Пельмень будет бороться

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Slavizza, тем более...напиг тебе эти две сижки?))

Это единственная ниточка между прошлым и будущим, словно в пропасть шагнуть... Лучше бы толкнул кто???[emoji848][emoji848][emoji848]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рви ее и шагни в будущее...тем более ты спортом увлекаешься)
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Я не мучаюсь, желания курить нет вообще, возникает только пару раз за день, да и эти 2 сижки радости не приносят, чампикс меняет их вкус...
Ну и бросай свои оральные ласки.От двух палок в день толку ноль.
2 сигуньки это душу травить. Давай, закидывай себе побольше чаппи,педегри и вперед с нами!:shagging:
Ой.не тот смайл. Ну ладно. Весна же.
И это.Всё..Хватит тут флудить не по делу.Тема-то серьезная. Пельмень бросает курить, а тут бардак какой-то развели, только лишь бы поржать и пофлудить)
Тут работают люди вообще?)
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну и бросай свои оральные ласки.От двух палок в день толку ноль.
2 сигуньки это душу травить. Давай, закидывай себе побольше чаппи,педегри и вперед с нами!:shagging:
Ой.не тот смайл. Ну ладно. Весна же.

[emoji23][emoji23][emoji23] У тебя здесь как в камеди))) Только на твоем дневнике сегодня и выезжаю, не курю[emoji119][emoji119][emoji119] Свои 2 скурила утром и сразу... Опять же без удовольствия... Сама уже прикола не вижу в этих 2 палках в день, но ведь ведусь еще...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
[emoji23][emoji23][emoji23] У тебя здесь как в камеди))) Только на твоем дневнике сегодня и выезжаю, не курю[emoji119][emoji119][emoji119] Свои 2 скурила утром и сразу... Опять же без удовольствия... Сама уже прикола не вижу в этих 2 палках в день, но ведь ведусь еще...
Некоторые девочки бывает и электронные приборы покупают,чтоб успокоиться.
Понятно конечно,что все это заменители, но все равно, вроде в себя-то все впускаешь, организм расслабляется, губами тоже обхватываешь.
Конечно размер побольше и цвет немного другой. но все равно.
Хотя, если бросаешь,то не надо всего этого тебе...
Это я так...Насоветую еще чего...не того...
Сам вейперов недолюбливаю)
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Некоторые девочки бывает и электронные приборы покупают,чтоб успокоиться.
Понятно конечно,что все это заменители, но все равно, вроде в себя-то все впускаешь, организм расслабляется, губами тоже обхватываешь.
Конечно размер побольше и цвет немного другой. но все равно.
Хотя, если бросаешь,то не надо всего этого тебе...
Это я так...Насоветую еще чего...не того...
Сам вейперов недолюбливаю)

Есть эти приборы и у меня, муж покупал специально... Мне важнее этот "сосательный рефлекс" (не смеемся [emoji23][emoji23][emoji23]) устранить...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Есть эти приборы и у меня, муж покупал специально... Мне важнее этот "сосательный рефлекс" (не смеемся [emoji23][emoji23][emoji23]) устранить...
Ну вы с мужем молодцы. У меня вот девочка есть знакомая, она втайне от мужа купила этот прибор. Говорит,что хранит среди шмоток.чтоб не палевно,и когда никого нет дома,то использует.
Ну если тебя так сосательный рефлекс беспокоит, то надо мужу чаще жаловаться, когда это будет беспокоить. Думаю любой любящий муж подбодрит женщину и найдет,чем ей можно заменить во рту сигарету.
 
Последнее редактирование:

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну вы с мужем молодцы. У меня вот девочка есть знакомая, она втайне от мужа купила этот прибор. Говорит хранит так,среди шмоток.чтоб не палевно,и когда никого нет дома,то использует.
Ну если тебя так сосательный рефлекс беспокоит, то надо мужу чаще жаловаться, когда это будет беспокоить. Думаю любой любящий муж подбодрит женщину и найдет,чем ей можно заменить во рту сигарету.

РЖУ В ГОЛОС Я кстати родилась в нижегородской области, в Питер 10 лет как переехала, будем знакомы))) Дневник у тебя супер, настроение поднимает[emoji119][emoji119][emoji119]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@pelmen вот тебе ссылка на очень интересный дневник https://ne-kurim.ru/forum/threads/mozg-moj-vrag-moj.15900/ Почитай на досуге, много мыслей интересных на тему борьбы мозга и личности в плане покурить... Я вечер не пожалела ради него))) Отвлекает от мыслей разных нехороших. Это тебе в артиллерию против всяких загонов как на тему рыбалки... Можешь кстати на рыбалке и почитать[emoji6][emoji6][emoji6]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
@pelmen вот тебе ссылка на очень интересный дневник https://ne-kurim.ru/forum/threads/mozg-moj-vrag-moj.15900/ Почитай на досуге, много мыслей интересных на тему борьбы мозга и личности в плане покурить... Я вечер не пожалела ради него))) Отвлекает от мыслей разных нехороших. Это тебе в артиллерию против всяких загонов как на тему рыбалки... Можешь кстати на рыбалке и почитать[emoji6][emoji6][emoji6]
Какое читать на рыбалке?! Я на рыбалке водку пью.
:rofl::rofl::rofl:
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Вообщем я решил для себя борьбу с сигаретами превратить в триатлон, или даже в декаатлон может какой)Незнаю.
А как все начинается...Мы просыпаемся вялые и дряблые. И понимаем, что нам надо что-то менять. Но так лениво и страшно.
metodika-bistrogo-sna.jpg

Но мы находим в себе силы встать на старт. Такие слабые и немощные.
На старт!Внимание!Марш!!!
%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82.jpg

Мы не знаем, что будет впереди и начинаем свой путь, свое состязание. Мы соревнуемся более не друг с другом, а с собой. Но мы не хотим опозориться и друг перед другом, поэтому стараемся быть быстрее,выше и сильнее.
Мы начинаем свой путь, и потихоньку разгоняемся
beg.xxl.jpg
 
Реакции: KaZa

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Кто-то начинает лучше, кто-то хуже. Кому-то легче, кому-то тяжелее
1c88a648da42a0261f9ad6dce21896b8ec45ca43.jpg

Но любой может вызвать в себе взрыв воли, силы, целеустремленности и пройти активацию всех внутренних ресурсов и крикнуть впереееед!
upload_eae4b50cc26113e1486f6b2f351f77b9.jpg

И оставить позади своих соперников и выйти в лидеры, смотря только вперед на чистую дорогу, где нет преград, есть только цель
running.jpg
 
Реакции: KaZa

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Кончается первый этап испытаний, мы думаем, что молодцы, но впереди еще много всего.
begom-po-vode-01.jpg

Нам надо плыть. Плыть вперед. Не оглядываясь. И мы ныряем под толщи воды, мы не умеем плавать и паникуем. Нам это неведано. Нам кажется, что мы тонем
underwater-project-04.jpg

Но вдруг находим силы плыть
%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-1.jpg

И мы справляемся и с этой трудностью Мы плывем все лучше и лучше,рассекая воду
swimers-body-article-picture2.jpg
 
Реакции: KaZa

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Мы справляемся с этой трудностью. Мы прошли начало пути, и не знаем,что впереди,но с достоинством и на силе воли и мысли,что можем выбегаем из предидущего испытания, навстречу новому испытанию. По нашим волевым лицам видно, что мы будем бороться до конца.
loeb-i-vand.jpg

Нам надо залезть в гору и прыгнуть через ущелье, и нам кричат - прыгай, не страшно!Мы тут!Мы поможем!
i-90ff07963002fa0172314bc5db01733c.jpg

На этих ребят можно положиться. Они чуть быстрее нас. Мы им доверяем.Они многое прошли, мы прыгаем, но чуть недолетаем и у нас есть выбор упасть или протянуть руку, крикнуть - помогите, вытащите меня, я не хочу обратно!Не хочу дисквалицикации!
68224.jpg

Стоит только попросить. И нам помогают!
climbing-up-mountain-with-helping-hand.jpg
 
Последнее редактирование:

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Наши соперники и товарищи нас тащат вперед, показывают своим примером, что почва тверда.
f2d486e4-557a-45c2-936c-e7ec6665af2f.jpg

И вот уже мы, обгоняя других рвемся вперед и подтаскиваем за собой тех, кому сложнее
virtuoz-more_4.jpg

А потом, пройдя и эти накаты сложностей и трудностей даем себе время отдохнуть перед предстоящими испытаниями
Мы уже сделали пол дела!
Смотрите какая красота!
Я тут!
G0119332-815x459.jpg

И ты тут!
1387439610_these_people_know_how_to_have_fun_44-jpg.174249
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Далее мы понимаем, что вперед и только вперед к последней схватке.
Мы мчимся к своей мечте, помогая друг другу.
161bd6a74f57d65fddd74f529c39ac29.JPG


Вместе и по одиночке едем вперед. Усталые и бодрые.
Но только вперед
ikkie.jpg

И вот мы прошли еще одно испытание и впереди эверест

marta16.jpg
 
Последнее редактирование:

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Олимп, мать его! Главное все аккуратно!
f_2.jpg

Неспеша разрабатываем план!Ведь одна ошибка и мы сорвемся и все рухнет. Мы погубим себя.
Но мы рисуем план.
everest26_1a.jpg

И начинаем конечное восхождение.
У подножия последнего испытания много народу. Кто-то боится и отчаивается и уходит,а кто-то лезет вперед и вверх.
url2.jpg

Мы с темми, кто идет вверх. На штурм,друзья!На штурм!
FOTO-7.jpg


Мы смотрим только вверх. Наша цель вершина.
2.jpg
 
Реакции: KaZa

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Еще немного и мы победим!
9ddeaa2fcde8dcc18588484cd06.jpg

И вот мы на вершине!!!!!!!!!!!
Мы прошли этот путь!
10750217_10153062581204396_2305937619657613747_o.jpg

Мы победили!
f_9.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу