Пельмень будет бороться

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Эдельвейс :thumbsup:
200809137189.jpg
Да-да, именно он:D А все думали - цветочек?:mstickle:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поздравляю))) Зато у тебя будут лучше результаты по спорту)

В будущем да, а сегодня до 5 утра не уснуть было... чувствую себя разбитой, но собралась с силами и в зал, планирую себя там убить конкретно, чтобы сегодня заснуть


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В будущем да, а сегодня до 5 утра не уснуть было... чувствую себя разбитой, но собралась с силами и в зал, планирую себя там убить конкретно, чтобы сегодня заснуть
Главное пережить первые три дня не курения...потом легче будет. Плюс к этому времени и лекарство больше заработает.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но у меня есть вопрос!
Я могу сказать, что физическая ломка оказалась не так страшна, глядя сейчас уже на первые дни.
Да была, но перетерпел. Причем на второй день даже алко выпивал и не сорвался.
Ломка прошла физическая почти полностью.
Есть легкие всплески того,что утром вроде как чего-то нехватает, днем...ну и по определенным минуткам тоже нет нет, а идешь за конфеткой,тоскуя о сиге. Но это фигня уже.
А вот психологически..
Я думал, что будет не сложно психологически не думать о сигарете.
Но как получается!
Я например что-то доделал, и в голове сразу мысль - пойду,покурю! Сразу ищу сигарету и понимаю,что я не курю. И как-то,что-то внутри говорит мне, ну вот, ты некуришь,ну как так-то(((
Ведь ты так классно курил.-*( Давай парень, стрельни сиагретку( не бросай эту привычку.
Это же часть твоей жизни. Ну как теперь ты жить то будешь без сигарет.
При этом кружится голова немного, и настроение сразу падает на время.
Проходит опять время,забываешь о том,что не куришь,о том.что куришь..ну живешь,как человек обычный. И снова!опа!Надо покурить!
И мозг тебе говорит - слушай, ну да, ломки нет у тебя, ну чуть голова кружится. Ну видишь, ты молодец. здоров уже. Давай покури сходи.
Я то от тебя не отстану. Я буду зудеть и ныть тебе постоянно.
Я ему говорю - отстань от меня, а он продолжает, что мол, как так, как отстать. Всю жизнь дружили с сигаретой,а теперь вот так и нет.
Опять забывается,опять идет время, чую,чего-то нехватает. Иду делаю кофе себе, а мозг снова - ну вредно тебе кофе пить, ну зачем. Взял бы покурил. ну вот ломки нету, да,молодец. Все. Но я то тебя теперь до конца жизни буду ругать за то,что ты не куришь.
И продолжает мне говорить, что мол,посмотри парень-я твой мозг,я несчастен,у меня больше нет никотиного друга. Я тебе не прощу этого никогда. Всю жизнь буду тебя мусолить и корить за то,что заставил расстаться мне с моим можно сказать братом.
И так вот в течении дня.
При этом нет желания закуриьт,прямо сильного.Есть чувство,что не хватает чего-то. Психологическое. Но не физическое. Ну может чуть голова покружится,да взгруснется.
Ну и пустота небольшая. Но недолго длятся такие ощущения. Проходят быстро. Но вскоре снова накатывают.
Долго длится такой штурм?
уже почти месяц, а с каждым днем все тяжелее
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Главное пережить первые три дня не курения...потом легче будет. Плюс к этому времени и лекарство больше заработает.

У меня завтра увеличение дозы чампикса вдвое планируется, очень рассчитываю на него[emoji119][emoji119][emoji119]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
уже почти месяц, а с каждым днем все тяжелее
С месяца до трёх депресняк давит. Это нормально. Это такой период.
Здесь два варианта: либо таблетки (антидепресанты) или посмотри в интернете как искуственно поднимать в организме гормон Дофамин и всё пройдёт безболезненно.:thumbup:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Горжусь тобой!!! Сама только что чуть не сорвалась... Пачка то еще в кармане, я потренила, вышла из зала и потянулась к ней... Даже сигаретину достала... А зажигалки не нашла[emoji28][emoji28][emoji28], разломила сигу, прямо выпотрошила и поехала домой пить Чампикс!!![emoji7][emoji7][emoji7]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Команда нытиков взбирающихся на Эверест[emoji23][emoji23][emoji23] Ты только представь[emoji119][emoji119][emoji119]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Но вот видишь, у тебя сила воли есть. Ну и зачем тебе сегодня курить. Сегодня не надо. А завтра новый день. Но сиги и жиги и спички - все выбрасывай из карманов.
.

Сила воли??? Не, не слышала... Пилять, уже достала, уже в рот сунула и обломалась судьбою круто[emoji23][emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Сила воли??? Не, не слышала... Пилять, уже достала, уже в рот сунула и обломалась судьбою круто[emoji23][emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Закурила?
Ну если даже и одну я думаю,что пофиг.Главное дальше не курить и не обращать внимания)
Хотя я со своей колокольни сужу-я еще не одной за 7 дней не выкурил. А волком вою сегодня, на седьмой день.
Остерегайтесь алкоголя, мои сладкие. Он вам покажет всю вашу подноготную.
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Закурила?
Ну если даже и одну я думаю,что пофиг.Главное дальше не курить и не обращать внимания)
Хотя я со своей колокольни сужу-я еще не одной за 7 дней не выкурил. А волком вою сегодня, на седьмой день.
Остерегайтесь алкоголя, мои сладкие. Он вам покажет всю вашу подноготную.

Не, не закурила, зажигалки не нашла...[emoji23][emoji23][emoji23] Расценила как знак и сигу выпотрошила


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу