Пельмень будет бороться

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Не, не закурила, зажигалки не нашла...[emoji23][emoji23][emoji23] Расценила как знак и сигу выпотрошила


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Утром будет легче!!!!!!!У тебя, как я понимаю завтра третий день будет. Давай отдыхай. Посмотри кино или эротику или еще чем нибудь займись таким интересным перед сном,чтоб расслабило и спатеньки. Завтра третий день будет легкий.Я тебе наколдовал.
А сиги и спички-жиги выброси из сумки, карманов и тд и тп.
Ты два дня терпишь. Будет стыдно закурить.
Даже в руки не бери сигарету.
Взяла раз, возьмешь два, и в третий возьмешь,а на четвертый снова по пачке будешь курить, не увидишь,как.
Утром то просыпаешься с мыслью,что хорошщо все и ты умничка?Ну вот так и давай дальше.
Я только поэтому сегодня не покурил,и не блеванул, что решил подумать про утро завтрашнее.Я умничка.Не курю.
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Ой спасибо! Так мило)
В девушках из Казахстана есть что-то такое обжигательное...Незнаю.Может смуглость и цвет глаз пьяной темной вишни, или что-то от ведьм - непонятно привлекающее, но у меня первая девушка была именно казашка. До сих пор люблю, хоть она и замуж вышла за другого. Кстати они нифига не толстеет.Я думал,что казашки все толстые.но нет.-)
 

luchedeluna

Самозабаненные
Сообщения
396
Реакции
1.395
Лет курения
0
Метод
Авторский
В девушках из Казахстана есть что-то такое обжигательное...Незнаю.Может смуглость и цвет глаз пьяной темной вишни, или что-то от ведьм - непонятно привлекающее, но у меня первая девушка была именно казашка. До сих пор люблю, хоть она и замуж вышла за другого. Кстати они нифига не толстеет.Я думал,что казашки все толстые.но нет.-)
Все казашки разные, черные белые красные.
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Утром будет легче!!!!!!!У тебя, как я понимаю завтра третий день будет. Давай отдыхай. Посмотри кино или эротику или еще чем нибудь займись таким интересным перед сном,чтоб расслабило и спатеньки. Завтра третий день будет легкий.Я тебе наколдовал.
А сиги и спички-жиги выброси из сумки, карманов и тд и тп.
Ты два дня терпишь. Будет стыдно закурить.
Даже в руки не бери сигарету.
Взяла раз, возьмешь два, и в третий возьмешь,а на четвертый снова по пачке будешь курить, не увидишь,как.
Утром то просыпаешься с мыслью,что хорошщо все и ты умничка?Ну вот так и давай дальше.
Я только поэтому сегодня не покурил,и не блеванул, что решил подумать про утро завтрашнее.Я умничка.Не курю.

Умеешь ты настроение поднять))) Спать вот только боюсь ложиться, вчера до 5 утра не уснуть было... Надеюсь сегодня все же усну... Ты тоже большой умничка! Не представляю как бы я удержалась под алкоголем, благо сейчас его мне до мая пришлось забыть...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Всем спокойной ночи! Мой никотиновй зверек лег спать и.....поэтому я спокоен и мой удав начал распрямляться во все 45 см!-)Я помню ваши шуточки нассчет размерности.Нет, миллиметры тут не при чем,и запятые не ставьте между четверкой и пятеркой!
Надеюсь мой сон меня сегодня не подведет и утром я проснусь в полной боевой готовности.
Прекрасно я придумал бросить курить весной. Столько плюсов оказывается. Даже и не знал.
Думал, что я всемогущ,а оказывается всегда есть нечто, что открывается через не хочу.
Следующая цель думаю тогда будет воздержание)
Но не сегодня!
Всем споки!
Давайте позитивно думать и мыслить!
Чмафки чмафки всем)
У меня вторая неделоя!Давайте,переносите меня вверх!Ау,админ!Тащи меня ближе к вершине, от эотих всех..новичков...!-)_)))
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
pelmen, Поздравляем!

day00701.jpg
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@pelmen привет дружище, ты там как??? Держишься??? Почему не появляешься??? Тебя случайно питон [emoji216] ночью не задушил??? [emoji6][emoji6][emoji6][emoji23][emoji23][emoji23]У меня 3 день пошел и вторая бессонная ночь... Сегодня смогла забыться лишь в 4 утра... В 7 подъем, чувствую разбитость... Думала посплю после того как дочь отвезу в сад, а не получилось опять уснуть... Ну что за ёпте нате, хрен в томате... [emoji49][emoji49][emoji49] Видос твой мне ночью не помог уснуть, видимо я гипнозу не поддаюсь... [emoji51][emoji51][emoji51] В общем я сегодня нытик, но некурящий нытик...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Все казашки разные, черные белые красные.
Скажем так, что меня,там как-то забанили беспричинно. Ну формалин с механизмом чудят, бывает,а так почитываю,почитываю,но не регестрируюсь)
Видимо нас уже двое обладателей настоящих мужских достоинств)
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Итаг.Сегодня восьмой день некурения.
Желания курить нет не физического ни психологического, что радует.
Вчера под вечер ломка была мама не горюй. Просто жопа. Недолгими отрывками,но мда..ойее.
Сегодня даже мысль о сигарете в голове не неассоциируется ни с че и не вызывает эмоций. Семечки тоже все меньше и меньше щелкаю. Может уже скоро и забывать про них буду.
Вобщеем я радуюсь сегодня жизни.
Я проснулся,оглянулся назад и подумал,а ведь вроде как недавно и как давно была та мысль-робкая,неуверенная,ничем не подкрепленная даже, что я могу попробовать бросить курить и не курить ну хотя бы день. А уже прошло семь полных и идёт восьмой.
Я так счастлив. Я очень счастлив.
Я даже ловлю себя на мысли и удивляюсь тому факту.что я курил столько лет.А зачем, к чему?
Это было так гулпо и неразмуно)
Сегодня я счастлив.
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Скажем так, что меня,там как-то забанили беспричинно. Ну формалин с механизмом чудят, бывает,а так почитываю,почитываю,но не регестрируюсь)
Видимо нас уже двое обладателей настоящих мужских достоинств)
Я подозреваю за что забанили... Лучше извинись и пообещай быть хорошим блогером :thumbsup:
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Меня вчера развезло с бутылочки пива)Но сегодня все хорошо и пить,даже бутылочку пива я решил не стоит,тем более с нее ломка.
Едем дальше. Восемь дней без сигарет заканчиваются.
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Подскажите пожалуйста. Сегодня весь день давление и пульс,как у космонавта - 120*70*60.
Все в норме. а вот воздуху немного не хватает.
И вечером пошел на два часа подышать воздухом и к концу прогулки голова начала кружиться, а потом и живот заболел. Вот сейчас дома сижу, голова кружится, как будто,давление повышенное. Меряю,а оно в норме.
Про сигареты не думаю. Аппетит..ну в норму пришел почти.
Мыслей про курево сегодня ну не было от слова вообще.
А вот голова в от так вот себя ведет. Кружится и тяжелая..
Такое ощущение...как перед тем как заснуть...голова тяжелеет и ты начинаешь проваливаться куда-то.Вот так же.
Это может быть из за сигарет?ну и нехватка воздуха небольшая тоже имеет место быть.
Чот некомфортно немного из за этого.
А таки всем споки,пойду в кровать с лимонным чаем смотреть Зверопой.
Курить я бросил.Буду начинать худеть.Надо со ста до 95 похудеть до 1 апреля. Потом до 90 до 15 апреля и до 85 к середине мая. Все просто. 15 кг за чуть более,чем полтора месяца.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Подскажите пожалуйста.
И вечером пошел на два часа подышать воздухом и к концу прогулки голова начала кружиться, а потом и живот заболел. .
Лёгкие очищаются в кровь начинает поступать больше кислорода, чем обычно. Наступает кислородное опъянение. Или по научному гипероксия. Это нормально. Это один из этапов выздоровления.
Дня 2-3 максимум, потом пройдёт)
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Подскажите пожалуйста. Сегодня весь день давление и пульс,как у космонавта - 120*70*60.
Все в норме. а вот воздуху немного не хватает.
И вечером пошел на два часа подышать воздухом и к концу прогулки голова начала кружиться, а потом и живот заболел. Вот сейчас дома сижу, голова кружится, как будто,давление повышенное. Меряю,а оно в норме.
Про сигареты не думаю. Аппетит..ну в норму пришел почти.
Мыслей про курево сегодня ну не было от слова вообще.
А вот голова в от так вот себя ведет. Кружится и тяжелая..
Такое ощущение...как перед тем как заснуть...голова тяжелеет и ты начинаешь проваливаться куда-то.Вот так же.
Это может быть из за сигарет?ну и нехватка воздуха небольшая тоже имеет место быть.
Чот некомфортно немного из за этого.
А таки всем споки,пойду в кровать с лимонным чаем смотреть Зверопой.
Курить я бросил.Буду начинать худеть.Надо со ста до 95 похудеть до 1 апреля. Потом до 90 до 15 апреля и до 85 к середине мая. Все просто. 15 кг за чуть более,чем полтора месяца.

Не волнуйся, я когда беременная бросала на силе воли, было так же!!! Это значит, что кровь вместо угарного газа и копоти вперемешку с никотином наполняется кислородом и несет этот кислород в твой несчастный затравленный мозг... Он потихоньку офигевает и плывет)))) А ты чувствуешь что голова закружилась на несколько секунд... Это сродни тому, как подышать воздухов высоко в горах...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу