх, было конечно соблазнительно покурить безтабачный и безникотиновый кальян, но я для себя это посчитала нарушением бы как ни крути, потому что физическая зависимость, все-таки подержать что нибудь во рту (извиняюсь за подробности:rofl:), все еще есть. Но в дальнейшем когда закреплю результат изредка кальян себе буду разрешать наверняка, правда не знаю когда смогу решиться на это, пока не считаю себя на 100% бросившей, так как какая то зависимость внутри еще есть, буду бороться...жду когда это пройдет:frantics:сделала вывод: 10 дней это не срок....и все не так просто
 

Марьяна А.

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
112
Не курю с
29.05.2014
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, забыла поделиться еще девочковой радостью и еще одним плюсом от того что бросила курить, мне сложно было поверить, но волосы выпадать стали меньше, даже после покраски, это классно на самом деле:Dи еще завтра же в зал иду тренировочкааа я уже иду на тебяя:luggle:
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Марьяна ! Молодец что не куришь 10 дней!! 19403431.html]
d0ccbb8756e7c57d746a41d9e832e3a4.gif
[/URL]
Да и эта гадость держит, конечно. Но будем спокойно так на неё реагировать.
 

Марьяна А.

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
112
Не курю с
29.05.2014
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой рассказ про тренировку, как и обещала: пошла я в прирыжку на треню в понедельник с утра:skip:, выпила аминочек с энергетиком, и вперед. Когда шла до фитнесс клуба (я в последнее мое посещение его - это еще до болезни, курила) и не курила, вот это кайф, и даже не хотелось, значит эту привычку курить в этот момент мой организм просто забыл, тренировка тоже хорошо началась, но примерно через часок я начала сдыхать, даже на энергетике:cold:сил вообще не хватало, видимо перерыв так сказался все-таки, а треня у меня 2,5 часа идет, ну выдержала я ее кое как, сегодня болит задняя поверхность бедра и я довольна:pвсе таки нельзя после перерыва так нагружаться, самое тяжелая часть была ноги - тренер это объяснила тем, что в ногах кровообращение другое, поэтому тяжелее. Пока я возвратилась к прежним тренировкам, при том с тем же весом, так что нужна неделя на адаптацию, чтобы понять. Единственное что я ощутила, что после трени я еще как сайгак по работе пол дня скакала и усталости мертвой не было, наоборот энергия перла:frantics:а еще забыла добавит: спина о себе знать не давала, слава богу:)
 

Марьяна А.

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
112
Не курю с
29.05.2014
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Veronochka, я в тренажерке занимаюсь с тренером, раньше еще раз в неделю добавляла групповую кардио тренировку одну, думаю, в связи с появлением щечек придется ее вернуть:rofl:
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Veronochka, я в тренажерке занимаюсь с тренером, раньше еще раз в неделю добавляла групповую кардио тренировку одну, думаю, в связи с появлением щечек придется ее вернуть:rofl:
Клева! Эх, я тоже так хочу:cry: но по некоторым причинам не могу пока.
Так кардио это же клева! Я его честно говоря ненавижу выполнять, но эффект от такой тренировки обалденный. Я раньше делала 3 кардио и 2 силовых в неделю. Это супер.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу