Табекс От девушки должно пахнуть духами, а не сигаретами...

Марьяна А.

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
112
Не курю с
29.05.2014
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток:)я держусь, все хорошо, ни кашляла ни разу, но спина не прошла:banghead:еще начиталась всяких ужасов в интернете, что это могло нерв защимить, если вовремя не диагностиовать, что он порваться может и ноги откажут, короче я в ужасе и уже записалась к врачу, треня отменилась на 100% (не могу я ужеее без них:cry:), вечером прием, пока сижу, все остальное больновато делать. У меня такое ощущения что меня сигареты на выдержку проверяют, закурю я в стрессовой ситуации или нет, а фиг им:nah_disagree:
 

все будет хорошо

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
153
Не курю с
27.05.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марьяна А., как твои дела? можно поздравить с четвертым днем? :skip:
кстати, хотела сказать про капли пиона - натуральное успокоительное средство, по мне так лучше персена в сто раз !

:dance:
 

yinfo

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
241
Не курю с
23.04.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Марьяна А.

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
112
Не курю с
29.05.2014
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!!! Сходила я к врачу, защемило нерв у меня: на фоне нервного срыва воспалился нерв и покашляла в неудобной позе - вот и зажим:cry:валяюсь дома: сидеть не удобно, лежать тоже не особо, еще и уколов страшных прописали, такие болючие:cold:но зато после них вообще не болит спина, почитала побочки, расстроилась, самая страшная побочка у них: желудочное кровотечение, возможно с летальным исходом:unsure:ну не пипец ли, но я все-равно не унываю и не срываюсь, уже 5 дней, даже не верится:skip:не сдаюсь, хотя мысли посещают что хочется покурить я и не скрываю, но это скорее какая то психологическая потребность, по-привычке хочется иногда, но никакой ломки нет, с календарем бросающего курить опять ничего не совпадает:unsure:эмоциональная я стала, прям сильно-сильно, плачу и плачу:cry:наверное скоро пройдет....побежала читать дневнички, помотивируюсь немножко:D
 

Марьяна А.

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
112
Не курю с
29.05.2014
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
все будет хорошо, надо мне реально ее пропить, а то таблетками я боюсь навредить и не пью их поэтому, а настойка вроде как не так страшно, спасибо за напоминание про нее, а то у меня только пустырник на уме вертелся:)
yinfo, это в попу свечка??:oops::D
 

Марьяна А.

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
112
Не курю с
29.05.2014
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Veronochka, спасибо, хочу тебя тоже уже поздравлять с маленькими достижениями, бери себя в руки;)
 

nad.nil2025

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
17
Не курю с
03.06.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
С пятерочкой!!!
 

Артём80

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
158
Не курю с
10.04.2012
Лет курения
18
Тебе ещё почти повезло за 9 лет курения, здоровья чуток осталось). Налёт на зубах, а не кариес? Болей в сердце нет? Кашель дикий, когда дерёт глотку, а звучит, будто это лает собака? Главное в такой ситуации- уважать своё решение), потому что всяческие други-подруги постараются внушить, будто сигареты в порядке вещей. Забей болт на их мнение, это оправдание слабого человека. А вот тебе мотивирующий ролик)))):
 
Последнее редактирование:

Марьяна А.

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
112
Не курю с
29.05.2014
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
nad.nil2025, Марина Максимова, спасибо:cloud:
yinfo, вольтарен мазать, а уколы: мовалис и мидокалм
Артём80, спасибо:)меня, слава богу никто не сбивает, наоборот поддерживают, даже курящие друзья стесняются при мне курить, боятся что мне неприятно будет и захочется сорваться
 

Margoshe4ka

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
48
Не курю с
03.06.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
слава богу никто не сбивает, наоборот поддерживают, даже курящие друзья стесняются при мне курить, боятся что мне неприятно будет и захочется сорваться
Какие хорошие друзья! Всем побольше бы таких. А для спины обязательно плавать нужно, гимнастику специальную делать, вот снимешь боль острую и начинай потихоньку
 

Margoshe4ka

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
48
Не курю с
03.06.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, вопрос по теме) а какие твои любимые духи?
 

Марьяна А.

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
112
Не курю с
29.05.2014
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Margoshe4ka, спасибо, если честно спорт это то, чего мне больше всего хочется:)а на счет туалетной воды: сейчас на классику потянуло: брайт кристалл версаче и эклат - ланвин
Veronochka, привет;)все хорошо, полет нормальный, спина отходит, курить хочется все меньше и меньше, мне стыдно ужасно, но мне нравится видеть курящих людей, их слабость меня мотивирует, особенно когда девушек курящих вижу, сейчас кажется это отвратительным, хотя сама совсем недавно такой была:oops:как ты?? давай уже, присоединяйся, как твой первый день?
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Veronochka, привет;)все хорошо, полет нормальный, спина отходит, курить хочется все меньше и меньше, мне стыдно ужасно, но мне нравится видеть курящих людей, их слабость меня мотивирует, особенно когда девушек курящих вижу, сейчас кажется это отвратительным, хотя сама совсем недавно такой была:oops:как ты?? давай уже, присоединяйся, как твой первый день?
Привет! Я сейчас тяжело. Но держусь. Расстроилась я просто:cry:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу