Падаю и встаю, снова и снова.

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леш, и правда, ты куда пропал? Вернись! Мы все простим)
 

malinofff33

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
220
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я себе на телефон счётчик поставил, когда курить хочется я на счётчик посмотрю и полегче
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Леш, и правда, ты куда пропал? Вернись! Мы все простим)
Я вернулся. Задумался вновь о вреде курения и о здоровье. Сегодня пятница-надо отказываться снова проходить испытание, но меня на долго не хватает, не могу изменить привычки. В этот раз на бросание сподвигла плохая погода при которой надо выходить на улицу и курить-надо завязывать. Очень много раз пытался!
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветище пропаЩИМ пропавшим)))) Очень рада тебя видеть! Когда день Х?
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Приветище пропаЩИМ пропавшим)))) Очень рада тебя видеть! Когда день Х?
Приветствую! День Х уже сегодня, решил не откладывать на потом. Пошел купил табекс, подорожал гад, зато упаковка изменилась каждая таблетка теперь пьется точно по упаковке, т.е. на стандарте уже расписано как и когда, красиво сделали! Таблеточку уже одну глотнул только что!
Но у меня проблемы другого характера надо настроится на всю жизнь без табака-этого пока не получалось. Но я оптимистичен в прогнозах как всегда как начинаю борьбу с курением:bounce:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.271
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но у меня проблемы другого характера надо настроится на всю жизнь без табака-этого пока не получалось
С возвращением! Вот пока пьешь - настраивайся. Тебе три недели сроку!
А вообще... я на сколько понял вылезать лучше на упрямстве... и думать ни о чем не надо, ни настраиваться, ни мотивироваться
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
я на сколько понял вылезать лучше на упрямстве...
У меня всё желание пропадает бросать как накатывает и никто мне не поможет кроме меня. Не умею я бороться с накатами, но самое интересное, что и отпускает так же как накатывает но иногда это нытье простое подсознания. Но я решительно хочу почувствовать себя лучше бросивкурить, хочу результат который бы отразился на здоровье. Ты вот не куришь 279 дней а не пью столько же:D
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.271
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.271
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как чувствуешь себя в физическом плане?изменения есть, только по подробней...
Да так, по мелочам:)
Запахи стал чувствовать...
Во рту по утрам больше кошки не срут
Спокойней стал (забыл что такое стресс)
У меня раньше было ощущение, что у меня хронический гальморит.... как рукой сняло, и голова не болит, и нос не заложен
Хорошо высыпаюсь, сколько бы не спал
Дыхалка в норме
Вроде зимой руки не мерзли

Может что и подзабыл, или не заметил, не смотря на 30 лет стажа, я, во всяком случае заметно, не навредил своему организму, поэтому, возможно, заметных изменений не заметил
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.271
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот до дыхания не дотянул очень долго очищение происходит
Где то на третий день, мы пошли семьей в горы, начало декабря, чистый холодный воздух, пришлось подниматься на плотину по лестнице, я посадил на плечи четырехлетнюю дочь.... вот уж дал легким просраться... думал помру... выплюну там легкие.... треть пути прошли, дочь меня пожалела, пошла пешком, я потихоньку поднялся, продышался.... и такой кайф ощутил, дыша во всю грудь чистым воздухом!!! Супер!!!
Кстати, за все время пока курил и как бросил, не кашлял... так и не понял... как легкие очищаются, и очищаются ли они у меня вообще.... и что там внутри....
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Не курю уже 45минут, словно в голове счетчик отсчитывает моменты некурения. Мозг автоматически начинает считать минуты-это происходит на автомате. Горло начинает немного теребиться. Организм не хочет курения, хочет курения привычка выйти на улицу и затянуть в себя вонючие смолы и этот прекрасный неповторимый запах дыма:vomit:
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Где то на третий день, мы пошли семьей в горы, начало декабря, чистый холодный воздух, пришлось подниматься на плотину по лестнице, я посадил на плечи четырехлетнюю дочь.... вот уж дал легким просраться... думал помру... выплюну там легкие.... треть пути прошли, дочь меня пожалела, пошла пешком, я потихоньку поднялся, продышался.... и такой кайф ощутил, дыша во всю грудь чистым воздухом!!! Супер!!!
Кстати, за все время пока курил и как бросил, не кашлял... так и не понял... как легкие очищаются, и очищаются ли они у меня вообще.... и что там внутри....
Ты в следующий раз как в горы пойдешь сравни с тем что было.
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
надо настроится на всю жизнь без табака-
я себе сказала, что если я очень захочу, то покурю. Для меня тоже самое трудное было осознать, что больше никогда никогда, ни одной ни одной
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу