Падаю и встаю, снова и снова.

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Второй день, сегодня встал в 6 часов утра, жрал за день раз восемь:DЕсли так пойдет будет жопа, чувство нехватки никотина присутствует, именно никотина а не сигареты. Самое главное занять себя чем то, отвлечься. Спишу лишние килограммы на отвыкание-надеюсь приду в форму как окончательно разделаюсь с вредной привычкой. Зато уже заметно что энергия появилась, может быть это только так кажется.
Сегодня непривычно много двигался, был у родителей в селе, помогал бате с забором, он у меня сварщик да еще и курит-попыток убедить бросить было море-не хочет-помирать собрался с сигаретой! Ну ладно не об этом, просто следил за собой как реагировать буду на курящего-ничего вроде за работой особо и не заметил, так и день и прошел. Вечером только отец спросил: "Ты чего не куришь?", на что я ответил: "Попробую Па, может брошу в этот раз, уже видны положительные результаты-сэкономил пару сотен:D"
Завтра возьму конфеты на работу леденцы-буду сосать, когда уж невмоготу станет.:bounce:
 
Последнее редактирование:

Многодетный отец

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
118
Не курю с
04.09.2014
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
aleksejbor, держись - впереди все только лучше будет)))
Когда мне приходят мысли о покурить - я искренне удивляюсь "что за бред, я же не курю???"))))))) Действует пока))))
 

Многодетный отец

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
118
Не курю с
04.09.2014
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Встал утром сегодня в 6 часов, спал плохо , то ворочился то просыпался. Нехватку никотина ощутил как только проснулся, выпил стакан холодной воды-отпустило, потом кофе, завтрак. Обычную сигарету на остановке заменил конфеткой. Сейчас я на работе, каждые 40 минут ходил курить, как то непривычно сидеть работать и не устраивать перекур. Время 10й час как правило я уже за утро сигарет 5 выкуриваю, а тут ни фига, тоскища ест изнутри, скукота. Залез на форум, что сейчас и делаю, пишу о своих переживаниях, читаю другие дневники, оставляю комментарии!!!!
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.550
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
С сахаром поосторожней, гробит мозг и сердце, если долго и по многу есть его, еще в депресняк может вогнать, совсем не безобидная вкусняшка. Держись, туподержание самое надежное потому как никакие никатиновые уловки на него не действуют, просто уперся рогом и все.
 

Жулия

Писатель
Сообщения
578
Реакции
732
Не курю с
28.03.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
aleksejbor, держись! Может тебе фруктиков каких приобрести? Яблоки, или морковка ( хоть она и не фрукт)
надо пережить первую неделю, дальше- легче...
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

valish

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
248
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Помню, что мне очень помогло чтение дневников, перечитывание своего (собственные мотивы напомнить себе) и валерьянка.
Слева - как себя чувствовал (это, кстати, я и есть :0) но в гриме)
Справа - к чему иду (мой тренер).
НЕ КУРЮ 3 МЕСЯЦА.jpg
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.744
Реакции
46.140
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не переусердствуй аскорбинкой!!!
С сахаром поосторожней, гробит мозг и сердце, если долго и по многу есть его
И как потом жить безмозглым и бессердечным?

Анекдот вы мну напомнили:
МарьИванна на уроке биологии берет пинцетом червяка и опускает его в стакан с водой. Вынимает - червяк извивается живой и бодрый. Ага, берет и опускает еще раз, но тут уже в стакан со спиртом. Достает - ну никакого сравнения, вовсе дохлый, повялый и облезлый.
- Дети, какие можно сделать выводы?
Вовочка тянет руку:
- Водку надо пить, глистов не будет!

Вот, наш человек! А то "поосторожней" ... Обходя разложенные грабли мы теряем бесценный опыт!(с) :D
 
Последнее редактирование:

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Жулия, Kotenok2012, valish, Дед Кондрат, спасибо большое друзья! Моркву с яблоками я не ем но спасибо за совет может дома поробую! Жутко клонит в сон-пью кофе-не помогает. Это наверное из за того что кислорода много в мозг поступает. раньше бегал курил каждые 40 минут. теперь сплю весь день!Работать вообще не хочется даже делать элементарные вещи-такого еще не было, но и курить не хочу вообще! Спишу все дни вначале на отвыкание от никотина.
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Я поною-если вы не против. Время 15.20 в сон так и клонит, стал чихать как угорелый и кашлять-легкие так и выворачиваются, как ни странно курить не хочу, но чувство нехватки чего то присутствует. Кофе стал пить без сахара как посоветовали товарищи, двигаюсь сегодня мало, играют мыслишки что бы пешком сегодня пройтись до дома час ходьбы-пока не знаю, не определился, вот что крутить тренажер буду это точно. Решил записаться на курсы личностого роста-не знаю получится или нет. Короче меня терзают смутные сомнения сегодня. как то я не уверен в себе!!!!! Кстати кофе без сахара такой горький.....
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я поною-если вы не против.
Мы только за:D

пешком сегодня пройтись до дома час ходьбы-пока не знаю, не определился, вот т что крутить тренажер буду это точно.
Слишком уж не нагружайся, дыхалка пока не потянет же:unsure:

Кстати кофе без сахара такой горький.....
Дело привычки, я уже лет 15 такой пью, и если даже крупинка сахара попадет случайно, мне уже не нравится:D
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Слишком уж не нагружайся, дыхалка пока не потянет же:unsure:
Да я не сильно-потихоньку! километров 20 в час!

Дело привычки, я уже лет 15 такой пью, и если даже крупинка сахара попадет случайно, мне уже не нравится:D
И как ты его пьешь-горький же....:D, зато бодрит, а то я вообще:sleep:
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Люди...........!!!!! Чёб мне жрать вкусненького и не набирать вес????:D
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
километров 20 в час!
Это считается легкой нагрузкой?:eek::eek::eek:
Завести, что ли, и мне велотренажер...
Просто боюсь, что после недели тренировок заброшу это дело, и будет стоять бандура, пыль собирать:(

Люди...........!!!!! Чёб мне жрать вкусненького и не набирать вес????

Грейпфруты жри. Они не очень вкусные, но дико полезные. Если целиком не можешь, выжимай сок и разбавляй с апельсиновым.
Еще ананасы и рябчики хороши в этом плане - жрешь и худеешь;)
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Это считается легкой нагрузкой?:eek::eek::eek:
Нагрузка не сильная-по мне нормальная, я перед занятием крепкий кофе выпиваю, меня стимулирует....
Завести, что ли, и мне велотренажер...
Просто боюсь, что после недели тренировок заброшу это дело, и будет стоять бандура, пыль собирать:(
Заводить или не заводить тебе решать. даже если он и будет пылиться-хорошая вешалка!!!!:Dрано или поздно за него сядешь и в любой момент в охоточку можно покрутить!

Грейпфруты жри. Они не очень вкусные, но дико полезные. Если целиком не можешь, выжимай сок и разбавляй с апельсиновым.
Еще ананасы и рябчики хороши в этом плане - жрешь и худеешь;)
Боюсь не смогу я долго на фруктах:D
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди...........!!!!! Чёб мне жрать вкусненького и не набирать вес????:D
Помело, офигенская штука, на ней вообще худеют очень сытная и низкокалорийная, арбузяху опять же. На курсы личностного роста не ходи зака замусорят тебе мозги там за твои же деньги.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу