Отказ от курения и беременность

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.971
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я была кукушкой. Активно боролась за появление детей и при этом курила... Я же нервничаю:facepalm: Врачи говорили, что это снижает шансы, Но ведь я не много и не постоянно (это я так себя успокаивала)...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.971
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я была кукушкой. Активно боролась за появление детей и при этом курила... Я же нервничаю:facepalm: Врачи говорили, что это снижает шансы, Но ведь я не много и не постоянно (это я так себя успокаивала)...
Может недостаточно информации было?
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как можно променять здоровье ребёнка на вонючую палочку?
Не укладывается в голове.
Ну... Ребенок он ещё где-то там...в проекте, а курение тут с тобой.
Звучит ужасно🙁
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.057
Реакции
18.393
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, зарегистрировалась ради твоего вопроса)Я узнала что беременна 24 августа и у меня был шок потому что я думала что была готова но оказалось что вообще нет 😂 курила до 31 августа,сейчас на 6 мес и уже 4 месяца не курю хотя далось тяжело🥲
Поздравляю, ты просто умничка ;) Всё будет отлично!
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.057
Реакции
18.393
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну... Ребенок он ещё где-то там...в проекте, а курение тут с тобой.
Звучит ужасно🙁
Звучит ужасно, да. Но вот такой мозг. Кто то легко бросает на этапе планирования, кто то не может бросить вообще.. всяко бывает.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Звучит ужасно, да. Но вот такой мозг. Кто то легко бросает на этапе планирования, кто то не может бросить вообще.. всяко бывает.
Настя, так я сама такая :ku:
Это ж я про себя написала.
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.204
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена, я уже не маленькая была...с 25 до 30 за детей боролась...
Так что только глупость моя.
Не ты одна 🙄 Знаю женщин, с множественными попытками ЭКО и сильно курящих. 🤷‍♀️ Сама бросала, только уже будучи беременной. До - никак не получалось. Отработав 5 лет в гинекологии, повидала многих беременяшек курящих, причём не только девчонок, но и дам в возрасте, за 40. Эти то чем думают, непонятно 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.057
Реакции
18.393
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настя, так я сама такая :ku:
Это ж я про себя написала.
Я поняла, что ты про себя)
Просто говорю, что вот, мозг такой. Вроде и малыша сильно хочешь, и в тот же момент куришь. У кого то сразу обрубает, как узнают, кто то продолжает дальше..
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.057
Реакции
18.393
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не ты одна 🙄 Знаю женщин, с множественными попытками ЭКО и сильно курящих. 🤷‍♀️ Сама бросала, только уже будучи беременной. До - никак не получалось. Отработав 5 лет в гинекологии, повидала многих беременяшек курящих, причём не только девчонок, но и дам в возрасте, за 40. Эти то чем думают, непонятно 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Думают о том, что пронесёт.. ну или врачи им типа не разрешили бросать. Таких историй тоже оооочень много
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
У меня такой вопрос назрел к девушкам..
В какой момент вы отказались от курения? Как только узнали о беременности, до беременности или после возможного зачатия? Использовали ли что то, типа никоретте, или просто перестали курить? Испытывали ли какие то проблемы в самочувствии и тд.
С первым стало воротить от сигарет на первой неделе. Ещё даже не знала о беременности. Поэтому перестала. Со второй бросала, далось сложнее. В течении первого месяца. До конца кормлений к курению не возвращалась.Без всего бросала. Даже не бросала, а просто прекращала. Я тогда об нзт и не слышала. Оба ребёнка здоровы в общем и целом
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.461
Реакции
28.771
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С первым стало воротить от сигарет на первой неделе. Ещё даже не знала о беременности. Поэтому перестала. Со второй бросала, далось сложнее. В течении первого месяца. До конца кормлений к курению не возвращалась.Без всего бросала. Даже не бросала, а просто прекращала. Я тогда об нзт и не слышала. Оба ребёнка здоровы в общем и целом
А что такое нтз?
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.057
Реакции
18.393
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С первым стало воротить от сигарет на первой неделе. Ещё даже не знала о беременности. Поэтому перестала. Со второй бросала, далось сложнее. В течении первого месяца. До конца кормлений к курению не возвращалась.Без всего бросала. Даже не бросала, а просто прекращала. Я тогда об нзт и не слышала. Оба ребёнка здоровы в общем и целом
Спасибо за ответ)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.314
Реакции
99.453
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!)
Как бы тебе ответить.. Я не то что бы готовлюсь, но так вышло, что могу стать ей второй раз)
Но бросить курить решила сейчас, не дожидаясь положительного или отрицательного результата. Поэтому мне интересно, кто как бросал)
я бросила сразу как только подтвердилась беременность. ничего не принимала.
 

Reine

Сегодня я не курю
Сообщения
119
Реакции
442
Не курю с
08.10.2023
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Настя, я очень рад за тебя! Если могу как-то помочь справиться с тягой, дай знать =)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу