Авторский Первая серьезная попытка.

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня тут небольшая нестыковочка получается. По инструкции табекс в первые 3 дня надо пить каждые 2 часа, в сутки 6 таблеток. Но я бодрствую 17 часов - это самый минимум, и тут никак не получается 6 таблетками обойтись. Если пить каждые 2 часа, то это 9. Бросающие с табексом, как вы их пьете?

Начинать позже приём, например не в 8:00 утра, а в 11-12, либо увеличивать время перед приёмом, например не через каждые 2 часа, а через 2,5-3 часа.
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тут небольшая нестыковочка получается. По инструкции табекс в первые 3 дня надо пить каждые 2 часа, в сутки 6 таблеток. Но я бодрствую 17 часов - это самый минимум, и тут никак не получается 6 таблетками обойтись. Если пить каждые 2 часа, то это 9. Бросающие с табексом, как вы их пьете?
Пей табекс строго по инструкции, а то правда, может и передоз быть. Я тоже встаю в 6, а ложусь спать в 12, первую таблетку я выпивала в 7 утра, последнюю в 5. Но как-то накатов сильных с 5 до 12 я не чувствовала. Все на психологическом уровне.
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пока не знаю, как буду их пить, по идее каждая таблетка - замена сигареты, поэтому вариант равномерно распределить выглядит более привлекательно. Начинаю с завтрашнего дня, не буду я все 5 дней курить, двух достаточно, хочется уже побыстрее разделаться с этим.
С медикаментозной поддержкой, кстати, чувствую себя более уверенно. И в этот раз табекс, вроде как, работает. По крайней мере я спокойно могу обходиться без сигареты 2-3 часа. И даже не вспоминаю о курении. Уж не знаю заслуга табекса ли это, или эти 5 дней дают о себе знать. Во всяком случае уже нет такой потребности постоянно хвататься за сигарету.
 
Последнее редактирование:

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока не знаю, как буду их пить, по идее каждая таблетка - замена сигареты, поэтому вариант равномерно распределить выглядит более привлекательно. Начинаю с завтрашнего дня, не буду я все 5 дней курить, двух достаточно, хочется уже побыстрее разделаться с этим.
Вот этот настрой уже лучше. Умница, мы в тебя верим.=))
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С медикаментозной поддержкой, кстати, чувствую себя более уверенно. И в этот раз табекс, вроде как, работает. По крайней мере я спокойно могу обходиться без сигареты 2-3 часа. И даже не вспоминаю о курении. Уж не знаю заслуга табекса ли это, или эти 5 дней дают о себе знать. Во всяком случае уже нет такой потребности постоянно хвататься за сигарету.
Мне табекс очень сильно помог. Я 2 дня только могла продержаться и срывалась. А сейчас уже 10 дней не курю и мне это нравится)
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Первый день прошел отлично, накаты были, но все гораздо легче переносится по сравнению с первым разом. С сегодняшнего дня начала еще адаптол по 1 таблетке 3 раза в день пить, а то я ж псих тот еще:D Спокойна как удав, такая красота:wavespin: В накаты, правда, еще электронную сигарету с безникотиновой жижей использую периодически. Флакон закончится, больше брать не буду.
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый день прошел отлично, накаты были, но все гораздо легче переносится по сравнению с первым разом. С сегодняшнего дня начала еще адаптол по 1 таблетке 3 раза в день пить, а то я ж псих тот еще:D Спокойна как удав, такая красота:wavespin: В накаты, правда, еще электронную сигарету с безникотиновой жижей использую периодически. Флакон закончится, больше брать не буду.
Поздравляю, умница!
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Veronochka, Антив, спасибо)
Самочувствие нормальное, без всяких головокружений и прочих сюрпризов, такое же, как когда курила. Как небо и земля, конечно, бросание с таблетками и без отличается. Но и свои плюсы есть в том, что пробовала на силе воли выбраться. Во-первых, я не успела втянуться обратно в курение, и автоматизма уже почти не осталось. Это значительно облегчает задачу. А, во-вторых, то, что легко дается, мы, как правило, не ценим. Еще 1 аргумент будет в довесок к Карру, если через полгода-год или вообще когда-нибудь захочется попробовать снова. Буду вспоминать свои рыдания и истерики))
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Привет, девушка)
Молодец, хорошо у тебя все получается. Внесу полмысли про табекс - мне как раз легче было пить его с момента пробуждения и пока не кончится дневная доза. А вечером как-то все проще было. Принцип действия не как у сигарет, у него накопительный эффект присутствует. И накопленной за день дозы хватает где-то до обеда следующего дня, потом нужно добавлять. Все по моим ощущениям, но этих таблеточек я выпил к сожалению много)
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
val518, привет! Я пока не разобралась, как мне проще. Обычно раскуривалась под вечер-ночь, позавчера заснуть долго не могла из-за наката, а свою последнюю сигарету я на тот момент уже выкурила. Вчера тоже небольшой небольшой накатец перед сном был. А вот утром около часа после пробуждения вообще никаких позывов покурить, потом начинаются слабенькие. Будем опытным путем разбираться:) Завтра попробую четко по инструкции без растягивания таблеток на вечер.
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вообще, как перестала курить, столько снов стало сниться. Я от них устаю. Хоть и просыпаюсь утром раньше времени, а глаза разлепить не могу. Без таблеток просыпалась раза 4 за ночь и постоянно ворочалась. Это было еще хуже.
Еще сны такие бредовые снятся. Сегодня, например, приснилось, что прходила какое-то обследование, выяснилось, что я беременна двойней, и срок у меня вот-вот рожать. Я сижу в шоке, думаю, как так, я же курила, получается, всю беременность и сейчас таблетками закидываюсь, а они же противопоказаны при беременности. Потом думаю, куда мне еще 2 ребенка, и как так получилось, как я не заметила, где живот-то? И как теперь с курением быть, на силе воли опять бросать или что делать? Короче, такая чушь снится, что хоть стой, хоть падай. Кстати, ни разу еще не курила во сне.
 
Последнее редактирование:

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
По-моему это побочка табекса - сны яркие и реальные. Или побочка отказа от сигарет... В общем скоро пройдет. Мне это нравилось) Так реалистично все было...
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
С телефона тут писать - какой-то ахтунг, по 2 раза одно и то же копирует, обрывает сообщение и вообще как попало вставляет:banghead:
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вообще, как перестала курить, столько снов стало сниться. Я от них устаю. Хоть и просыпаюсь утром раньше времени, а глаза разлепить не могу. Без таблеток просыпалась раза 4 за ночь и постоянно ворочалась. Это было еще хуже.
Еще сны такие бредовые снятся. Сегодня, например, приснилось, что прходила какое-то обследование, выяснилось, что я беременна двойней, и срок у меня вот-вот рожать. Я сижу в шоке, думаю, как так, я же курила, получается, всю беременность и сейчас таблетками закидываюсь, а они же противопоказаны при беременности. Потом думаю, куда мне еще 2 ребенка, и как так получилось, как я не заметила, где живот-то? И как теперь с курением быть, на силе воли опять бросать или что делать? Короче, такая чушь снится, что хоть стой, хоть падай. Кстати, ни разу еще не курила во сне.

мне вот тоже всякая "фигня" снится: ведьмы, зомби, какие-то странные люди.... ахахаха :)))) ужас :)
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
По-моему это побочка табекса - сны яркие и реальные. Или побочка отказа от сигарет... В общем скоро пройдет. Мне это нравилось) Так реалистично все было...
Если бы еще хорошие сны, а то ж всякий треш снится))) Хотя тоже палка о двух концах. Приснится хороший - думаешь:"Ну почему это сон?". Плохой:"Слава богу, это был сон"))) Не угодишь, короче)
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня какой-то счетчик кривой стал. Почему-то й день не курю и затяжек,выкурено, не выкурено, сэкономлено по нулям
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Если бы еще хорошие сны, а то ж всякий треш снится))) Хотя тоже палка о двух концах. Приснится хороший - думаешь:"Ну почему это сон?". Плохой:"Слава богу, это был сон"))) Не угодишь, короче)
Точно) Настраивайся позитивнее)
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Второй день заканчивается. В общем-то все нормально прошло, вечер чуть понапряжнее получился. Накатило сильнее (первый день сокращения количества таблеток, думаю, поэтому), решила физическую нагрузку дать, посмотреть, как организм отреагирует. Пошла качать зад наконец-то. Накат прошел, но появилась тошнота и какое-то странное чувство, как будто чуть опьянела. Завтра еще попробую, посмотрим, что получится. Психоэмоциональное состояние очень радует, само спокойствие:angel:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу